СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стройгазконсалтинг

22:24 11.09.2012
Город: г. Москва, Башня 2000
Нормальный вид из окна, наличие торгового центра, более менее современный интерьер
Сумасшедший темп работы, большая половина башни страдает от безделья, другая половина вкалывает за всех и вся. Кстати я относилась к тем кто пух от безделья но делал вид, что усердно трудится, потому и ушла. Руководители отделов часто бывают неадекватные, по долгу службы сталкивалась со многими. Главный пример неадекватности - Конькова Ю. , бешеная тетка постоянно орущая, деревенщина не знающая такта и этикета. Которая ни во что не ставит сотрудников других департаментов, а своих вообще за людей не держит, знаю это, потому что пока работала со многими общалась. А на мою подругу она звонила и грубо жаловалась за то, что та якобы с ней грубо говорила, хотя девочка была божий одуванчик, у этой МАДАМ явно климакс и хронический не***Б Знаю что о ней за глаза думают, хотя свои припевалы там есть, которых она держит возле себя как собачонок.
аноним
2012-10-03 21:23:00
не устраивайтесь к Коньковой в отдел
Е...
2012-10-03 21:26:00
это такая лицемерная скотина, работать с ней в одном коллективе и с её, как уже заметили тут ранее, собаченками дело не достойное
Инкогнито.
2013-01-29 12:45:00
Я не указываю в каком я департаменте работаю, но согласен с Вами, что одна часть сотрудников пашет, как проклятые по 10 - 12 часов в день, а другая часть сотрудников(которых устроили по блату) просто ничего не делают. По долгу службы пошел на почту за корреспонденцией и увидел, как одна "блатная" сотрудница из нашего департамента во время рабочего дня ...... сидит на травке под деревом и упражняется с планшетом..... Без комментариев.