СТРОГАНОФФ ГРУПП

Сайт: stroganoffgroup.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про СТРОГАНОФФ ГРУПП
Отзывы сотрудников о работодателе СТРОГАНОФФ ГРУПП(12)
Светлана (Бывший сотрудник)
10:50 04.07.2022
Удивляет негатив предыдущих отзывов! Как соискатель, а потом и сотрудник компании (офисный), ни разу не столкнулась с какими-либо проблемами. Требования к сотрудникам компания формулирует четко, собеседования (2-3 этапные) проходят быстро и непредвзято. Руководство (в моем случае - исполнительный директор) очень профессиональное, дает возможность принятия решений по текущим вопросам без лишней суеты и наставлений. Обстановка в офисе дружественная, все коллеги - очень приятные люди и профессионалы, работающие по много лет и знающие все процессы.
Nadya (Соискатель)
13:42 08.10.2021
Nadya (Соискатель)
20:32 05.10.2021
Не обнаружено
Наталья (Бывший сотрудник)
13:09 20.05.2021
Крутая компания. Все стабильно, выплаты три раза в месяц, задержек по зп за 3 года работы ни разу не было. Было очень гордо работать в Строганов. но пришло время развиваться дальше...
Хотела перепробовать все меню, но жаль скидки только на ланчи.
Никита (Бывший сотрудник)
17:14 19.01.2020
Своевременная ЗП, коллектив, бесплатное питание
Слишком много начальства, начальство над начальством не даёт развиваться ресторану, все согласования происходят очень долго. Первые 3 дня бесплатно работаете , а потом "посмотрим" .
Ольга (Соискатель)
12:22 19.03.2019
Не увидела
Ужасный врач на кухне и запах. Требуют отработать 3 смены как стажировка и никого не берут. З.п на руки обещают. Без гарантий. Соискатель в марте а говорят раньше мая/июня брать не будет. Имеющиеся мойщицы хотят подработать.
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Видное
16:15 18.08.2018
Коллектив - все лапочки, очень дружелюбные и милые + повара, кормят вкусно 2 раза.
Стажировалась тут неполный день. Учредительница уволила за селфи (телефон был под столом, наверное, она видит сквозь предметы). Сказала мне, что у них элитное заведение и я не подхожу, хотя берут на стажировку без мед книжки. Чсв до небес. Сама стажировка 3 дня не оплачивается, с 1 дня не оформляют. Все хорошо, кроме начальства, которое не даёт вторых шансов ни кому. "Мы не на базаре, не торгуйся."
Бухгалтер (Соискатель)
22:12 22.03.2018
Несложное тестовое задание
Желаемая заработная плата
Пешая доступность (15 мин) от метро Адмиралтейская
Мария (Соискатель)
14:15 08.06.2022
Мне понравилась компания, как ее представили, люди, которые работают тоже приняли. Офисным сотрудникам предоставляется питание. Но у моего бывшего работодателя включилось осознание, кого он потерял и предложил мне то, что меня устраивает. поэтому, вынуждена была отказаться и вернулась обратно, к родным людям.
Вижу, что пишут разные отзывы, но каждый видит то, что хочет видеть. И то, как разговаривают с тобой на интервью- это все только ваше восприятие. Прекрасные девушки в отделе персонала работают.
Спасибо за возможность, побывать "внутри" такого крутого бренда.
не успела обнаружить
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Сотрудник)
11:27 22.06.2021
Приходила в компанию с легким недоверием и боязнью, что из-за пандемии будут проблемы с выплатами ЗП, сокращением и т.д. Но к моей великой радости оказалось все совершенно иначе. Каждого сотрудника здесь берегут и дорожат. С выплатами ЗП нет никаких затруднений и задержек. Регулярное премировании при хороших результатах работы. Очень дружественная атмосфера в коллективе как среди офисных сотрудников, так и среди коллектива в ресторанах. Адекватное руководство. В компании есть все возможности для развития и карьерного роста. Большой размах и премиальность ресторанов не могут не вызывать трепет и гордость, что ты работаешь у такого замечательного работодателя. Рекомендую! Приходите в "Stroganoff"!!!))
Отсутствие ДМС. Штат не "раздут": нет взаимозаменяемости.
Кандидат (Соискатель)
17:30 04.09.2019
Рядом с метро.
Бухгалтер (Соискатель)
19:57 12.07.2018
приятная девушка hr
поддержу предыдущего соискателя.
зря гоняют на собеседования, ищут замену уже работающему сотруднику, предлагают поработать без оформления. возможно, в ресторанном бизнесе эти нормы оправданы, но с административным персоналом всё же нужно учиться взаимодействовать в рамках деловой этики. рекрутёр свою работу выполнила хорошо, начальство не обладает тактичностью и уважением к кандидатам