О компании ЦентрКонсалт
Дойч (Сотрудник)
17:44 03.09.2021
+ Как новичок хочу отметить классное наставничество. Если есть вопросы, с радостью помогут-подскажут. Если работать по профилю, так вообще отличный опыт)
+ На начальном этапе хорошая з/п;
+ Комфортный БЦ, все удобства.
Работаю недавно, вот что удалось обнаружить:
- Приходится задерживаться. За первый месяц работы задерживалась на полчаса и дольше раз 10. О своих личных планах можно пока забыть...
- Суета. Впрочем как и во многих крупных компаниях. Иногда сложно сосредоточиться, когда у тебя над ухом "жужжат" и бегают;
- Неудобное расположение, но несущественный недостаток;
- Пока не оценила систему KPI, фикс всё-же лучше, имхо.
О компании Этажи
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:29 03.09.2021
+ Большой плюс - это шаговая доступность от метро.
+ Неплохой бизнес-центр с современными офисами.
+ Хорошая столовая на территории работодателя, есть автоматы Вкуссвилла и фудкорт на нижних этажах БЦ.
+ Молодой коллектив, разношерстная категория сотрудников.
+ Опытные наставники в риэлторких группах.
+ Обучение риэлторскому ремеслу.
О компании БЕСТ-фарм
Дойч (Бывший сотрудник)
14:53 03.09.2021
Из плюсов: можно научиться хорошо владеть экселем. Коллектив молодой, всему обучат, расскажут. Зарплата более-менее нормальная, так как это фармацевтика.
Довольно неплохая корпоративная жизнь, руководство иногда устраивает нормальные корпоративы.
На этом, пожалуй, всё.
О компании КГ Ермак
Марья Ивановна (Соискатель)
13:03 11.08.2021
Не увидела.
1. Неудобное расположение от метро.
2. Анкетки, которые сует hr перед собеседованием с тупыми вопросами из серии: «если работодатель увеличит вам рабочий день на 1 час, что будете делать?» и тд. Снимать штaны и бегать) Судя по отзывам, компания шарaга ещё та)
Сотрудница HR при первой встрече по ходу забыла, на какую должность я собеседуюсь, потому что задала вопрос «а на какую вы должность?» Серьезно? Ты приглашаешь человека на собес и не помнишь, на какую должность? Смешно) Компетентность данной сотрудницы вызывает массу вопросов…