Телеканал Доброе утро

Учитывая требования сегодняшнего дня, программа становится более динамичной. Но главное — «Доброе утро» всегда ориентируется на самую широкую аудиторию — от подростков до пенсионеров, и не только задает позитивный настрой на весь день, но и предоставляет как можно больше полезной, практической информации, которая наверняка понадобится — не сегодня, так завтра.

Сегодня «Доброе утро» — бесспорный лидер утреннего вещания (доля по Москве достигает 40%, по России — 50%). С 14 августа 2006 года программа начинается в 5 утра и, таким образом, теперь идет 4 часа.

+7 (495) 617-73-87
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Написать отзыв про Телеканал Доброе утро
Отзывы сотрудников о работодателе Телеканал Доброе утро(11)
наташа
09:53 31.03.2016
ПОЗДРАВЛЯЮ ОРТ С ИРИНОЙ МУРОМЦЕВОЙ. НАСТОЯЩАЯ, ДОСТОЙНАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЕДУЩАЯ НА ФОНЕ ВАШИХ РАФИНИРОВАННЫХ ДИКТОРОВ.
РАФИНИРОВАННЫЕ ДИКТОРЫ ПРОГРАММЫ УТРО.
Ира
12:49 09.01.2015
Любила первый канал без Ольги
Якунина лицемерная и хамоватая. Работаю с ней почти год.
Артем Королев
13:26 29.12.2014
Мужеподобная
Долго не понимал , про какую Ольгу Якунину речь идет, и первый канал очень разочаровал что берет неквалифицированных студентов-троечниц выпускниц РЭУ Плеханова, видно родители слезно умоляли взять дочку на Первый канал. А результат - непонятные сюжеты, неинтересная информация , неграмотные ведущие
Антон почти Комолов
19:30 24.12.2014
Интересная работа
Есть одна девушка, которая очень раздражает и портит все сюжеты, Ольга Якунина! Про нее не первый раз пишут, абсолютно неграмотная, грубая и на ТВ смотрится как Бородина , ей дом2 вести , а не на первомканале работать!!!! Пожалуйста кто нибудь, услышьте мнение общественности!
Яна
22:09 18.11.2014
Якунина очень неграмотная, жаль что такие люди работают на телевидении
Антон
09:25 29.06.2014
Интересная работа, творческий подход
Коллектив не понравился, взяли на работу недавно девушку, Ольга Якунина, сейчас занимается сюжетами к программе доброе утро. Из серии сюжеты на полторы минуты, ей зп поставили 85000 тысяч, у нас по 45000, ну вырос если в обычной семье и связей нет, что делать? Недавно смотрел сюжет счастье в лесу, у меня жена уже сказала что лицо этой Ольги скоро снится будет, используйте хотя бы других людей в своих сюжетах, зачем девушку постоянно пиарить?
20:45 14.03.2014
Канал фуфло,ведущие,%удалено%,перестаньте в своих сраных новостях врать про Украину,там же все на самом деле не так,Харош пиздеть народу
Вы кончинные чьмошники покажите правду,про Украину что там на самом деле,большой %удалено% вы получите а не Крым.УЕБКИ,А ваш ПУТИН,%удалено%.
Vjltcn Салов
11:43 07.03.2014
Очень радует Малахов!!! Только вот с Успенской он ошибся!!! Не та тетя !!!С ее непотребным внешним видом она только испортила программу!!!
Уберите гражданку Зейналову!!! Она тарахтит как потерпевшая никому не дает сказать слова!!!
19:14 04.12.2012
Малахов и со товарищи. Не увлекаться только своей "национальной" половиной!!!
Надоел младший Ширвинд!!! Пресно неинтересно!!! Его программы в прошлом году кто то назвал "ширвиндятиной". очень верное определение!!! Очень надоели одни и те же исполнители на концертах!!! Понятно что этот чес им очень "интересен" а нам налогоплательщикам нет!!! Данные бездарности слишком часто имеют место на ОРТ. Куда смотрит ЭРНСТ -НЕПОНЯТНО!!!
Марина
00:40 07.10.2012
Есть место творчеству.Интересный процесс создания программы.Встречаются душевные люди.
Работа с 9 утра до 22 часов (иногда 23)..За день платят 1000р. Больничных нет в природе.Отпуска тоже нет.Чтобы заболеть или отдохнуть необходимо найти себе замену.
08:42 17.07.2010
кроме "имени" нет ничего
пригласили на работу на должность редактора титров телеканала доброе утро-первый канал,которая на деле оказалась вакансией на должность редактора службы новостей.Сходу предлагают "стажировку" до двух недель-естественно не оплачивается,всё равно какой у вас опыт и сколько стажа,зарплата заявляется как 30-50 тысяч рублей в месяц,в договоре указанно только десять тысяч рублей-трудовая инспекция,ау... на самом деле зарплата на руки не превышает 20 тысяч, рабочий день с 11 утра до 10 вечера ежедневно,рабочий процесс практически никак неорганизован,постоянные накладки и "отказы" журналистов в регионах,текучка страшная,многие приходят узнав условия о "стажировке" разворачиваются и уходят.Это даже не каторжный это практически бесплатный рабский труд.