ООО «Центр Развития Бизнеса"
+7 (800) 700-11-14

Отзыв сотрудника Вадим о компании ЦентрКонсалт

Вадим
09:08 27.10.2021
Город: Уфа
Пришел в компанию под начало замечательного руководителя. Все было замечательно. Коллектив супер. Договор самозанятого, но это сейчас все уходят от налогов таким образом. Единственный момент - сразу смутило то, что сначала нужно отработать месяц и только в конце следующего - ты получаешь зарплату. Сначала мне это не показалось странным... Но когда я уволился с этой компании - мне и стала ясна истинная причина, почему владелец этого бизнеса Ермилов Станислав сделал такую форму оплаты с переносом на след. месяц.
Не выплатили заработную плату за последний месяц работы. Нарушают Трудовой кодекс и законодательство РФ. Владельцу компании безразличны сотрудники и то, что они свои деньги ЗАРАБОТАЛИ!!! В общем, если вы будете увольняться с этой компании, то свои деньги сможете получить только через суд. Обижается владелец, что люди уходят от него))) Смешно, но неприятно... Не советую данную компанию для трудоустройства, если не хотите работать беслпатно.
Вадим
2022-01-25 16:02:30
Работодатель рассчитался со мной в полном обьеме. К нему претензий более не имею. К сожалению, администрация сайта сказала, что отзыв удалить не получится. В общем, минусов нет.