Татнэил
Сайт: www.tatnail.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании TNL-Professional

Анна
22:49 27.11.2022
Прекрасный ассортимент, достойное качество товара в этой ценовой категории
Руководство! Подтверждение постулата: приходишь в компанию, уходишь от менеджера. У руководителей отсутствуют элементарные знания инструментов менеджмента, знаний по управлению. Все это выражается в не умении анализировать, планировать, мотивировать, организовывать и тд. А следствие - задачи с потолка, просто так видит Карина Вячеславовна ( хозяйка), исполнительный директор (ФИО) ни когда не будет обосновывать, дабы не потерять свое место. Она ВО ВСЕМ БЕСПРИКОСЛОВНО СОГЛАШАЕТСЯ С ХОЗЯЙКОЙ! Сл-во вы без бонуса. Организация - нет ни одного регламента! все в головах. нет ни одного плана действий прописанного! даже при глобальном мероприятии, как у нас был переезд филиала. Все в голове у (ФИО). Она все сама! не дай бог кто-то что-то сделает...и он будет не самая главная!!! При возникновении любой проблемы в любом отделе она сама мужественно кидается на ее решение, потом с важностью докладывает хозяйке, какая она молодец и только она так преданно и верно работает в этой компании. В связи с этим все остальные задачи, которые без ее участия не согласовываются стоят в очереди. И ни кого не волнует, что от нее зависят отгрузки, имидж компании, лояльность клиентов, которых мы подключили и ниши ЗП. Мой отзыв может быть очень долгим. тк какое направление не начал бы оценивать - там одно - не чего оценивать. Компания имеет розничные магазины, но не имеет понятия планограмм, движение людских потоков, мерчандайзинга, оборачиваемости в полки. Магазины открывают без соблюдения инспекционных норм. Имею 19 тыс номенклатуры, но не умеют управлять товарным запасом. Востребованных позиций нет, но были позиции на филиале остатки которых составляли 34 тысячи недель. Ни кто не подавал прогнозы на производство, варят и лют не то что надо продажам, а что кому то в голову придет. Ревизию в Москве не делали 4 года. В истерике Елизавета Викторовна приехала в мае и уволила всех торговых ( в Казане делает то же самое), а в августе все остальные встали в один день и ушли то же. Ни кто склад и магазин не сдавал. кассу не сводил. И так во всем. Рассказывать можно много. Это конечно уникальная компания. Все что не связано с двумя этими прекрасными дамами - не плохо. Хорошие люди в бухгалтерии, на складе. Продукт прекрасный. Тем более сейчас он очень востребован. А я, так и не поняла, зачем меня взяли из западной структурированной компании? На собеседовании говорили, что бы я им отструктуровала, прописала. и? Ни одного звонка, на мои - мне некогда. Перезвоню. и не презванивает. Странно. я думала мои знания и опыт заберут весь, без остатка. А нет... Поняла одно, они даже не смогли бы оценить, те процессы, которые выстроены были в компании за 140 лет. В школу же сначала надо сходить. выучить первые шаги - это инструменты менеджмента. На том и закончим. Не чего там делать. Не тратьте время.
Светлана
2023-01-18 09:12:52
Наверное самый лучший и исчерпывающий отзыв. Все именно так. Почему руководство компании не задумается почему так похожи отзывы? Про хамство, подхалимаж, игнорирование и прочее?