СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника маша о компании Стройгазконсалтинг

маша
21:08 08.10.2014
в этой компании работает мой муж и уже достаточно долго. ничего хорошего, ни зп, ни отношения, особенно к простым работягам. получить какую нибудь справку целая проблема, позвонить узнать что то не реально, сидят там боги, не до роботяг им. теперь никак не платят единовременное за рождение ребенка, слава богу дочери уже 3 месяца. отношение как к рабом ей богу. теперь еще и зп задерживают. короче живи как хочешь работник. корми чем хочешь 2 детей
Ольга
2014-10-17 09:27:00
Абсолютно согласна! В связи с задержкой зарплаты появились проблемы с банком, в котором взят кредит. Уже звонят и угрожают. А высшее руководство компании отдыхает на Сардинии и им плевать, на что их рабы кормят своих детей!
наталья
2015-01-06 18:27:00
все правильно!я сама отработала там почти 9 лет.последние два года начались сокращения так работать невозможно.и немеками,и давлением что-дескать плоховато стала работать и не пора бы уж уволиться.в октябре похоронила маму пришлось занимать так как задержка с зарплатой аж на месяц.приехала на вахту рискнула попросить мат.помощь.до этого похоронила отца и брата друг за другом.и не просила.и что мне ответили? у организации нет средств!!! 25 декабря уволилась по обоюдному денег пока нет и незнай когда будет.зато хохлам 31 дек.кинули зарплату.!будь ПРОКЛЯТ ЭТОТ СГК!!!!