ЦентрКонсалт

Компания «ЦентрКонсалт » более 15 лет успешно работает в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса на российском рынке. Наши приоритетные направления – это регистрации и ликвидации предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций и оформление всех видов лицензий, в том числе допусков СРО.

ООО «Центр Развития Бизнеса"
+7 (800) 700-11-14
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ЦентрКонсалт(91)
Олег (Сотрудник)
04:38 18.03.2024
Работаю с удовольствием. Условия подходящие. С коллективом сложились положительные отношения. Меня все устраивает. Здесь всё хорошо в плане зарплаты. Она выплачивается своевременно. Всё отлично
Егор (Сотрудник)
05:39 20.12.2023
Сервис в компании на достойном уровне и совершенно не пожалели, что обратились сюда. Сделали нам регистрацию компании, все в оговоренные сроки и без проблем, да и по стоимости все устроило. Спасибо.
Сергей (Соискатель)
20:56 17.11.2023
Обращался к ним не так давно насчет регистрации компании. Консультацию оказали грамотную, а потом со всеми документами активно помогали. В итоге все сделали в срок и профессионально.
Игорь (Соискатель)
19:47 01.10.2023
Недавно надумал закрыть ООО. Обратился к ним. Приняли меня культурно и все объяснили подробно. Ну а потом помогли с документами. В итоге все сделали быстро и без волокиты. Спасибо.
Максим (Соискатель)
14:22 29.08.2023
В июне обращался к ним насчет закрытия компании. Там меня выслушали и помогли с документами. При этом советы давали грамотные, да и общались всегда культурно. Поэтому оказанной помощью я доволен.
Станислав (Соискатель)
14:05 27.07.2023
В июне нужно было оформить сертификат ИСО. Я обратился к ним. Все условия согласовал с ними за 15 минут. Далее они занялись оформлением. Ну а потом передали мне уже готовый сертификат. Спасибо.
Антон (Сотрудник)
11:21 07.03.2023
Приходилось пользоваться услугами компании, когда возникла необходимость в закрытии ООО. Сервис на приличном уровне, все работы по документам выполнили ответственно и в разумные сроки и не подвели. Приятно иметь дело с профессионалами.
13:48 30.01.2023
В данную компанию недавно обращались по рекомендации деловых партнеров, когда требовалась помощь в регистрации ООО. Специалисты здесь опытные, очень понравилось доброжелательное и вежливое отношение. Свою работу выполнили качественно и в сроки, да и по стоимости все устроило. Спасибо.
Юрий (Бывший сотрудник)
13:49 12.12.2022
Быстро справились с ликвидацией ООО по банкротству, всю бумажную работу выполняли исключительно сотрудники центра. Работой полностью доволен, юристы в компании толковые!.
Никаких
Юлия (Сотрудник)
12:15 17.11.2022
Сфера деятельности, интересная клиентура в плане развития
могут не выплатить часть бонусов, управленческий аппарат набран по типу - кто больше нравится собственнику, не от профессиональных качеств. Повышение через ... если вы девушка
Марина (Сотрудник)
12:09 06.11.2022
Очень благодарны специалистам компании ЦентрКонсалт за квалифицированную помощь при ликвидации нашего ООО, когда мы самостоятельно не смогли справиться. Работу выполнили добросовестно и профессионально, а ликвидацию провели без проблем. Спасибо.
Георгий (Сотрудник)
04:15 09.10.2022
В Центр Консалт обращались недавно, когда было необходимо сделать для предприятия допуск СРО. Специалисты компании профессионально проконсультировали и все сделали за максимально возможные сроки. Очень благодарны.
17:47 01.09.2022
Работа в компании устраивает по всем аспектам. Зарплата солидная и выплачивается без задержек, оформление по закону со всеми социальными выплатами, да и есть прекрасная возможность карьерного роста.
Валерия (Сотрудник)
22:49 05.06.2022
Открыв свой небольшой бизнес -столкнулись с рядом трудностей, ввиду небольшого опыта в этом деле решили обратиться за юридической помощью к специалистам компании ЦентрКонсалт и не прогадали. Действительно, профессиональный и грамотный подход к своим клиентам, помогли решить многие нюансы.
Михаил (Сотрудник)
06:13 03.05.2022
Совсем недавно начали сотрудничать с компанией ЦентрКонсалт и обратились с вопросом регистрации ИП. Сотрудники здесь опытом и работают оперативно. Собрали необходимый пакет документов, все качественно и точно в срок. Благодарим.
Александр (Сотрудник)
16:17 25.02.2022
Сотрудничество с компанией оставило самое наилучшее впечатление. Обращался, когда была необходима регистрация ООО под ключ и всем доволен, так как меня не только подробно проконсультировали и дали ответы на интересующие вопросы, но и выполнили работу своевременно и без задержек. Претензий не имею и результатом доволен.
Анонимность (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:41 07.02.2022
Работала в данной компании, не советую работать, а так же пользоваться услугами.
Услуги не предоставляют, постоянно меняю юр. Лицо. Мошенничеством занимаются.
Зп маленькая, так ещё и с зп, которую выдавали в конверте, вычитали процент! Предвзятое отношение к сотрудникам, все начальники друг с другом спят и делают вид, что никто ничего не знает…
Зп нужно было получить за минуты. Минута 2 рубля, считайте сами, какие копейки там зарабатываются. Людей обманывают только так. Ещё ходят улыбаются, карма ударит, бумерангом все вернётся.
Егор (Соискатель)
07:36 07.02.2022
Бухгалтера в штате нет, пытался сам платить. Постоянно не успевал, что не отчётный период так штрафы прилетают. Обратился сюда, взяли на сопровождение. Всегда всё чётко, своевременно подают документацию. Приемлемые цены за услуги.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
12:42 24.12.2021
Нравится работать в данной компании, так как здесь созданы все необходимые условия: дружный коллектив, адекватное и справедливое руководство, высокая заработная плата и оформление строго по закону. Меня все устраивает.
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
09:08 27.10.2021
Пришел в компанию под начало замечательного руководителя. Все было замечательно. Коллектив супер. Договор самозанятого, но это сейчас все уходят от налогов таким образом. Единственный момент - сразу смутило то, что сначала нужно отработать месяц и только в конце следующего - ты получаешь зарплату. Сначала мне это не показалось странным... Но когда я уволился с этой компании - мне и стала ясна истинная причина, почему владелец этого бизнеса Ермилов Станислав сделал такую форму оплаты с переносом на след. месяц.
Не выплатили заработную плату за последний месяц работы. Нарушают Трудовой кодекс и законодательство РФ. Владельцу компании безразличны сотрудники и то, что они свои деньги ЗАРАБОТАЛИ!!! В общем, если вы будете увольняться с этой компании, то свои деньги сможете получить только через суд. Обижается владелец, что люди уходят от него))) Смешно, но неприятно... Не советую данную компанию для трудоустройства, если не хотите работать беслпатно.