Рейтинг компании:
Другие названия:
СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
Телефоны:
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стройгазконсалтинг

Аноним
13:57 14.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
мы все живем хорошо. ПОЧТИ
Отрицательные стороны
Хочу рассказать об участке регионального управления ДРБ ООО «СГК» в Приморском, Хабаровском краях и Сахалинской области. Руководит этим участком с лета 2013 года «замечательный» человек заместитель начальника РУ ДРБ Кокоев Эльдар Дмитриевич, который имеет двойное гражданство Южной Осетии и Российское. Ранее, в Южной Осетии Кокоев Э.Д. занимал высокопоставленные посты в республике, был заместителем генерального прокурора потом и судьей Конституционного суда Республики Южная Осетия. Должности очень высокие, но с республики Южная Осетия он сбежал. Загадка остается тайной. Если верить прессе в отношении него были возбуждены уголовное дело за халатность и административное дело за клевету, когда он еще был заместителем генерального прокурора. Его объявляли в розыск как преступника скрывшийся от суда и следствия. Ладно, но речь не о его прошлом, а его настоящем. За эти год с лишнем, он показал себя во всей красе. Подчиненных ему специалистов он за людей не считает и поэтому относится к ним как к «быдлу». Работников РУ ДРБ и других подразделений СГК на участке он не только не знает, но и не хочет с ними общаться, считает их ниже себя по рангу. Участки он не посещает и как выживают работники РУ ДРБ без воды, душа, и чем питаются на участках, его не интересует. Некоторым даже предлагал «жрать» бегающих по участку собак. На обращение к нему работников ДРБ он никак не реагирует, наоборот запрещаем им обращаться к нему для решения производственных и бытовых вопросов. Но зато может лишить зарплаты любого работника, только за то, что тот ему не понравился, или на почве личных неприязненных отношений. Лишая незаконно зарплаты он даже не считает нужным кому-либо что-то объяснять, лишает потому, что он просто так хочет. Кокоев Э.Д. так же очень не любит когда работники ДРБ отказываются выполнять его незаконные, устные распоряжения (письменных нет). Примеры приводить не буду, их очень много. Из-за этого он даже может требовать о добровольном написании заявления на увольнение. Если работник отказывается, то его полностью лишает заработной платы. И так до тех пор, пока работник сам будет вынужден написать заявление об увольнении, семью тоже надо чем-то кормить. За время его правления, из примерно 40 уволенных работников с участка, только двое или трое уволились непосредственно по собственному желанию. Он наверно считает, что законодательство, законы Южной Осетии, по которому он живет, выше Российского. В последнее время Кокоева Э.Д. интересует только личная нажива. На участке уже продолжительное время происходит странная реализация невостребованного при прошлой стройке имущества. Реализация происходит за наличные. Непосредственно помогает ему в реализации работник ОСР РУ ДРБ Мальковский Е.Н. И странная между ними сложилась ситуация. Так как расчет идет наличными, и цену устанавливает тот, кто продает, (фиксированной цены нет), то каждый из них старается присвоить себе больший процент с продаж. Об их реализации не знают лишь кошки, проживающие на участке, наверно потому, что человеческую речь они не знают и не умеют читать. А суммы при реализации с шестью нулями. Вот так и продолжают жить работники РУ при царствовании заместителя начальника РУ ДРБ. Надеюсь, что кто-либо из руководителей прочитав это письмо сделает для себя какие-то выводы. Жить так больше нету сил. В настоящее время уже несколько работников ДРБ обратились в Краевые суды и прокуратуру на незаконные действия Кокоева Э.Д. как руководителя, где сплошь и рядом идут нарушения трудового законодательства РФ с его стороны. Письмо я это написал потому, что мне терять нечего, я уволен с ООО «СГК». Но почти все работающие специалисты участка и уже уволенные согласны со мной, но работающие боятся открыто говорить об этом, опасаясь репрессий со стороны Кокоева Э.Д.


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Руслан
2014-09-16 14:36:00
поддержал(-а) отзыв
К большому сожалению на "севере" законы РФ не работают, многие люди живут в рабстве.
Инспектор
2014-09-17 04:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Что-то кошек на городках я не видел. А вот собаки (недоеденные) бегают. Врешь, уважаемый. Стырил, наверное, что-то , и пнули как пса без выходного пособия...
Настоящий
2014-09-18 06:37:00
поддержал(-а) отзыв
могу только поддержать всё выше сказанное в письме!и есть ещё другие факты!и не один!
Секьюрети
2014-09-18 11:42:00
поддержал(-а) отзыв
Совершенно верно Мальковский Евгений только и мечтает насытится за счет СГК,что он и делает..
Секьюрети
2014-09-18 11:44:00
поддержал(-а) отзыв
Гоните обоих и Кокоева и Мальковского..
Михаил
2014-09-19 15:09:00
поддержал(-а) отзыв
Что-то мало про них написано, куда смотрит руководство, а может и оно в доли?
Секьюрети
2014-09-20 09:46:00
поддержал(-а) отзыв
Они сами на участках себе начальники, а по приезду Москвы бегают на цырлах и делают вид что все замечательно. Парни пишите куда только можно вас должны услышать.!!!
Настоящий
2014-09-21 06:33:00
поддержал(-а) отзыв
полностью поддерживаю всё выше сказанное!А Вы господин инспектор не опасаетесь что вас просто знают по Вашим репликам и точно попадёте в туже яму которую роите другим?Могу так же добавить что на данном участке работает парочку человек которые занимаются сбором информации путём записывания всех разговоров на и на прямую сообщают всё Господину Кокоеву!Так что аккуратнее ребята с разговорами!Но скоро все узнают что это за личности такие именно по фомильно дума это будет интересно всем!
Секьюрети
2014-09-24 04:34:00
поддержал(-а) отзыв
Что то мне подсказывает,что под псевдонимом " Инспектор" скрывает свое лицо ведущий специалист ОСР Мальковский Е.Н. Видно за живое его задели и теперь трясется, чтоб не пнули как пса без выходного пособия. Пора уже это сделать. На участках ( оставшихся в настоящее время) идет торговля материалами оставшимися после стройки.
Инспектор
2014-09-30 12:44:00
опроверг(-ла) отзыв
А они торгуют наркотиками и оружием? Если да, то пишите заявление в полицию. А если нет, то российское законодательство не запрещает акционерным обществам продавать свое имущество. И попробуйте выучить русский за то, что им разговаривал Ленин. Тяжело читать отзывы с грамматическими ошибками.
Инспектор
2014-09-30 12:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый СОСУРИТИ, в чужих руках балда всегда толще кажется. В школе на портфеле тебе нужно было не только с горки кататься, но иногда и книжки читать.
Настоящий
2014-09-30 13:06:00
поддержал(-а) отзыв
Господин ИНСПЕКТОР если Вы так хорошо разбираетесь в законодательстве то прошу прокомментировать тот факт что все операции проводятся за наличный расчёт без должного оформления сопроводительной документации!Ну это так просто лирика!!А кто является в настоящее время представителем общества и кто дал права распродавать имущество принадлежащее компании за наличный расчёт на сколько мне известно данная процедура должна происходит по другому да и данное имущество принадлежит не ДРБ а совершенно другой организации!А то что на участках люди сидят без воды привозят своими силами питаются тушёнкой которую выдали на сумму ТРИ тысячи рублей это ни кого не волнует!Тебя бы ИНСПЕКТОР посадит на этот паёк и можешь ни в чём себе не отказывать! Я ТАК ДУМАЮ ДАННОЙ "ИНТЕРЕСНОЙ" СИТУАЦИИ МОГУТ В НЕНУЖНЫЙ ДЛЯ ВАС МОМЕНТ ЗА ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СОТРУДНИКИ ОРЧ(ОБЭП)!!!А защитникам данных лиц, желаю хорошо провести с ними время в ожидании ЧУДА!
Инспектор
2014-09-30 14:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Российский рынок труда перенасыщен предложениями о трудоустройстве в охранные фирмы. Там достойная заработная плата, дают много тушенки и печенья, правильно оформляют сопроводительные документы, т.к. ОРЧ за этим зорко следит. ЧОО процветают, а охранники лежат на шезлонгах и смотрят круглые сутки кино. Зеленая вам улица. Стандарт А4 есть в каждом городке. Пишите.Ждем.
Иван
2014-10-01 08:12:00
поддержал(-а) отзыв
Просто так ИМ это с рук не сойдет.
Женя
2014-10-02 07:37:00
поддержал(-а) отзыв
Судя по отзывам, балом правит Инспектор??? Пытаясь закрыть рот всем участникам. Широко и глубоко знает Законодательство, расскажи " Инспектор" откуда такие познания??? Неужели до сих пор книги и прочую литературу читаешь?? Тебе уже пора УК РФ начинать изучать в полном объеме, от корки до корки. Будь здоров " Инспектор".
Инспектор
2014-10-06 05:12:00
опроверг(-ла) отзыв
В любом демократическом коллективе должны быть свои Валерии Новодворские ( тоже писала анонимки и бегала по судам) и Лехи Навальные ( его тоже постоянно унижали и оскорбляли). А без этого коллектив- не коллектив. Система сдержек и противовесов, понимаешь ли. А балом правят обычно руководители, а не подпольный обком. Повторюсь. Бумага лежит. На волю. В пампасы марш марш.
Сергей
2014-10-25 09:18:00
поддержал(-а) отзыв
Я так понимаю,что Евгений Мальковский хорошо в школе литературу изучал,раз такими фразами в лице *лже инспектора*опровергает свои косяки с Кокоевым.Вы не боитесь,что вас двое,а коллектив большой,и на своем балу ты будешь золушкой.....А бумага скоро тебе пригодится самому,оставьте с Кокоевым себе по листочку.
опытный альфа-самец
2014-10-27 08:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Навальный, а у тебя стринги не порвутся?
Борзый
2014-10-31 14:49:00
поддержал(-а) отзыв
Видать у Опытного альфа-самца очень большое гнездо, что прикрывает своего друга Кокоева Э.Д.. Не забывай, что земля круглая, а не квадратная и это все может обернуться в Ваши стороны.
Полезный отзыв?
Похожие компании