СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника Татьяна Родственница работника о компании Стройгазконсалтинг

Татьяна Родственница работника
10:23 23.11.2012
Положительного ничего не могу сказать
Раскажу историю своего брата. Работал руководителем в данной компании. Пишу потому что наболело. Честным людям всегда и везде тяжело работать. Он в 2008 году написал заявление по собственному желанию, так как не согласен был сокращать рабочих и с политикой собственников, которые начали выводить активы из этой компании и в конце концов на настоящий момент компания не работает. Заявление его порвали и уволили по решению администрации, не выплатив при этом положенные ему по закону три оклада. Прошла налоговая проверка, насчитала кучу штрафов необосновано, всем было по фиг и такие там юристы, что проиграли три арбитражных суда. В результате против моего брата было возбуждено уголовное дело, всем в холдинге до этого дела нет, денег на адовакатов никто не дал естественно. Один из вице-президентов ему сказал типо признай свою вину (т.е. возьми все на себя), тогда дадим денег. А почему он должен признавать свою вину если он не воровал!!! В результаьте вся моя семья вынуждена сейчас собирать последние деньги, что бы оплатить его все расходы. За это время умер мой отец. Так что все кто может воруйте у них, а то потом ни копейку никто не даст, а сами будут жить припеваючи. Не идите туда на работу, если есть вариант пойти на другую. Когда уже в Газпроме кого нибудь посадят, а то все знают пр откаты в 30% и тишина, Откаты получают вверху, а виноваты стрелочники.
Медведев Дима
2012-11-29 20:35:00
пипец ваще. Я Вове доложу об этом.
BOBA ПУTИH
2012-12-16 20:06:00
Я ЗHAю Heтpудиcь
мастер
2013-02-04 20:22:00
Воруйте и будете как ее брат, собирать деньги на адвокатов. С каких это пор, при увольнении по собственному, выплачивается три оклада. Вы в какой стране живете??? Какая статья ГЗОТа???