телеком нетворкс

Отзыв сотрудника Сэрж Горелый о компании telecomnetworks

Сэрж Горелый
11:34 27.05.2013
Город: г. Москва, Верейская Плаза
Коллектив отличный, кроме руководящего состава
Что ж, работа в компании ТН оставила массу негативных впечатлений. Начнем с того, что зарплата белая у вас будет тысяч 20 дай Бог. Платиться она будет как и положено 2 раза в месяц. Остальная часть-черная. Платится на усмотрение учредителей. Есть деньги-заплатим, нет-ждите. Зарплату за предыдущий месяц Вы получите в числах 20-х следующего. Ессно при увольнение шанс получить "чернуху" минимален. Про обещанные премии и бонусы периодически будете вспоминать, когда руководство будет выходить из бухгалтерии с толстыми конвертами. Они, но не Вы. Если после успешного прохождения испытательного срока Вам пообещали поднять зарплату на 10 тысяч, то не сильно огорчайтесь если поднимут хотя бы на 5. Стандартный ответ руководства-тяжелая финансовая ситуация в компании. Про отношение учредителей к рядовым сотрудникам весьма специфичен. Жирный боров в свинарнике ведет себя намного культурней, чем Михаил. Это человек-свинья может абсолютно без зазрения совести наорать на сотрудника (иногда до слез становилось жалко девочку на ресепшн, когда на нее орало как свинья, которой прищемили кухонной дверью мошонку, это быдло). Про ведение бизнеса-отдельная история. Никогда ничего вовремя не исполняется, из-за того, что никогда нет денег на закупки по действующим контрактом. И виноваты все, кроме руководства, то есть рядовые сотрудники. Так что если Вам все нравится, велком)
Супер Герой.
2013-05-27 15:37:00
Мне кажется, что здесь, ещё мало написано об отрицательных сторонах компании!!! А так все верно.
Джон
2013-08-02 12:41:00