Юнисервис

ООО "Юнисервис"
8-495-969-20-57
Сайт: www.uniservis.org
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Юнисервис(39)
Яна (Сотрудник)
11:05 26.03.2021
2 года здесь работаю и за это время никаких траблов не было. ЗП конкурентная. Платят ее вовремя. Да и условия тоже хорошие: график, бонусы и т.д.
Петр Цибизов (Сотрудник)
12:59 14.08.2020
Очень мало , заносчивое руководство
1. Постоянная ложь всех сотрудников.
Обещали белое оформление, белую зарплату ,в действительности нет оформления и деньги приходят на счет в Сбербанке, В управлении царит хаос . Никто не знает пределы компетенций, один крик. Менеджеры по работе с клиентами скидывают на рабочих, эксплуатантов
Дядя (Бывший сотрудник)
18:59 06.07.2020
Начальство крысы,коллектив стукачи,условия работы раб
Денис (Сотрудник)
20:39 07.05.2020
Красивый офис и дорогая машина у генерального директора!
Черная зп, руководству на сервис по хрену, так как компания скоро закроется, основная задача выкачать как можно больше денег с жителей и все...Троценко поставили как праздничного павлина красиво говорить и кормить завтраками, единственное с чем он справляется!
Вера (Соискатель)
11:10 05.04.2019
Отправила резюме, жду ответа
рано говорить
Светлана (Соискатель)
16:28 21.11.2018
Нету
Отвратительно работает отдел кадров. Резюме не просматривают и сразу направляют отказ человеку который имеет опыт работы. Удачи Вам уважаемая компания "Юнисервис. Очень рада что не попала к Вам. Пересмотрите ЗП, а то 40 тыс в наше время живя в Москве как-то не очень. И никаких плюшек. В общем позор Вам!!!
Соискатель (Соискатель)
11:23 22.08.2018
Их нет!
Ольга (Сотрудник)
16:30 27.06.2018
Условия труда хорошие, есть обеденная зона. Коллектив в отделе хороший, благоприятная обстановка в целом в компании.
Как и везде есть свои недостатки, например, далеко от метро.
Анна (Сотрудник)
16:28 20.05.2018
Карьерный рост - через 3-4 года встанет такой вопрос, а куда можно двигаться, не ясно.
Хотелось бы иметь страховку и всякие бонусы в виде абонемента на фитнес, кое-где даже кормят обедами за счет компании, но такие опции предоставляют далеко не все. Поэтому перечисленное, скорее, недочет, чем недостаток. В целом явных недостатков не вижу.
Хороший человек (Бывший сотрудник)
13:11 11.12.2017
Трубецкая,12. ЖК «Садовые кварталы».

Полностью белая з/п, хотя ниже рыночной за тот объем работ.
Вовремя выплачиваемая з/п.
ЛОЛ (Сотрудник)
15:16 21.11.2017
Зп средняя по рынку,хороший ремонт в центральном офисе,есть хорошие руководители и сотрудники.
Система управления и менеджмента в компании 2 из 10,на всем экономия, сотрудников не ценят,в 21 веке отсутствие соц пакета,премий, привилегий,акций,обучения,дмс, да простых вещей как питьевая вода, средства личной гигиены ,хотя бы мыло,тоже нет.Условия работы отвратительное.Время на перерыв и обед тоже нет. Руководство спихивает работу в разы больше,на них спихивает вышестоящее руководство ,в итоге все делают кто что может,и на деле это превращается в хаос. ЗП задерживают,банковские карты делают по 2 месяца,а зп на них приходит еще дольше.Что бы выяснить когда будет зп и где ее взять нужно обзвонить всю бухгалтерию,и выйти на нужного сотрудника,сама копания ничего не сделает для сотрудника.Отношение в компании-либо мы работаем,либо не хотите,уходите.Всем все равно.Осталось выяснить есть ли карьерный ост,но ощущение что у Юнисервис и в этом фиаско.Не советую,позор таким работодателям.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:56 15.11.2017
Белая зп.
Раздутый штат ненужных сотрудников, а нужные сокращены.Отношение я -начальник, ты -дурак. Много слов, самодурство, сплетни. Примия на усмотрение управляющего объекта, а не после испытательного.
Виталий (Бывший сотрудник)
10:30 29.05.2017
не увидел как таковых.
Шарашкина контора. зарплата не соответствует действительности. работать прийдётся за десятерых.обман собственников никаких закупок практически, ремонт в домах не делается. люди платят такие бешеные деньги за обслуживание а они там в своей конторе раздувают штат в офисе. офис то красивый и не абы какой а специалистов не набирают нормальных. да и более об них не заботятся и выгоняют набирают непрошедших испытательный вновь тем самым экономят на сотрудниках как могут. дабы выкачать как можно быстрее денег и ещё раз повторюсь раздуть штат в офисе.вообще господа соискатели подумайте суваться в данную организацию. да хочу добавить там сидят одни зажравшиеся старпёры которых трудно выковырять.
Александра (Бывший сотрудник)
14:34 21.04.2017
Вот решила написать отзыв. Обидно, что пишут плохие отклики. А все потому, что злые люди не ленятся зайти на сайт и вылить гадость. Я работала в компании делопроизводителем, купила квартиру и пришлось переехать, т.к. совсем далеко добираться стало. А в компании меня все устраивало, и з/п, и коллектив. Сотрудникам дарили подарки по праздникам, а их деткам подарки на новый год. У меня остались только теплые чувства :) Замечательный комфортный офис (даже своя обеденная комната). А скоро откроют метро рядом с офисом... Всем, читающим, мира! Будьте добрее к друг другу и к вам будет такое же отношение.
Нет выездных корпоративов
Максим (Соискатель)
11:38 13.04.2017
НЕТ
Пригласили на собеседование, я так понял новый сотрудник по кадрам Денисенько Дарья, договорились о встречи. В приглашении указала адрес: Ломоносовский проспек, д. 5. Естественно их по этому адресу не нашел. На телефон она не отвечала. Вечером от Коробанова Алексея получил ответ: ОТКАЗ.
Шарашкина контора, зря потратил на них свое время.
Геннадий Анатольевич (Сотрудник)
17:47 03.02.2017
Коллектив профессиональный. Левых людей практически нет. Поставлены амбициозные задачи и они начали решаться. Порадовало, что Юнисервис – на первом месте в рейтинге управляющих компаний Москвы.
Далековато от метро
17:35 25.08.2015
удобное место расположения офиса
Проработала немало в этой компании. Что могу сказать о руководстве. Точнее о Миляевой Анны административном директоре. Хамка, нахалка редкостная. Дрянь ту которую еще поискать надо. Поставлена из Интеко. Сидеть с ней в кабинете просто невозможно. Атмосфера отвратительная, бежать хочется...Люди приходящие работать в центральный офис. Не тратьте свое драгоценное время......
Андрей
13:22 07.04.2013
отсутствуют
Гость
14:11 12.09.2011
есть коллектив но не на всех объектах
черная зарплата!! не правильный расчет после увольнения

Кривой отдел кадров благодаря Кривко Е.А. начальнику отделу кадров
Управленец
16:30 25.08.2011
Предложенная работа для меня была бы очень интересной.
Вруны редкосные. Ладно анкета, это абсолютно нормально. Заставили написать практически целый бизнес план. Потом доработать. Забрали, рассыпались в положительных отзывах и вот-вот пригласим на работу. В итоге, покормив обещаниями 2 недели, сказали, что вы нам не подходите. Бизнес-план, естественно, не вернули. Так что предпочитают поживиться за счет соискателей, да и времени сколько потерял.