ЦентрКонсалт

Компания «ЦентрКонсалт » более 15 лет успешно работает в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса на российском рынке. Наши приоритетные направления – это регистрации и ликвидации предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций и оформление всех видов лицензий, в том числе допусков СРО.

ООО «Центр Развития Бизнеса"
+7 (800) 700-11-14
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ЦентрКонсалт(89)
Reza (Соискатель)
15:54 25.03.2021
Я покупаю товары в этом магазине в течение некоторого времени. Также рекомендую покупать товары в этом магазине, потому что они имеют разумную цену и отличаются высоким качеством и разнообразием с точки зрения разнообразия и качества. Продавец также хорошо относится к покупателям. Есть свои собственный
No
Вика (Сотрудник)
16:43 05.02.2021
Удобное место расположения офиса (лично для меня), приятный коллектив, перспектива роста. Работаю в данной компании 7 месяцев (до этого работала в похожей организации). Да, по-началу сложно ( впрочем как и везде) : пока вникнешь во все нюансы становится лучше
не нашла
Вадим (Сотрудник)
12:15 23.01.2021
Отличная компания! Недавно нужна была регистрация предприятия.В этой компании мне всё сделали быстро и качественно. Мне всё понравилось.Реекомендую!
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
19:33 24.12.2020
Обращались в данную фирму за помощью в оформлении лицензии МЧС при открытии филиала нашей компании в Уфе. Специалисты подошли к выполнению работы грамотно и профессионально. Собрали весь необходимый пакет документов и проконсультировали о всех нюансах. Спасибо большое, лицензия благополучно оформлена!
Сергей (Сотрудник)
21:34 03.12.2020
Мне понравилось работать с этой фирмой. Работают хорошо, профессионально. Всегда дают качественную информацию. В условиях нынешних жизненных ситуаций, я считаю, что это достойной предложение на рынке.
Не выявил
Кирилл (Сотрудник)
17:07 11.11.2020
Уже больше года работаю в ЦентрКонсалт'е. Поначалу лишь заявки обрабатывал, но по прохождению курсов повышения квалификации, определили на должность консультанта. Зарплата устраивает, тем более получаю всегда вовремя. С коллегами общаюсь на равных, подружились и нашли общий язык довольно быстро. В целом, нормальная контора, которая предоставляет перспективы профессионального роста.
Не имею замечаний
Макс (Сотрудник)
17:42 15.10.2020
Работаю не так давно. Оформили меня официально. Руководство лояльное к сотрудникам. Зарплату выдают вовремя что еще надо. Есть система бонусов. Пока все отлично.
Мария (Бывший сотрудник)
13:21 02.10.2020
Карьерный рост от телемаркетинга до ропа
Отзывчивый и порядочный коллектив
Понимающее руководство
Добротные условия труда , все предоставляется для работы
Хочешь расти - много трудись, по другому никак!
Александр (Сотрудник)
16:20 28.09.2020
Удаленная работа
Оборудование все предоставляет компания
Хороший дружный коллектив
Конкурентноспособна я зп
Когда только устроился и начал работу получил обучение от топовых менеджеров и коуча, первым сдавал экзамены на сро и сертификаты исо. Работуб в данной компании около 2 лет в принципе все устраивает
Соц пакет никакой
Николай (Бывший сотрудник)
13:23 31.08.2020
Обучение
Зарплату 3 раза в месяц. Без задержек.
Хороший коллектив
Тренинги
Удаленная работа
Часто приходиться задерживаться.
Андрей (Сотрудник)
12:52 30.05.2017
Зарплату выдают вовремя и в полном объеме, начальство в общем-то адекватное, коллектив хороший. Единственное – добираться до офиса долго.
Единственное – добираться до офиса долго.
Артур (Сотрудник)
22:26 27.02.2017
Оформляют официально.-Офис светлый и оборудованный.-Регулярное бесплатное обучение.-Высокая зарплата.
Новых сотрудников (да и старых, в принципе) контролируют, отчетность ведется. Расслабиться не получится.
Марсель (Сотрудник)
20:25 28.11.2016
Меня устраивает стабильность в работе, в графике, в зарплате. Я четко знаю свой план действий на завтра, поэтому нет никакой суматохи и неразберихи в рабочих моментах. Это большой плюс.
Как и везде, могут возникать недопонимания с коллегами.
Регина (Сотрудник)
11:16 21.11.2016
Я в ЦентрКонсалт устроилась работать бухгалтером. Как увидела обьявление о вакансии, сразу побежала на собеседование. Меня приняли и радости не было предела, ведь это первая работа и такая удачная. Замечательный коллектив и прекрасные условия труда.
Никаких.
Юля (Сотрудник)
10:57 17.11.2016
многозадачность, при этом не перерабатываем! Возможность для карьерного роста, светлый и просторный офис, дружный молодой коллектив, за дополнительные проекты готовы платить, постоянное обучение и развитие от отдела обучения, наставники для любого сотрудника в период адаптации, график с 10.00 (очень здорово для тех кто любит поспать) но гибкая компания и для хороших сотрудников могут быть (и такие есть) индивидуальные графики работы, а еще пятница короткий день и свободный стиль одежды;)
по зп есть нюансы но это мелочи, отдыхаем только по российским праздникам (но мы же федералы) зато заработаем больше...
Anamarcar (Соискатель)
12:37 24.10.2016
Работаю в юридической фирме. Босс недавно отправил нас в ЦентрКонсалт на курсы. Сразу было даже обидно, все же все дипломированные специалисты, знаем свое дело. Но курс посвящен нововведениям в Гражданском кодексе РФ. Обучением довольны. Это и полезно и гораздо удобнее, чем самим выискивать и следить за этими обновлениями. Тем более, что подается информация хорошо.
Yrono (Сотрудник)
13:04 19.10.2016
Работаю в ЦентрКонсалт уже 5 лет. Продвинулся по карьерной лестнице и зп соответствующая. Не вижу причин быть недовольным своей работой.
да я их как то не вижу
Дамир
14:52 15.06.2016
Отличный коллектив!
Работа всегда есть, что радует.
Главное влиться в коллектив и добиваться целей, и всё пойдет.
Руководство лояльное, проблем ни разу не было. После гос.конторы работать здесь одно удовольствие. Плюсов куда больше
Черно-белая зп, но при большом заработке это не проблема.
Артем
10:04 04.05.2016
Развивающая огромная компания, растущая, работает по всей России, является сертификационным центром, надежность и стабильность. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие рост. Очень нравится коллектив, молодежный отзывчивый, справедливое руководство, энергетика положительная, как то хочется приходить. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Чистота компании, предоставляемых услуг, все действительно выгодно интересно что позволяет оказывать услуги с собственной уверенностью в их качестве и надежности.
Недостатки наверное можно озвучить только что клиенты не всегда сами с неба падают их нужно прозванивать, но это не недостаток а специфика работы, по другому не может уж быть. Как таковых недостатков нет.
Светлана
08:20 04.05.2016
Супер коллектив, мотивация, условия труда, все инструменты даны, хорошие наставники руководство, честность.
Активные продажи с учетом действующей конкуренции, оклад МРОТ.