Сан Скул

Сотрудник
23:15 18.08.2019
- коллектив воспитателей
- з/п всегда вовремя
!!!Ужасное руководство!!! СанСкул на Минской! Начинала там работать с самого начала,набирали нас одни люди,а потом поменялось руководство на БЫДЛО ЕЛИЗАВЕТУ! Ужасно не компетентная (простите) БАБА,не ценит сотрудников,ужасно разговаривает, оскорбляет и даже унижает воспитателей и ассистентов. Вас заставят перерабатывать, выполнять работу которая не прописана в контракте, вы будете всегда под прицелом Елизаветы,которая найдёт причину вас уволить если вы ей не подходите.
Из сотрудников которые изначально набирались в данный филиал осталось 1 или 2, а все кто приходил позже также покинули его. Собственно назревает вопрос - возможно вся проблема в руководстве ?
В общем не советую.
Бегите оттуда.
Sun School
2019-08-29 17:44:47
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о вашем опыте работы в Sun School. Нам очень жаль, что вы не нашли общий язык и не достигли взаимопонимания с руководителем проекта, и у вас остались такие негативные впечатления о нашей компании.
Несмотря на то, что ваши высказывания не лишены субъективных оценок и эмоционально окрашены, прислушаемся к вашему отзыву, так как рады любой обратной связи, как возможности для анализа и роста.
Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы принять решение, удовлетворяющее всех, а главным образом - сотрудников сети, от работы которых зависит благополучие наших клиентов.
Ещё раз благодарим вас!
Татьяна
2019-12-14 16:23:32
Ужасное руководство.Лицемеры и хамы.Только надо от них ждать подвоха.Игрушки просто не закупаются.На всем экономия ,даже управляющая ездила по магазинам за продуктами для детей.Ужас!