БизнесСофт, ВЦ ТехноСофт

Отзыв сотрудника Елена о компании ТехноСофт

Елена
07:14 12.06.2016
Город: Иркутск
Я устроилась в ТехноСофт практически сразу после университета. Хочу отметить на собеседовании мне сразу показали реальную заработную плату менеджеров. В среднем от 60 000 руб. до 150 000 руб. Но есть и по 700 000 руб. Показали как она рассчитывается. Заработная плата формируется самим менеджером и ее только проверяют на предмет ошибок.
Это конечно не сразу!
В компании были директор, зам, начальники отделов, менеджеры, секретарь, несколько сотрудников линии консультаций, программисты.
Понравилось то, что компания имеет положительную репутацию и опыт внедрения 1С на крупных предприятиях, множество сертификатов.
Спектр программного обслуживаемого программного обеспечения также был огромен: 1С, Техэксперт, Программы по торгам, антивирусы, электронная отчетность и многое другое.

Сергей, руководитель отдела, провел обучение 2 дня по программе Сэлдон и я сразу приступила к работе. Сразу мне был предложен договору обучения на три месяца. Где действительно оговаривается оклад и нормы по нарастающей. Первый месяц одна норма (продать антивирусы или другой софт на 50 000 руб), второй две, третий и дальше три. Эта же норма у ВСЕХ в том числе у старых менеджеров и распространяется она только на новые компании, а не те которые они наработали.

Очень понравилось разнообразное обучение и премии за полученные сертификаты.
Тяжело заставлять себя работать и адаптироваться к работе. Трудно научиться спокойно разговаривать по телефону с незнакомыми людьми. Облегчение наступает только когда получается и оплачиваются твои счета.