Юнисервис

«Юнисервис» предоставляет полный спектр услуг в области технической эксплуатации и управления недвижимостью.

Компания создана в 2005 г., имеет лицензии на эксплуатацию тепловых сетей, электрических сетей, на строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности, лицензию на обеспечение пожарной безопасности, а также Свидетельство о внесении в единый реестр управления многоквартирными домами города Москвы.

В штате компании опытные профессионалы, имеющие многолетний опыт эксплуатации жилых и промышленных объектов. В настоящее время в управлении ООО «Юнисервис» находится около 9 000 квартир, переданных на обслуживание собственниками и Товариществами собственников жилья.

Качество работ ООО «Юнисервис» подтверждено сертификатом системы «Евро-Регистр» о соответствии требованиями международного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2001), а также сертификатом соответствия в жилищно-коммунальном комплексе РФ «РОСЖИЛКОММУНСЕРТИФИКАЦИЯ».

Отзывы сотрудников о работодателе Юнисервис (16)
2015-08-25 17:35
удобное место расположения офиса
Проработала немало в этой компании. Что могу сказать о руководстве. Точнее о Миляевой Анны административном директоре. Хамка, нахалка редкостная. Дрянь ту которую еще поискать надо. Поставлена из Интеко. Сидеть с ней в кабинете просто невозможно. Атмосфера отвратительная, бежать хочется...Люди приходящие работать в центральный офис. Не тратьте свое драгоценное время......
2013-04-07 13:22
отсутствуют
Гость
Город: г. Москва, бывший сотрудник Юнисервиса
2011-09-12 14:11
есть коллектив но не на всех объектах
черная зарплата!! не правильный расчет после увольнения

Кривой отдел кадров благодаря Кривко Е.А. начальнику отделу кадров
Управленец
2011-08-25 16:30
Предложенная работа для меня была бы очень интересной.
Вруны редкосные. Ладно анкета, это абсолютно нормально. Заставили написать практически целый бизнес план. Потом доработать. Забрали, рассыпались в положительных отзывах и вот-вот пригласим на работу. В итоге, покормив обещаниями 2 недели, сказали, что вы нам не подходите. Бизнес-план, естественно, не вернули. Так что предпочитают поживиться за счет соискателей, да и времени сколько потерял.
Ирина
2011-04-08 15:40
Очень квалифицированно и по существу проводится собеседование. Приятно, что не остаётся осадка на душе.

Не попав в штат компании - не чувствуешь себя униженным человеком.
С Денисом не согласна абсолютно!! Он наверное не ходил по собеседованиям в крупные компании. Это, на мой взгляд, абсолютно стандарный ход событий. Глупо обижаться на то, что Вы не понравились. И у меня были такие случаи, что завтраками кормят, и что? Теперь все вокруг уроды?? Не согласна, в корне!!

Денис, я тоже не попала в штат этой компании, но у меня не было таких нервозных эмоций по этому поводу, я в себе уверена, поэтому просто пошла дальше, видимо у Вас какие-то личные комплексы. Удачи Вам! И убирайте эту злобу по отношению к людям вокруг.
Денис
2011-03-23 11:33
Положительных отзывов нет, ибо поработать я не успел.
2011-02-27 18:58
Компания абсолютно нормальная и руководство вполне адекватное. На сегодняшний день руководство данной компании делает (в прямом смысле) всё для своих сотрудников мотивируя их всевозможными подарками и премиями, корпоративами и .т.д. А по поводу собеседований: то тесты даются только для того чтоб проверить уровень квалификации этого кандидата (а то есть умники, мы все знаем), а когда приходят на собеседование к руководителю элементарных вещей не знают в своей профессии. Ещё про заполнение анкеты: не все данные заполнены в резюме, и по этому сотрудник отдела персонала просит заполнить её для того чтобы у него сложилось полное представление о данном кандидате. Ещё: в компании работает около 1000 сотрудников, если говорить о том что компания (ООО Рога и копыта), то почему тогда они все ещё работают в данной компании? Поэтому кому-то компания подходит, а кому нет!!!
Конечно есть свои плюсы и минусы в каждой компании, но без этого ни одна компания не обходиться.
2011-02-21 14:59
...))
действительно обещают одно, а получается другое! Обходите стороной эти ООО Рога и копыта! В чёрный список!
2011-02-01 14:23
Почитала отзывы иготова с ними не согласиться. На собеседовании очень квалифицированная девушка, никаких тупых тестов, очень четко побеседовала, подробно отвечала на все мои вопросы. И руководитель по персоналу - тоже понравилась: вежливая, тактичная
необходимость заполнять анкету при наличии готового резюме.
ххх ххх
2010-03-06 22:59
компания -супер!!! благодаря квалифизированным и доброжелательным сотрудникам, это- начальник службы эксплуатации Кашицина В.Б., ее зам. ЛобановАТ.П. и все девушки администраторы!МОЛОДЦЫ, СПАСИБО!!!
2010-02-10 12:32
Кандидат
2009-09-21 17:02
От собеседования один негатив... Тупая девочка в комнате с 5 сотрудниками... Пока писал тест кого-то с ДР поздравляли... Улёт полный.... Кстати тест настолько провокационный, что однозначных ответов, как они требуют, дать можно немного... В общем нах...
Наблюдатель
2009-05-30 00:39
Текучка, пишется через е.....) это первое. Грамотный управленец так не напишет. Видимо поэтому ты там и не удержался, урод
Ква Ананим
2009-04-01 17:54
Шарашкина контора , тикучка работают тупые управленцы:( много писать не хочу одним словом Если вам нужны проблемы с зп добро подаловать больше 1 тут никто не задерживается а Юдакова дейсвительно тупая и не умеетработать с людьми !!!!

Задерка зп невыплаты и ествевенно о бонусах только на словах в итоге их нет
2008-12-19 21:22
Полностью согласен с предыдущими ораторами!

С зарплатой обманывают, а Юдакова Олеся, действительно является наглухо-отмороженной особой, явно претендующей на пост ген.директора (который совсем ни вчем не разбирается)

Можно много негативного расказать бо этой конторе, но буду краток:

ВО ИЗБЕЖАНИИ ПУСТОЙ ТРАТЫ СИЛ , НЕРВОВ И ДЕНЕГ - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ!
2008-11-24 12:17
Осталось крайне неприятное впечатление о собеседовании. Требуют ответить на вопрсы теста, составленные в унизительно провокационной форме. Ген. деректор, позиционируя себя специалистом по всем вопросам, на самом деле, имеет поверхностные знания. Нахадясь в его офисе был удивлен, что эл. розетка расположена над отопительным прибором, не отмаркирована. (прием платежей), огнетушители не пронумерованы, а соответственно нет журнала, ящики не опечатаны. Это то, что видно постороннему и закон Ома здесь не причем.
ООО "Юнисервис"
8-495-969-20-57
Сайт: www.uniservis.org
Оказание услуг: Инженерное обслуживание
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юнисервис