СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника Марина Головкина о компании Стройгазконсалтинг

Марина Головкина
00:18 01.08.2012
Город: г. Коми
Ничего положительного начина с трудоустройства в кадрах
непонятно,руководство не видит отзывы о своей компании?Или совсем ослепли?Все что пишут о Стройгазконсалтинге-правда.Зимой постоянно бастуют рабочие,из-за того что режут зар/плату.Начальство из штата женщин любовниц понабирало и оплачивает за свои разгулы деньгами фирмы.Проживание и питание-смех.Ужас для людей,они похожи все на зомби,особенно когда зимой стоят в мороз в очереди за едой
НЕМО
2012-09-03 14:26:00
Всё правильно,и о любовницах(ТУПЕЙШИХ И ЗАЖРАВШИХСЯ),и о питании.В ТПС-5 вообще ужас.Директор Сибирев дурень...ничего не решающий и не умеющий.Папашка пост купил,а мозги нет... и соответственно всё вокруг такое же.
Алина
2012-12-07 08:36:00
Не знаю как насчет любовниц, но вот жополизов и жополизок там хватает, а так же стукачей, все друг на друга стучат. Начальство все самодуры, начальник на начальнике сидит, соотношение начальников и рабочих однозначно не верное
Лана
2013-03-05 14:12:00
Да, хотелось сказать о питании. Девочки, повара, неужели вам приятно смотреть, как мужики выбрасывают в мусор "еду", которую вы приготовили. Вы же женщины. У женщины в крови должно быть желание накормить мужчину. Как вы смотрите в глаза мужикам каждый день? Вы сами готовы это есть? Не позорьте женский род, не умеете готовить, не беритесь, идите мойте полы, если это умеете.