telecontact

Отзыв сотрудника Игорь о компании Телеконтакт

Игорь
00:28 22.02.2018
Город: Тверь
К телеконтакту нет никаких претензий, это мой второй дом и он меня многому научил.
Я хотел бы оставить отзыв об одном РГ(руководителе группы ) Тверской площадки Юлии Морозовой ,чьи мотивы не понятны мне и ,в принципе, всем её подчинённым .
Когда я только начинал свою работу в "Телеконтакте" ,я даже не знал этого человека в лицо ,я начинаю писать с этого ,чтобы вы понимали на сколько данный руководитель "взаимодействует" с работниками ,ведь это ОЧЕНЬ важно,но увы и ах ,здесь она в промахе .
Все проекты ,на которых она была РГ, развалились ,что происходит и на данный момент : набор на проект ТЕЛЕ 2 ЗАКРЫТ ,огромное количество людей уволилось по собственной воле (сотрудниики подходили писать заявление по 3 человека за день), ибо никакого рабочего настроения не создаётся , воцаряет атмосфера напряжённости и моральной давки ,данную загвостку могли бы исправить СВ(супервайзеры), но такой возможности им не предоставляется ,исходя из каких-то личных побуждений РГ ,который загружает время , отведенное для работы с операторами;Плюс к этому сейчас она сама лично уволила 25 человек и, я уверен, что это не предел...создается впечатление, что наш "любимый" РГ ЮЛИЯ МОРОЗОВА собирается закрыть и этот проект.
Прошу обратить внимание на данную жалобу и принять меры!!!