ТензоТехСервис

8 (800) 555-21-03
Сайт: tts-kazan.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ТензоТехСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТензоТехСервис(49)
Станислав (Бывший сотрудник)
16:56 23.01.2024
Коллектив неплохой, внутри отдела редко кто-то грызется.
Взаимодействие между отделами нулевое. Текучка страшная.
ЗП серая и выдаётся когда заблагорассудится бухгалтерии)))
Каждая первая сделка с просрочкой, от чего довольных клиентов будет очень мало. Узкое горлышко, как и на любом заводе - производство.
Каждый месяц пытаются обсчитать по зп, закладывая в себестоимость комплектующие по цене х10. Сиди в конце месяца и доказывал сколько тебе должны заплатить))
Место такое себе на самом деле. На пару месяцев, не дольше.
Дмитрий (Сотрудник)
11:35 18.12.2023
Нравится здесь работать по двум основным причинам: ЗП и загрузка. Раньше сидел в компании где полтора заказа и смотрел сериальчики. Сейчас у меня автокад не закрывается, постоянно в работе и от этого соответствующая ЗП. Работой полностью доволен.
17:34 13.12.2023
Единственный плюс в том, что нет холодного обзвона клиентов. На этом плюсы заканчиваются
Мне ни разу не выдали зарплату вовремя. Всегда задержка на 3-5 дней. Если начинаешь много зарабатывать-к тебе присматриваются и начинают вручную менять маржу на продукцию , которую ты продал, чтобы выдать меньше денег. Клиенты здесь на 1 раз. Главное забрать деньги и дальше всем становится наплевать. В компании бардак во всех отделах, крайне токсичная атмосфера, всем на все наплевать, никто не хочет делать свою работу, а уж тем более помогать коллегам. Просрочки по производству до полгода. Компания скорее всего закроется лет через 5, так как растеряют всех клиентов. Офис старый,все разваливается. Битрикс висит , компы тормозят, 1с не работает, из за этого невозможно нормально выполнять свою работу, ничего не чинят по системе, говорят , скоро-скоро, но штрафы за лаги системы на менеджеров накладывают исправно, ежемесячно, до 25 % от зарплаты. Каждый день обещают, что все исправят, но никто ничего не делает. Огромная текучка, удерживают обещаниями. Не советую никому тратить свое время
Сергей (Сотрудник)
10:21 28.11.2023
Как по другим вакансиям знаю только по разговорам, но сам работаю инженером пуско-наладочных работ. Зп хорошая, коллектив отличный. Местами задерживаюсь по срочным делам, но редко. Ну и как бы лучше так, чем никак)
В целом работой доволен, могу рекомендовать ТензоТехСервис для трудоустройства.
Все устраивает
рустем (Бывший сотрудник)
15:08 14.10.2023
сами накручивают отзывы везде где только можно
очень серая контора со всеми прелестями - хамство , стукачество , не выплата зарплаты.
Ильнар (Сотрудник)
06:45 12.10.2023
По работе все устраивает, по деньгам тоже. Сам на должности мастера ОТК, работаю уже третий год здесь. По зарплате не обижают, выплачивают вовремя, проблем каких то тоже нет. Коллектив тоже нормальный. С руководством общий язык находим.
Олег (Сотрудник)
10:49 10.07.2023
хорошие зарплаты. у инженеров тоже хорошие. Начисляется своевременно, что не может не радовать. Рабочие места современные, обновлялись не так давно. Коллектив веселый
отсутствие питание, напряженная работа
Евгений (Бывший сотрудник)
10:55 15.05.2023
В ТТС я проработал наладчиком почти пять лет. Хорошие условия работы. адекватное начальство и был дружный коллектив. По зарплате никогда не обижали, у меня премии были. сейчас правда пришлось уволиться, но до сих пор добрым словом вспоминаю это место
для меня нет
Фазил Ихтияр (Соискатель)
08:14 27.04.2023
НЕТ!
Много!Если бы не были такие люди среди тех кто написал отзывы в порыве ПОДХАЛИМСТВА как :Наталья ,Эльвина,Александр,Кирилл,Алексей Носов и многие другие, то соискатели порядочные не наступали бы на грабли этой шараги! Эти людообразные подхалимы не понимают что,своей враньей,людей водить в заблуждение!
Фазил Ихтияр (Соискатель)
07:54 27.04.2023
НЕТ!
МОРЕ НЕДОСТАТКОВ! Неадекватное ИТР.
Александр (Сотрудник)
11:28 28.02.2023
Зарплата белая, есть соцпакет. Коллектив толковый, лентяев не держат. Хорошо оборудованы рабочие места, вся канцелярия и техника предоставляется. Руководители с головой на плечах, все под контролем. Работа интересная
Есть везде
Александр (Сотрудник)
22:44 09.02.2023
Есть везде
Кирилл (Сотрудник)
12:02 24.01.2023
Работаю менеджером с мая. В целом все нравится, офис симпатичный современный, зарплаты для Казани средние, но тоже зависит от того как продажи идут. В остальном минусов не вижу, так как ранее работал и на худших условиях. Сравнить мне есть с чем, поэтому тут все очень даже хорошо. Особенно радует, что начальство здравомыслящее, без заскоков.
клиенты бывают непростые
Бывший (Бывший сотрудник)
10:55 12.12.2022
Нет их. Не советую для сварных
Во всем
Алексей Носов (Сотрудник)
19:31 28.11.2022
В декабре будет уже год, как я здесь работаю и уже прикипел к этому месту. Ну а что - зарплата достойная и всегда вовремя. По началу правда было нелегко - но мне попался хороший наставник, который меня всему научил. И спустя месяц у меня уже все хорошо получалось. А в первое время уставал, потому что делал много лишних движений и носился, как заполошный. Из плюсов хочу отметить вполне лояльное руководство, если нужно отпроситься по уважительной причине - отпускают без проблем. Также, здесь весьма хорошая и дружелюбная обстановка в коллективе - нету никакой дедовщины, а лишь наставничество
по началу было не легко, но потом втянулся
Андрей (Сотрудник)
14:48 17.11.2022
Компания основана давно, около 15 лет на рынке, что уже говорит о стабильности и устойчивости. На собеседовании вопросы задают достаточно жестко, конкуренция большая, и насколько понимаю, хотят выбрать тех сотрудников, которые готовы работать на результат и развитие в дальнейшем. Я проходил собеседование как кандидат на должность в it-отделе, создание программного обеспечения. Заявленный ежемесячный доход в вакансии отличается в лучшую сторону от среднего по Казани, расположение офиса удобное. Как мне сказали, помогают с обучением, есть карьерный рост. Руководство заинтересовано в грамотных сотрудниках. Сейчас жду ответа от HR-менеджера, надеюсь, ответ будет положительный.
Павел (Сотрудник)
11:33 23.09.2022
Работаю на заводе полгода уже. Мастер хороший на моем участке. Мне нравиться, что зарплата всегда вовремя, мастер вовремя закрывает табель. Станки нормальные, работать можно. До этого работал тоже в Казани на другом заводе... это была жесть, в цеху постоянно грязь и мастер не очень, тут хоть цивильно все.
БС (Бывший сотрудник)
17:44 04.03.2022
Быстрый рост, интересные задачи, хороший коллектив
Слабо выстроенны процессы, не выполняются обещания, нарушены коммуникации - из-за этого компания тратит по всем фронтам лишние деньги, но со скрипом выплачивает положенные сотрудникам. Условия труда не соответствуют нормам - переполненные кабинеты, загрязненное производство.
Эльвира (Сотрудник)
09:08 03.03.2022
Работаю в компании недавно, могу сказать, адаптация на новом месте проходит легко, так как руководство и коллектив никогда не откажут в помощи. Много интересных задач, способствующих развитию сотрудников, на работе точно не за скучаешь. Зарплата выплачивается регулярно.
Расположение
Марат Миннуллин (Сотрудник)
08:12 03.03.2022
Не бывает такого что в компании нет недостатков, но вы не столкнетесь в этой компании с неадекватным равнодушием, вы будете услышаны и вашу обеспокоенность в любом случае решат. Компания бурно развивается, она сталкивается с проблемами роста, поэтому будут проблемы, но для меня лично это наоборот мотиватор.