Татнэил

Елена
16:55 12.07.2022
Город: Казань
приходишь к 8.30 - уходишь 17.30
ЗП зависит не от того, как работаешь, а какое настроение у руководителя. В головах начальников отделов каша. Видно, что там где собственники не лезут, там все настроено, а там, где применяется ручное управление собственников - бардак. Но прав собсветнник, а не ты. При мне сменилось несколько руководителей отдела. И я ушла. В коллективах нездоровая психологическая обстановка. У тебя нет права на ошибку. Даже если ты приносишь деньги, ты уже не молодец, так как нужно расти в геометрических прогрессиях всегда и каждый месяц. Премии могут не давать за внешний вид и личную неприязнь. ЗП серая. Очень большая текучка. Не устраивайтесь сюда! Людей доводят до нервных срывовов, ломают характер! Есть очень добрый и хорошие люди, но они терпят эту систему зачем то. Могут неправильно посчитать ЗП, если начальник дал неправильные цифры, и ничего не докажешь. Штрафуют без причины.
Бывший сотрудник
2022-07-14 13:56:43
Согласна с вышесказанным! Проработала полгода. Меня довели до панических атак! Лечилась 2,5года. Нервы были убиты совсем, здоровье убито. Психологически обстановка ужасная! Неоднократно нарушали законы РФ по отношению ко мне.