+7 (812) 326-00-00

Отзыв сотрудника Водитель 8547 о компании Такси Автолига

Водитель 8547
15:21 14.05.2023
Город: Сыктывкар
Одни минусы. Без наклейки лучше не идти в автолигу. Авто не новое, но и не старое. Отказали в наклейке. Не понял почему, теперь знаю. Те кто без наклеек, будут в минусе. Все заказы появляются у тех кто с наклейками, через минуту или больше, если они не взяли заказ, он появляется у остальных. То есть самые легкие заказы и самые дорогие будут разобраны, теми кто с наклейкой, они еще могут взять заказ не довезя предыдущий, то есть он будет у них просто в очереди. У тебя будут очень редко, и то те которые не устроили тех кто с наклейками, то есть дешевые, да еще и самые далекие и по плохой дороге, или на сложные адреса, где ты будешь прожигать больше топлива, чем зарабатываешь. Еще кидалово от сервиса всякие. То списания непонятные, то тебя будут заказывать, ты будешь ехать минут 5, потом ждать минут 5, а потом заказ отменяется и ты стоишь такой пишешь в службу поддержки, а они отвечают, что это не их забота, извините. Тебе говорят, что ты не заслуживаешь компенсации за то что тратил время и топлива, потому что нет наклейки автолиги на стекле. Те деньги, которые оплачивает клиент за отмененные заказы идут на улучшение сервиса, как мне ответили. Общение как к скоту, ты никто, ты им приносишь доход, но к тебе отношение наплевательское, лишь бы раскрутить клиента и водителя, а на водителя наплевать, хоть ты на дачи ехал и ждал там за 10 км (это реально было) А тебе такие отвечают, это не наша забота, мы сожалеем, деньги и компенсацию вы не получите, они идут на улучшение сервиса. Знакомые увидели меня на стоянке, решили заказать, сделать сюрприз, в итоге они ждали 3больше минуты, у меня заказ так и не появился. Они зашли в машину, показывают мне, что сделали заказ и ждут, а у меня их нет. Пишу в сервис эту ситуацию, мне отвечают значит сервис решил, что вы не подходите для данного заказа, хотя я стою там же откуда они делают заказ и мне ехать туда же. Зато ложные заказы появляются сразу. В общем сервис не ценит время работников, ни их транспорт, ни топливо, высосут из вас все что можно и как можно и еще и с ваших клиентов, но не для водителя, за его время, а для себя, просто не тратя ни времени ни средств ничего, итак получая с каждого заказа не плохие деньги за просто так, не вкладывая в ваш бензобак. А на вас будет большой болт. Работа в минус, не советую, портить машину и расходники на обогащение таких людей