СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника дмитрий о компании Стройгазконсалтинг

дмитрий
14:31 14.07.2014
Город: г. Коми
из положительных сторон можно сказать только одно зп платили вовремя до последнего времени теперь сплошные задержки и урезания за апрель получил 25 тыс отработав полный месяц отпускные так и не пришли
отрицательные стороны их много большая текучка плохие условия как труда так и бытовые про столовую говорить нечего кто там работал те знают что это такое одно время пытались улучшить но скоро все скатилось в то же самое начальство во многом самодуры причем чем выше тем хуже попадаются и нормальные но это редкость работа переделывается по многу раз крановые узлы только при мне перекапывали 4 раза на косью тоже самое сейчас на северном участке что за воркутой и вобще за все эти годы что я работал в сгк а начал я работать еще в вологде и за эти годы побывал почти на всех участках то создается ощушение что контора создавалась с целью отмыва денег по крайней мере Беляева с смт уволила бы сразу всех за такое воровство работать там тяжело но и одновременно много бездельников родствеников начальства кто то может пить и ходить не стесняясь а кому то и просто с запахом попадать нельзя начальство по большей части старается уклонится от выполнения своих обязаностей или отдает их в руки тех кто этим заниматся не должен яркий пример Дементьева Татьяна Борисовна работая диспечером на Ресурсе вполне заменяла собои и механиков и начальника колоны чем с успехом и пользовалась не просто так конечно многие носили ей так называемые подарки )) но это только один из примеров такие были на каждом участке да и сейчас есть отношение к рабочим плохое чуть что не так увольняйся вполне могут повешать на счет запчасти и прочее проезд могут оплатить могут нет мне оплатили два раза за все годы работы так ведь еще сдать нужно этот билет это целая эпопея конторским постояно некогда а если ты на трассе можно забыть про это постояно будешь не успевать там ведь еще и очередь )) люди работают всякие это тоже нужно учитывать жить в болке на восемь человек это еще то удовольствие хорошо если еще на участке баня есть хорошая и большая то можно и помытся а то и с этим проблема скажем так минусов кроме выше сказаного много раньше хоть платили 50 и больше можно было и по терпеть но теперь и этого нет если выкинуть проезд то получается еще меньше так не думаю что стоит туда устраиватся в даное время