ТензоТехСервис

8 (800) 555-21-03
Сайт: tts-kazan.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ТензоТехСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТензоТехСервис(49)
Станислав (Бывший сотрудник)
16:56 23.01.2024
Коллектив неплохой, внутри отдела редко кто-то грызется.
Взаимодействие между отделами нулевое. Текучка страшная.
ЗП серая и выдаётся когда заблагорассудится бухгалтерии)))
Каждая первая сделка с просрочкой, от чего довольных клиентов будет очень мало. Узкое горлышко, как и на любом заводе - производство.
Каждый месяц пытаются обсчитать по зп, закладывая в себестоимость комплектующие по цене х10. Сиди в конце месяца и доказывал сколько тебе должны заплатить))
Место такое себе на самом деле. На пару месяцев, не дольше.
Дмитрий (Сотрудник)
11:35 18.12.2023
Нравится здесь работать по двум основным причинам: ЗП и загрузка. Раньше сидел в компании где полтора заказа и смотрел сериальчики. Сейчас у меня автокад не закрывается, постоянно в работе и от этого соответствующая ЗП. Работой полностью доволен.
17:34 13.12.2023
Единственный плюс в том, что нет холодного обзвона клиентов. На этом плюсы заканчиваются
Мне ни разу не выдали зарплату вовремя. Всегда задержка на 3-5 дней. Если начинаешь много зарабатывать-к тебе присматриваются и начинают вручную менять маржу на продукцию , которую ты продал, чтобы выдать меньше денег. Клиенты здесь на 1 раз. Главное забрать деньги и дальше всем становится наплевать. В компании бардак во всех отделах, крайне токсичная атмосфера, всем на все наплевать, никто не хочет делать свою работу, а уж тем более помогать коллегам. Просрочки по производству до полгода. Компания скорее всего закроется лет через 5, так как растеряют всех клиентов. Офис старый,все разваливается. Битрикс висит , компы тормозят, 1с не работает, из за этого невозможно нормально выполнять свою работу, ничего не чинят по системе, говорят , скоро-скоро, но штрафы за лаги системы на менеджеров накладывают исправно, ежемесячно, до 25 % от зарплаты. Каждый день обещают, что все исправят, но никто ничего не делает. Огромная текучка, удерживают обещаниями. Не советую никому тратить свое время
рустем (Бывший сотрудник)
15:08 14.10.2023
сами накручивают отзывы везде где только можно
очень серая контора со всеми прелестями - хамство , стукачество , не выплата зарплаты.
10:55 12.12.2022
Нет их. Не советую для сварных
Во всем
14:06 12.11.2021
Артур (Бывший сотрудник)
09:52 16.09.2021
Незаметил
Довольно много
Максим (Сотрудник)
11:05 21.07.2021
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Ангелина (Сотрудник)
10:37 15.04.2021
В данной компании работаю пол года, и за это время мне очень нравится коллектив, всегда рады придти на помощь.Руководство выслушивает все требования и выполняет свои задачи.
За это время заработная плата была вовремя выплачена, без задержек.
Ильнур (Сотрудник)
19:20 23.08.2020
Таковых качеств нет. Разве что можно устроится неофициально, хороший вариант для тех у кого проблемы с законом особенно кто не хочет платить алименты
Коллектив необучен. Сварщики на производстве не имеют опыта. Сплошные ошибки в чертежах, начальником производства принимают случайного человека который ничего не понимает, постоянно просят выйти в выходной день а в конце месяца забывают заплатить за сверхурочно. Объем выполненной работы у всех разный а зарплата одинаковая а может даже быть больше у лентяев . Одним словом шарашкина контора или ... дремал ну вы понимаете
Елена (Сотрудник)
18:22 07.08.2020
Работаю в компании 2 месяца, а такое ощущение что знаю коллег уже давно! Все сотрудники доброжелательные, готовы помочь в трудную минуту и ответить на все интересующие вопросы. Руководители открытые, всегда готовы выслушать мои идеи! Комфортный офис в центре города, большое производство, все для сотрудников: чай, кофе, душевые, парковочное место, конкурентная зарплата, на которую можно влиять (больше сделал-больше получил). Компания растёт и вместе с ней растут сотрудники, есть перспектива карьерного роста. Очень рада, что работаю в ТензоТехСервис! Лучшая компания, лучшие сотрудники!
Не выявила
Ксения (Бывший сотрудник)
09:40 16.05.2020
Предоставление всего необходимого для работы, корпоративное обучение, помощь коллег в адаптации и понятии продукта, наставничество более опытного сотрудника, подстраиваемый график под сотрудника. После того как ушла с работы , ТТС закрылись на карантин, они должны были выплатить мне проценты с моих продаж когда снова возобновят свою деятельность, я уже даже забыла об этом , а руководитель отдела перевёл мне деньги.
Я проработала там всего 2 месяца , каких-то критических недостатков не заметила. Единственное , что можно было бы конечно контролировать На будущее :
поставку воды на рабочие места , наличие туалетной бумаги в туалете , сахар. Мелочи но сотрудникам это важно, все таки работают с очень сложным продуктом, поэтому хотелось бы расположенность руководства к сотрудникам.
Николай (Соискатель)
19:57 29.03.2020
если они и есть, то их явно перевешивают недостатки
похоже, что предыдущие три отзыва явно заказные и написаны, чтобы хоть как то скрасить негатив к этой компании, а стало быть им есть что скрывать. После такого явно не хочется идти к ним работать. А если вы хотите проверить это на собственном опыте и потерять время, то флаг вам в руки - таких наивных соискателей там как раз и ждут.
Эльвина (Сотрудник)
20:40 21.03.2020
Постоянное и непрерывное развитие компании,адаптация к рынку,что дает уникальную возможность продавать интересный и востребованный продукт собственного производства.
Компания дает возможность расти и зарабатывать тем,кто в действительности этого желает и прикладывает к этому усилия.
Очень круто работать совместно с опытными и интересными людьми.Директор всегда принимает личное участие ,поддерживает,дает возможность каждому сотруднику реализовать себя.
Плюс ко всему - это удобное расположение офиса в центре города.
Natalia (Сотрудник)
20:30 20.03.2020
Хороший коллектив, удобное расположение офиса. Зарплата менеджера в среднем не менее 60, основной костяк менеджеров работает не менее 3 лет. Не задерживаются, как правило, любители непродуктивно тратить время, заядлые курильщики и не способные к обучению. Директор открытый человек, многим менеджерам лично помогает в продажах как советом, так и личным участием. Тем, кто готов прилагать усилия, а не просиживать штаны с 8 до 5 могу посоветовать попробовать свои силы в продаже оборудования.
Небольшая официалка, но она наверно везде такая сейчас. Тем, кто не готов общаться с большим количеством разных людей, стоит учесть, что в этой работе этого не избежать никак!!
Екатерина (Сотрудник)
19:45 20.03.2020
Рост и развитие, стремление и освоение новых направлений
Отсутствие карьерного роста
PhoeniX (Бывший сотрудник)
23:52 16.01.2020
Хороший коллектив
Проработал в данной фирме пол года, заплатили 8т.р и уволили не объясняя причин, причём остаток моей зарплаты забрали мастера,так же берут деньги за то что бы закрыть прогулы.
12:10 31.10.2019
разве что только уютный офис и хорошее расположение
Компания на собеседовании да и в вакансии на hh позиционирует себя как стабильная, большая, в которую не так то легко попасть. Собеседование в три этапа, пускают пыль в глаза и ты начинаешь думать что если реально так качественно ищут сотрудников, то автоматом хочется пройти все жтапы и чтобы тебя приняли. на собеседовании по 3 человека, типо "конкуренция".
В итоге:
1. зп заплатили меньше обычной, да и официалка смешная.
2. Обязанности совсем не те о чем был разговор на собеседовании и в описании вакансии
3. Обучения нет абсолютно никакого. 2дня ты смотришь ролики онлан и все! никто и ничего не обьясняет совсем
4.За зарпоатой люди стоят после рабочего дня в огромной очереди!!!
5. Никому ничего не нужно
6.И да,как писали выше, руководство совсем ни о чем.

так что менеджером туда идти точно не стоит, потому что одна пыль в глаза
Артем (Бывший сотрудник)
14:59 25.06.2019
Жаль, но их нет.
Начну по порядку.
1.У них есть там (ФИО), идиот еще тот. Тупит по страшному. Бегает как собачка за руководством. Лизун.
2.Собственник компании (ФИО) действительно считает себя крутым, но на самом деле "0". Двуличная крыса.
3.На собеседовании обговорили условия, а на момент выдачи ЗП ....ер.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:28 09.01.2017
А почему достоинства? Одни недостатки,заставляют работать в выходные,зарплатату пишут одну,а на самом деле другая,в 2 раза меньше.Херовая компания!
Херовая компания,а директор вообще нечто!приходит на производство,не здоровается.Считает себя крутым самым!Сдыдоба!