ЗАО «Трест Коксохиммонтаж», Трест коксохиммонтаж-промстрой, кхм
Сайт: www.kxm.ru

Отзыв сотрудника Анатолий Савенко о компании Трест Коксохиммонтаж

Анатолий Савенко
00:52 25.12.2012
Город: г. Белгород, Ванкорское месторождение нефти и газа (Красноярский край)
Трудно обозначить положительное.
Большие задержки и не выплата заработной платы, врезульта- те чего происходит большая текучка кадров, на производствен- ных участках отсутствует костяк ( сплоченный коллектив грамот-ных специалистов), инженерный состав временщиков очень низ- кой профессиональной подготовки. По этой причине строитель-ство объектов ведется с грубыми нарушениями технологии и очень низкими темпами из-за постоянных переделок.

Руководство компании - обычные мошенники не выплачиваю-щие рабочему персоналу заработную плату.
Глеб
2013-05-03 10:15:00
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию на работу. С деньгами кидают, график работы по 11-13 часов без выходных ещё и увольняют без причин. К примеру 1 мая уволили 4 человека( вахтовиков) не заплатив ни копейки, с квартиры выселили, по сути дела, люди остались без денег и жилья в чужом городе. Кошмар полный. НЕизвестно теперь как выбить с них деньги. Руководство безграмотные и тупые люди, зарабатывают на зароботной плате сотрудников!
Дмитрий
2014-02-17 08:52:00
Швырконтора.Как вас расплодилось то...Благодарю камрады!
Виталий Викторович
2014-03-18 16:32:00
Контора создана только для отмывания денег. Нигде больше не ставят поваров и парикмахеров руководить объектами. За 32 года на стройке я такого еще не встречал! И ведь живут !!?? Не лопается контора !