TeraBit

Наши специалисты имеют серьезные знания и навыки в области информационных технологий, хорошо знакомы с принципами работы основных операционных систем, что позволяет решать проблемы клиентов эффективно и оперативно. Они выезжают в Адмиралтейский, Пушкинский, Фрунзенский, Невский, Приморский, Кировский и другие районы города.

Ваш Администратор, terabit компьютерный сервис
+7 (812) 715-80-64
Сайт: www.terabit.spb.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе TeraBit(53)
Екатерина (Соискатель)
14:16 15.08.2020
I Phone7 был залит водой. Быстро сделали бесплатную диагностику, мастер сказал, что повезло и можно обойтись чисткой. Хорошо, что отнесла сразу и не ждала, иначе могло закончиться ремонтом, а не чисткой после залития. Обслуживанием и ценой довольна. Могу рекомендовать!
Замечательный сервис
Арина (Соискатель)
13:37 25.07.2020
Обращалась сюда, когда возникли проблемы с Windows, из-за вирусов операционная система перестала запускаться.
Мастер приезжал на дом, установил и настроил систему, а также полный пакет драйверов, настроил BIOS. В общем, наладил и оптимизировал работу ПК. Цены не задирают, в общем, могу рекомендовать другим.
не могу найти недостатков
Дмитрий (Соискатель)
11:21 14.07.2020
После падения винчестера ноутбук часто сам перезагружался, сохраненные ранее файлы не открывались.
Нужно было срочно восстановить данные, по возможности и жесткий диск.
Обратился в Терабит, помимо восстановления жесткого диска и всей информации на нем получил массу интересной информации, которая мне, несомненно, пригодится при эксплуатации ноутбука.
Гуманная цена. Если появится проблема с техникой, знаю куда обращаться, и где помогут.
недостатков не нашел
Анна (Соискатель)
10:34 02.06.2020
Спасибо за качественный ремонт.
Не работала кнопка включения нетбука. Обратилась в Терабит. Сделали быстро, не дорого, дали гарантию.
Понравилось соотношение цены- качества ремонта и отношение к клиенту.
Достойный сервисный центр с многолетним стажем работы. Спасибо!
не нашла таковых
Виктория (Соискатель)
14:34 17.03.2020
При включении ноутбука после логотипа появлялся темный экран и курсор.
Я работаю в центре и неподалеку от нас есть сервис по ремонту техники ТераБит, решила зайти, просто что бы узнать стоимость и сколько они делают по времени.
Мне там рассказали что сначала необходима диагностика чтобы выявить причину неполадки.
И так как мне понравился офис, сотрудники, а также место где они находятся это Сенная, да и работают они уже много лет, а значит их сервис качественно делает свою работу, я решила оставить здесь свой ноутбук на ремонт.
Мастер перезвонил мне, сообщил что по итогам диагностики требуется сделать, что исправить, какие детали заменить, обговорили стоимость и время на ремонтные работы.
По работам мне сделали исправление ошибок жесткого диска, а также восстановление загрузочной области.
Все сделали вовремя, стоимость для такого объема работ очень приемлемая.
Качеством ремонта и обслуживанием осталась довольна.
не сразу нашла офис
Наталья (Соискатель)
18:54 25.09.2019
На моем стареньком Lenovo сломалась петля, в интернете нашла сервис Терабит, оставила заявку у них на сайте. Перезвонили сразу же, сказали по какому адресу привезти ноутбук. Сделали скидку за заявку на сайте, по деньгам вышло очень приемлемо. Сделали быстро и качественно, за что большое спасибо!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Паша (Соискатель)
18:46 23.09.2019
Мой внешний жесткий диск перестал определяться, друг посоветовал обратиться в Терабит.
При первой встрече мастер подробно объяснил возможные варианты развития событий и этапы работы.
Через день мастер позвонил и сообщил, что удалось восстановить практически все данные. Огромное спасибо! Они спасли мой семейный фотоархив, за что я им очень благодарен.
Порадовали вежливость и компетентность сотрудников, оперативность проведения работ.
Желаю команде Терабит дальнейшего процветания.
Не имеется
Дмитрий (Соискатель)
07:33 01.04.2019
Никогда больше не свяжусь с этим центром.Жулики и воры,по другому я их назвать не могу и вот почему: Вызвал мастера,т.к. мой ПК начал меня огорчать постоянными перезагрузками. Приехал молодой парень,в разговоре со мной,рассказал,что у них по большей части работают самоучки,а не профессионалы,что меня тогда очень смутило,цены то к них не как у новичков.Мои опасения оправдались(((Не знаю,что там делал "мастер" с моим компом,я не знаю,я для того и вызывал человека,разбирающегося.Но в итоге ничего не было сделано,компьютер не стал работать лучше,он вообще периодически включается со n-го раза.Денег взяли прилично,что меня соответственно возмутило. Позвонил ещё раз и объяснил,что мастер толком ничего не сделал,а денег взял. Не буду описывать разговоры с операторами,но чаще всего мне просто говорили,что мастер занят,он работает,у него выходной...месяц я трезвонил через день! Это нормально???мастер,который не сделал свою работу уже других дурит!!!!!!Не советую ни разу этих жуликов!!!! :sigh
Николай Федоров (Сотрудник)
10:04 14.10.2018
Молодцы, отремонтировали ноутбук, который не смогли сделать официалы! После перелета ноутбука в багаже, он перестал включаться, так как ему было всего 7 месяцев отнес его в гарантийный официальный сервис HP, где спустя две недели мне заявили, что обнаружили следы залития и что ремонт будет платный, надо менять материнскую плату так как она не подлежит ремонту и будет стоить более 20 тысяч рублей и срок 5 недель ожидания. Ноутбук забрал от официалов и отнес в Терабит, удобно было, что офис рядом с домом и много раз видел их рекламу и не пожалел, на второй день позвонил мастер и сказал, что надо заново перепаивать видеочип, что возможно из-за удара, либо заводской брак не очень качественно был припаян, я согласился и ноутбук был готов уже на следующий день и по деньгам вышло всего 5500 руб. Я очень доволен работой данного сервиса, и кстати следов залития найти никаких не удалось.
Минусов нет
Анна Клюжник (Сотрудник)
08:58 24.08.2018
Вы знаете, никогда не оставляла отзывы до этого момента, но в данном случае, считаю, это просто необходимо. У меня полетел жесткий диск с важной информацией, в 3 фирмах мне сказали, что восстановление невозможно, а еще в двух запросили просто огромные деньги. Terabit провел свою диагностику, и в конечном итоге, информация была сохранена на 100% и за очень приемлемую сумму.Огромное спасибо, Вы просто меня спасли, Вы настоящие профессионалы своего дела!!!!!
Игорь (Сотрудник)
17:58 18.07.2017
В конце прошлого месяца обращался в ремонтный сервис Терабит для починки ноутбука HP.
Ноутбук был сильно повреждён, были сломаны петли креплений, много трещин на крышке и сбоку, и не работал, ествественно. Однако знакомые сказали, что там помогут восстановить его. Действительно восстановили! Как новый не выглядит, но теперь точно работает и крепко держится, можно спокойно открывать-закрывать. По работам – заменили видеочип и починили сломанные части корпуса. Цены, сроки и сотрудники понравились.
Спасибо друзьям за совет, а сервису за работу!
Андрей Рупасов (Соискатель)
13:34 21.06.2017
Добротный сервис, качественный ремонт и приятные сотрудники. Нашел информацию об этом месте в Интернете, позвонил и получил консультацию по услугам в колл-центре, сдавал самостоятельно сразу в офис, хотя мог вызвать мастера на дом. Но раз местоположение удобное, рядом с домом, то решил сам принести. Вопрос с клавиатурой решили феноменально быстро и даже дали гарантию
Хорошее место, всем советую!
Владислав (Соискатель)
12:57 09.12.2016
Вася
14:53 01.07.2016
Как то работал с ними, ну так вот.
У сотрудника стоит минимальная планка на ремонт 2500, если он выставит стоимость ниже ему штраф. Т.е. ему просто никуда не деться, и стоимость ремонта завышена в 5 раз. Приходиться навязывать доп услуги, или вообще несуществующие работы, т.е. которых и не делал.
Оборудования у СЦ, фактически нет, денег хотят покупать не хотят.
Скидки их так же обман, никто и никогда её не учитывает. В полицию бы их, за мошенничество.
Более сложный ремонт, они отправляют подрядчику, за счёт чего берут тройную цену, давая и подрядчику денег и себе надо взять.
Короче бегите оттуда сломя голову.
Антон Владимирович
16:26 27.04.2016
Благодарю за отличную работу, сдавал в сервис на Энгельса д.138, вернули мой ноутбук к жизни, я уже думал покупать новый, а оказалось и этот получилось отремонтировать. До этого сдавал мастеру на Юноне, сказал, что надо менять плату и порекомендовал его выкинуть и купить новый. Сделали за 4 дня, по цене вышло 3300 руб. ремонтировали плату после залития. Считаю вполне адекватная цена за такой ремонт. Рекомендую.
Все хорошо, рекомендую
Алла
18:22 20.03.2014
на сайте расписано, что все бесплатно.
одни отрицательные впечатления! вместо обговоренных 1200 руб запросили 4000. А если я бы сама приехала забрала ноут без ремонта, то 1500. заменили систему охлаждения, так как по "диагностике" она была ни к черту.

хотя я жаловалась на аккумулятор.

приехала домой, вскрыла, думаю что они ее просто почистили, т.к. компьютер как грелся так и греется.
Виктор Дид
18:15 19.11.2013
Никаких!
Эта шарашкина контора, делящая свой офис напополам с юридической конторой как-то взялась чинить мне инвертор матрицы ноутбука.

Ребята по теллефону убаюкивали: "Обещаем, выйдет не дороже полутора тысяч".

В итоге: подсветка завалена к чертям - засветы по всем краям, мусор в экране, ездил к ним трижды (потому как мастер то начинал работать, то не начинал, то недоделывал свою работу!!!).

Вышлв всё в 2700! И это за установку инвертора, который стоит 20 зелёных!

Они клялись и божились ,что всё это лишь цена за сам инвертор - дескать мы всё понимаем, так дорого, но ничего не поделаешь И! И! И! Со скидкой в 30 процентов!
Мария (Соискатель)
11:14 15.09.2020
Помогли починить ноутбук, цены не задирают, не придумывают то, чего нет, как в некоторых мастерских. Обращалась с тем, что было появление на дисплее различного рода искажений и дефектов, полос.
Заменили видеочип, сделали чистку системы охлаждения с заменой термопасты.
Профессионалы своего дела, работу сделали быстро. Уведомление по смс о готовности пришло на следующий день.
Работают быстро, адекватно оценивают свои услуги.
В случае чего, буду обращаться только к ним. Спасибо за оперативную помощь!
Вадим (Соискатель)
10:43 08.09.2020
В моем совсем не новом нетбуке сломалась петля, знаю что пластик со временем рассыхается и трескается, видимо это и произошло в моем случае.
По совету знакомого отнес нетбук в Терабит, неподалеку от Просвещения.
Отличное место, быстро починили и не затягивали ремонт!
Смело буду рекомендовать сервисный центр ТераБит своим знакомым.
Татьяна (Соискатель)
12:32 02.09.2020
Второпях вытащила флешку и данные пропали.
Посмотрела какой сервис был поближе к дому, занесла к ним.
Восстановили данные очень быстро, вскоре я забрала флешку!
Цены демократичные
Рекомендую этот сервис. Спасибо за работу!
не могу найти