Томащик А.В.

Satom.ru — это площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Satom.ru - это каталог товаров и услуг России. Нашими услугами уже успешно пользуются 31 135 компаний, которые разместили 682 213 товаров.

Портал динамично развивается. Еженедельно появляются новые возможности для наших клиентов. Ежедневно регистрируются новые компании и добавляют сотни новых товаров.

Сайт: satom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Томащик А.В.(5)
Артур (Сотрудник)
Город: Казань
09:28 21.05.2021
Работаю почти год, в целом все устраивает. Особенно понравилось отношение во время адаптации. Зарплату выплачивают всегда вовремя)
На этапе собеседования сказали, что не выплачивают больничный.
Виктория (Сотрудник)
10:27 04.11.2020
Однозначно могу назвать массу плюсов: официальное оформление, гибкий график, оплачиваемый больничный и отпуск, оплачиваемый выходной в День рождения (свадьба, рождение ребенка и т.д.), материальная поддержка компании в разных ситуациях. Карьерный рост реален - придя в компанию на должность модератора, уже через пару лет я стала редактором портала и руководителем отдела тех.поддержки. Из рядовых менеджеров тех.поддержки моего отдела также выросли проджект-менеджеры, тестировщики и т.д. Перспективы роста есть, главное- активная позиция.
Не все хорошо воспринимают многозадачность, а в нашей работе без нее не обойтись. Поэтому если вы привыкли к монотонной и предсказуемой работе - перестроиться может быть сложно. Но при желании - возможно.
Сергей (Сотрудник)
16:58 12.01.2022
Либеральный стиль управления (отдел программирования).
Дружный коллектив.
Гибкий график.
Оплачиваемый отпуск.
Удаленная работа или офис в центре.
Не наблюдаю.
Екатерина (Сотрудник)
22:49 16.02.2021
Интересный продукт.
В отделе продаж могу с точностью заявить, заработная плата пропорциональна вложенному вкладу.
Гибкий график, возможность удаленной работы, соц.пакет.
В компании проводится обучение и повышение квалификации сотрудников за счет компании.
Для самого высокого заработка в отделе продаж работа конечно требует повышенного внимания, вовлеченности, многозадачности.
Но с этим можно легко справиться, когда понимаешь продукт и рабочие процессы.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Гагарин
08:53 24.07.2020
Не смотря на удаленку есть оплачиваемый отпуск, есть возможность карьерного и финансового роста. Крутой коллектив, очень по ним скучаю. Мне нравилось содержание работы, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти.
Не заметила