СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника ***** о компании Стройгазконсалтинг

*****
10:36 06.12.2014
Город: г. Коми, Воркута
отсутствуют
Переманили с другой крупной организации обещанием большей зарплаты, в итоге зарплаты не получил вообще никакой и 4.12.2014 разогнали всех по домам на неопределенный срок, эвакуировали как при пожаре, весь городок вывезли за 3 дня, многие даже карточки получить не успели. Никаких письменных распоряжений и приказов с ознакомлением не было, заставили писать заявления на смену вахты и заказ билетов без даты. чего ожидать, даже предположить трудно... при этом людей вызывали на работу до последнего дня, многие приехали на участок 3.12.2014 и их отправили домой. Разъяснений никаких никто не дает по поводу происходящего, видимо организацию полностью прикрывают, а людей кинут...
Игорь
2014-12-06 20:48:00
Во многих подобных компаниях работал. Начинает любая из них неплохо, з/платы неплохие - пока не проберутся туда из начальства дармоеды и в основном из них москвичи. Всех москвичей с нефтегазовой отрасли гнать поганой метлой надо,я имею в виду управленческий персонал
Григорий
2014-12-07 00:49:00
Че то москвичей коренных в сгк мало встречал
Оттуда
2014-12-07 10:18:00
В СГК две трети персонала это приезжие рвачи и жополизы из других городов. В том числе и из севера. Устраиваются поудобней и сидят угождают начальству, сами фактически мало что умея. Сгнила контора совсем.
Григорий
2014-12-07 20:49:00
Откатные менеджеры и начальники ворье-ворьем. Это все про "москвичей", которые купили в столице квартиру и считают себя коренными.