Рейтинг компании:
Другие названия:
Сушишоп
Телефоны:
+7 (812) 920-89-87
Сайт: www.sushishop.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника НАДЕЖДА о компании Суши Шоп

НАДЕЖДА
21:08 19.09.2014
Город: г. в Московской области, Город Егорьевск
Плюсы в работе
работать там одно удовольствие!!!скажу просто,надо относиться к работе серьезно,не воровать,и тогда штраф ни какой вам не грозит.и к начальству надо относиться так,как хочешь что бы относились к вам!за эти пол года я стала старшим администратором.я выигрываю конкурсы и работаю в первую очередь над собой.
Отрицательные стороны
их нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
пепе
2014-09-23 18:20:00
опроверг(-ла) отзыв
не верьте, это развод
Аноним
2014-09-29 22:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Полный ПИПЕЦ!!! Гнилая конторка с ненормальными горе-рукводителями, приезжающими с собрания и требующими: ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ПРОДАВАЙ ГНИЛЫЕ ПРОДУКТЫ! ДЕЛАЙ ВЫРУЧКУ! НЕ ОБЕДАЙ! СТОЙ ПО 14 ЧАСОВ НА НОГАХ! ТЫ В УБОРНУ??? А НУ БЫСТРО ЗА КАССУ ОБРАТНО! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ВЫ ТАМ ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ!!!
Поварешка
2014-11-06 14:48:00
поддержал(-а) отзыв
Вы приходите на работу зарабатывать деньги, этим же занимается и компания на которую Вы работали) при Вашей помощи! Деньги на зарплату Вы же сами себе и зарабатывали. А если нет прибыли в магазине, значит магазин не рентабельный, то магазин закроют и все пойдут искать новую работу. Поварам придется искать новую работу.Такие сотрудники большой убыток для компании.Правильно, что ушли! Это работа для энергичных и целеустремленных людей!
НЕ поварешка!
2014-11-14 20:54:00
опроверг(-ла) отзыв
А чей-то, вам, поварешкам так мало плотют? Даже 30 тыр. не выходит? Поврешка из тебя видимо очень плохой, если ты ДЕНЬГИ НЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ! И ЗАПОМНИ, ТЫ-МАШИНА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ДЕНЕГ! шНЕЛЬ К СТЕНЕ ЗА РАБОТУ! А ТО АХТУНГ! И ПОД РАССТРЕЛ! ДЕНЬГИ! И НЕ ЗАБУДЬ-ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ!

БАБЛИИИЩЕЕЕ!!! А для всех нормальных-здесь не просто так пишут про горести и "радости" в этой компашке. Если у кого голова еще осталась-призадумайтесь сильно, УСЕ ПРАВДА!
Полезный отзыв?
Похожие компании