Юнисервис

Отзывы сотрудников о работодателе Юнисервис(22)
Виталий (Бывший сотрудник)
10:30 29.05.2017
не увидел как таковых.
Шарашкина контора. зарплата не соответствует действительности. работать прийдётся за десятерых.обман собственников никаких закупок практически, ремонт в домах не делается. люди платят такие бешеные деньги за обслуживание а они там в своей конторе раздувают штат в офисе. офис то красивый и не абы какой а специалистов не набирают нормальных. да и более об них не заботятся и выгоняют набирают непрошедших испытательный вновь тем самым экономят на сотрудниках как могут. дабы выкачать как можно быстрее денег и ещё раз повторюсь раздуть штат в офисе.вообще господа соискатели подумайте суваться в данную организацию. да хочу добавить там сидят одни зажравшиеся старпёры которых трудно выковырять.
Александра (Бывший сотрудник)
14:34 21.04.2017
Вот решила написать отзыв. Обидно, что пишут плохие отклики. А все потому, что злые люди не ленятся зайти на сайт и вылить гадость. Я работала в компании делопроизводителем, купила квартиру и пришлось переехать, т.к. совсем далеко добираться стало. А в компании меня все устраивало, и з/п, и коллектив. Сотрудникам дарили подарки по праздникам, а их деткам подарки на новый год. У меня остались только теплые чувства :) Замечательный комфортный офис (даже своя обеденная комната). А скоро откроют метро рядом с офисом... Всем, читающим, мира! Будьте добрее к друг другу и к вам будет такое же отношение.
Нет выездных корпоративов
Максим (Соискатель)
11:38 13.04.2017
Пригласили на собеседование, я так понял новый сотрудник по кадрам Денисенько Дарья, договорились о встречи. В приглашении указала адрес: Ломоносовский проспек, д. 5. Естественно их по этому адресу не нашел. На телефон она не отвечала. Вечером от Коробанова Алексея получил ответ: ОТКАЗ.
Шарашкина контора, зря потратил на них свое время.
Геннадий Анатольевич (Сотрудник)
17:47 03.02.2017
Коллектив профессиональный. Левых людей практически нет. Поставлены амбициозные задачи и они начали решаться. Порадовало, что Юнисервис – на первом месте в рейтинге управляющих компаний Москвы.
Далековато от метро
17:35 25.08.2015
удобное место расположения офиса
Проработала немало в этой компании. Что могу сказать о руководстве. Точнее о Миляевой Анны административном директоре. Хамка, нахалка редкостная. Дрянь ту которую еще поискать надо. Поставлена из Интеко. Сидеть с ней в кабинете просто невозможно. Атмосфера отвратительная, бежать хочется...Люди приходящие работать в центральный офис. Не тратьте свое драгоценное время......
13:22 07.04.2013
отсутствуют
Гость
Город: г. Москва, бывший сотрудник Юнисервиса
14:11 12.09.2011
есть коллектив но не на всех объектах
черная зарплата!! не правильный расчет после увольнения

Кривой отдел кадров благодаря Кривко Е.А. начальнику отделу кадров
Управленец
16:30 25.08.2011
Предложенная работа для меня была бы очень интересной.
Вруны редкосные. Ладно анкета, это абсолютно нормально. Заставили написать практически целый бизнес план. Потом доработать. Забрали, рассыпались в положительных отзывах и вот-вот пригласим на работу. В итоге, покормив обещаниями 2 недели, сказали, что вы нам не подходите. Бизнес-план, естественно, не вернули. Так что предпочитают поживиться за счет соискателей, да и времени сколько потерял.
Ирина
15:40 08.04.2011
Очень квалифицированно и по существу проводится собеседование. Приятно, что не остаётся осадка на душе.

Не попав в штат компании - не чувствуешь себя униженным человеком.
С Денисом не согласна абсолютно!! Он наверное не ходил по собеседованиям в крупные компании. Это, на мой взгляд, абсолютно стандарный ход событий. Глупо обижаться на то, что Вы не понравились. И у меня были такие случаи, что завтраками кормят, и что? Теперь все вокруг уроды?? Не согласна, в корне!!

Денис, я тоже не попала в штат этой компании, но у меня не было таких нервозных эмоций по этому поводу, я в себе уверена, поэтому просто пошла дальше, видимо у Вас какие-то личные комплексы. Удачи Вам! И убирайте эту злобу по отношению к людям вокруг.
Денис
11:33 23.03.2011
Положительных отзывов нет, ибо поработать я не успел.
18:58 27.02.2011
Компания абсолютно нормальная и руководство вполне адекватное. На сегодняшний день руководство данной компании делает (в прямом смысле) всё для своих сотрудников мотивируя их всевозможными подарками и премиями, корпоративами и .т.д. А по поводу собеседований: то тесты даются только для того чтоб проверить уровень квалификации этого кандидата (а то есть умники, мы все знаем), а когда приходят на собеседование к руководителю элементарных вещей не знают в своей профессии. Ещё про заполнение анкеты: не все данные заполнены в резюме, и по этому сотрудник отдела персонала просит заполнить её для того чтобы у него сложилось полное представление о данном кандидате. Ещё: в компании работает около 1000 сотрудников, если говорить о том что компания (ООО Рога и копыта), то почему тогда они все ещё работают в данной компании? Поэтому кому-то компания подходит, а кому нет!!!
Конечно есть свои плюсы и минусы в каждой компании, но без этого ни одна компания не обходиться.
14:59 21.02.2011
...))
действительно обещают одно, а получается другое! Обходите стороной эти ООО Рога и копыта! В чёрный список!
14:23 01.02.2011
Почитала отзывы иготова с ними не согласиться. На собеседовании очень квалифицированная девушка, никаких тупых тестов, очень четко побеседовала, подробно отвечала на все мои вопросы. И руководитель по персоналу - тоже понравилась: вежливая, тактичная
необходимость заполнять анкету при наличии готового резюме.
ххх ххх
22:59 06.03.2010
компания -супер!!! благодаря квалифизированным и доброжелательным сотрудникам, это- начальник службы эксплуатации Кашицина В.Б., ее зам. ЛобановАТ.П. и все девушки администраторы!МОЛОДЦЫ, СПАСИБО!!!
12:32 10.02.2010
Кандидат
17:02 21.09.2009
От собеседования один негатив... Тупая девочка в комнате с 5 сотрудниками... Пока писал тест кого-то с ДР поздравляли... Улёт полный.... Кстати тест настолько провокационный, что однозначных ответов, как они требуют, дать можно немного... В общем нах...
Наблюдатель
00:39 30.05.2009
Текучка, пишется через е.....) это первое. Грамотный управленец так не напишет. Видимо поэтому ты там и не удержался, урод
Ква Ананим
17:54 01.04.2009
Шарашкина контора , тикучка работают тупые управленцы:( много писать не хочу одним словом Если вам нужны проблемы с зп добро подаловать больше 1 тут никто не задерживается а Юдакова дейсвительно тупая и не умеетработать с людьми !!!!

Задерка зп невыплаты и ествевенно о бонусах только на словах в итоге их нет
21:22 19.12.2008
Полностью согласен с предыдущими ораторами!

С зарплатой обманывают, а Юдакова Олеся, действительно является наглухо-отмороженной особой, явно претендующей на пост ген.директора (который совсем ни вчем не разбирается)

Можно много негативного расказать бо этой конторе, но буду краток:

ВО ИЗБЕЖАНИИ ПУСТОЙ ТРАТЫ СИЛ , НЕРВОВ И ДЕНЕГ - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ!
12:17 24.11.2008
Осталось крайне неприятное впечатление о собеседовании. Требуют ответить на вопрсы теста, составленные в унизительно провокационной форме. Ген. деректор, позиционируя себя специалистом по всем вопросам, на самом деле, имеет поверхностные знания. Нахадясь в его офисе был удивлен, что эл. розетка расположена над отопительным прибором, не отмаркирована. (прием платежей), огнетушители не пронумерованы, а соответственно нет журнала, ящики не опечатаны. Это то, что видно постороннему и закон Ома здесь не причем.
ООО "Юнисервис"
8-495-969-20-57
Сайт: www.uniservis.org
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юнисервис