TMF RUS

Аутсорсинг в области бухгалтерского учёта, расчёта заработной платы, кадрового делопроизводства.
TMF Group, TMF, RMA SERVICE, RMA, ТМФ РУС, ТМФ ГРУПП, РМА СЕРВИС, РМА
Сайт: www.tmf-group.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе TMF RUS(8)
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
19:04 30.10.2023
Белая зарплата, дмс.
В бух. услугах полностью отсутствует контроль со стороны руководства, нет никаких профессиональных тренингов, курсов. Менеджеры увлекаются личностным развитием, эзотерикой, медитациями. Продвигаются только свои. Как сделает учёт бухгалтер из Воронежа, так и останется до аудиторов, налоговиков, поэтому клиенты голосуют ногами. Нет премий, бонусов, только оклад. Переработки, работа в выходные не оплачиваются, вкалывай за отгулы, которые взять некогда. Текучка, массовые сокращения. Если молоды и хотите получить опыт в бухгалтерии - не идите, потеряете время. Опытным бухам придётся разгребать в базах в личное время за спасибо, поддержки 1с нет.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
22:45 31.08.2021
Белая зарплата, ДМС - больше ничего
Большая текучка кадров, люди приходят сидят 1-2 недели встают и уходят и правильно делают. Работа ненормированная, можно сидеть днями и ночами, штат не укоплектован приходится работать за двоих и причем чаще бесплатно. Руководство отсутствует полностью, красиво с тобой поговорят напоют про перспективы и все, дальше разговора дело не идет. Для такого объема и требуемой универсальности к сотрудникам зарплата ниже рынка. Выжмут, и даже спасибо не скажут. Не тратьте свое время.
Марина (Сотрудник)
00:47 18.01.2020
Белая ЗП. Если на собеседовании хорошо себя продать, то ЗП может быть на хорошем уровне. Коллектив не супер дружный, но корректное общение внутри коллектива принято.
Полное отсутствие организации работы и диалога с руководством. Старых людей сокращают, новых не успевают ввести в курс дела. До руководства донести информацию о перегрузках невозможно. Эскалировать тоже - вам вежливо пообещают разобраться и забудут. Если идти работать, то только за очень хорошую оплату, т.к. про жизнь после работы можете забыть. Приготовьтесь к работе до полуночи без оплаты сверхурочных.
Руководство на встречах с "коллективом" будет говорить о больших достижениях и огромном потенциале, об огромных карьерных возможностях, но в реальности это обычный коллектив вечно перерабатывающих бухгалтеров держащих проект на личном подвиге.
Евгений
18:30 11.09.2014
Возможность получить хороший опыт (но при определённой степени везения, если попасть в нужную группу), доплата за питание, удобное местоположение офиса и разнообразие заведений общественного питания поблизости. В большинстве своём адекватный и дружелюбный коллектив. Хороший старт для студентов или "свежих" выпускников без опыта, реальные перспективы роста и развития в области бухгалтерии (РСБУ).
Позор компании (Сотрудник)
09:08 03.07.2022
Позор компании! позор компании Tatiana Olenchenko Ekaterina Borushkova Alexey Surazksky
itt (Сотрудник)
05:13 24.05.2022
alexey surazhsky alena kusova бабахнули на меня чужую неправильно заполненную трудовую книжку. Ага спасибо что показали свое настоящее лицо нечеловеческое за столь короткий промежуток времени.
Latya (Сотрудник)
23:31 18.11.2021
То, что (ФИО) в процессе работы нарушает ПВТР компании. Она начинает трясти инфу про своего мужа (фу) . А ведь в ПВТР компании указано, что НЕЛЬЗЯ распространяться на личную жизнь.
(ФИО)!!!
Бывшая Intercomp-шица
Olya (Сотрудник)
02:15 18.11.2021
₽&@
(ФИО), (ФИО), (ФИО), (ФИО), (ФИО).