Стройимпульс - Инвест, СМУ-2, СМУ-3
703-08-10

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стройимпульс

21:57 02.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с 2007 года до настоящее время! Посмотрела отзывы бывших сотрудников, практически всех можно узнать по почерку, так как часто бываю, и в офисе петербурга и москвы! Уходят люди по разным причинам, кто то не выдерживает такой тепм и объем, кого то увольняют, но по объективным причинам (кто то умудряется сделать арифметические ошибки на одном листе, кому все равно на порядок на стройке, кому все равно на сдачу объекта, и тд). Не буду говорить о том, что работа легкая и с 9 до 18! Но хочу подчеркнуть, что какие требования предъявляет Амелин С.Н. к сотрудникам, к себе у него требования не меньше, а во много раз больше! Если руководство видет в сотруднике, что ему не все равно на процесс, то и зарплату повышает, и в должности! Так что , и с карьерным ростом, и с зарплатой- все в порядке! Коллектив -профессионалы, не считая людей, которые за 2 месяца так и не могут и не хотят понять процесс, увольняются, а компания теряет время из за "однодневок" . Да и объекты строительства, за которые не стыдно!
В компанию приходят сотрудники, "проффессионалы", не ставящие перед собой задач, не предъявляющие к себе требования, не привыкшие работать с полной отдачей! Как результат- оставленные отрицательные отзывы анонимами.Это минус, но не к компании, а к людям!
---
2012-11-02 22:38:00
Поддерживаю полностью автора
Александр
2012-11-11 19:52:00
За время работы со строительной компанией стройимпульс профессианалов не встретил. Есть люди которые пытаются разобраться и наладить нормальный строительный процесс, однако вследствии того что компания одного человека- сергея николаевича. как сенсей скажет так и захерачим на стройке. все боятся его. и его указаний. какие же они профессианалы))).
виктор
2012-11-14 20:19:00
+1 согласен
Александр
2012-11-16 12:23:00
Есть в компании небольшая группа людей, работающая по несколько лет (не могу сказать, что они "профи"), но и они работают с ощущением того, что будут уволены в один день. Боятся брать кредиты в банках. Из этой группы тоже вылеты за забор случаются. А вокруг них "калейдоскоп" из постоянной текучки. Вновь принятый человек рассматривается как "мясо".
Елена
2012-11-20 23:09:00
Александр, позвольте уточнить, вы работали в каком городе нашей страны?
анонимус
2012-11-28 21:34:00
А Александр, видимо, настоящий профессиАнал. Ох, Саша, учи русский.