Татнэил

Отзыв сотрудника Айдар Рустемович о компании TNL-Professional

Айдар Рустемович
16:15 28.02.2022
Город: Казань
На самом деле думал, указать рекомендую или нет? Взвесил старые воспоминания и реши указать Рекомендую! А также решил впервые в жизни написать отзыв о работодателе. Из плюсов:
Адекватные собственники
Хорошие условия труда (техника, ремонт, чистота)
Неплохой коллектив (за некоторым исключением)
Простая коммуникация с руководителями разных отделов, складом, сборкой, it, СБ, маркетинг.
При выходе в отпуск, не теряешь в ЗП
Хорошая продукция, за которую не стыдно (ТОП за свои деньги)
- Исполнительный директор (мой же руководитель).. Много чего было разного, смысла нет выносить наружу, но в целом с первого дня остался верен себе и своей тактике поведения, так и не смогли подстроится друг под друга. Жаль, что не смог донести до собственников своё видение касаемо дальнейшего развития и конкретно этой ситуации. Но даже за такой опыт - спасибо.
- Нарушение сроков договоренностей с некоторыми клиентами, было часто стыдно за это
Группа старых сотрудников, максимум 4-5 человек, ведущих себя максимально двулично - это большой недостаток. Коллектив сильно страдал от таких "личностей"
Надеюсь каждый узнал в словах себя, также встретилось много и хороших людей, в целом им и компании желаю добра, развития и процветания!
2022-03-16 06:47:36
Адекватные собственники - чушь полная, при выходе в отпуск, не теряешь в ЗП - вранье, идешь за свой счет т.к ЗП черная.