СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника олег власов о компании Стройгазконсалтинг

олег власов
10:00 27.12.2012
Город: г. Коми, уса
их нет
тпс 2 уса не вздумайте туда ехать, все руководство родственники ,баня редко горячая мало того еще и по времени, запчастей нет сух пай ночникам гавно , кормят отвратительно из за недостатка нормальных продуктов хоть девченки старались ,работа поставлена да вообще никак,придешь с трубой в ноч а разгрузят тебя только к обеду ,не я один так попадал,а самое главное зарплату урезают и без каких либо обьяснений , вообшем это того не стоит обещали от 55т,р, а получал от 32 до 45 работая на плетивозе
олег
2013-01-22 09:37:00
Такая же херня и на Сыне,зарплату режут как хотят обещают 50 платят 15 билеты не оплачивают премий и 13-ой зарплаты хуй дождется хотя начальники получают отпуска не подписывают,говорят что Москва все запрещает,а в Москве в конторе говорят что ебут мозги на наших участках-бухгалтера и прочие гнусы.Живут заебись одни ЧТО и то не все
Максим
2013-06-15 11:14:00
Тпс 2 Ропча.Начальство идиоты,особенно прораб Шолохов Юрий Петрович,он всех заебал,ворует все что плохо лежит.
Славик
2013-06-15 11:21:00
Тпс 2 Ропча.На участке твопится полный бардак,еда в столовой-помои,начальство ПИДОРЫ,ШОЛОХОВ-ЭТО ВООБЩЕ ТВАРЬ ПОСЛЕДНЯЯ,ЛЮДЕЙ ОТПУСКАЕТ ДОМОЙ ЗА ДЕНЬГИ,НЕ СТЕСНЯЯСЬ ОБЖИГАЕТ МЕДНЫЙ КАБЕЛЬ ПРЯМО В ТОПКЕ БАНИ КОТОРЫЙ САМ ЖЕ И УКРАЛ.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА ЭТОТ УЧАСТОК