страховой магазин эксперт

брокерская страховая компания
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про страховой магазин эксперт
Отзывы сотрудников о работодателе страховой магазин эксперт(18)
Бывший работник
20:42 27.11.2013
приятный коллектив, хороший офис
Серая заработная плата, оклад минимальный по трудовому законодательству. Устраивался на работу с фиксированным окладом 35000 рублей, в сентябре начались задержки в выплате серой части зарплаты, точнее, задержка была всего одна, потом ее перестали платить в принципе. Компания до сих пор должна мне несколько десятков тысяч рублей, как и остальным сотрудникам, которые массово увольнялись осенью и летом 2012 года. Не в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, в руководстве сидят мошенники.
Дмитрий
20:00 15.07.2013
Хороший коллектив, удобный офис, хороший недорогой обед в собственной столовой
Могут гонять на заявки с 9,00 до 20,00 (бывало и позже). Работать по субботам. Задержка зарплаты на 2 месяца. После увольнения не выплачивают зарплату за последние 2 с лишним месяца уже более 8 месяцев!!!
06:36 07.11.2011
Таковых нет
1. Задержка в зарплате (до 2-3 месяцев)

2. Отвратительное обучение по продажам и продуктуовому обучению

3. Высокие штрафы

4. Корпоративная культура построена на стукачестве. трусости

5. Пустая трата времени

6.Отсутствие нормального рабочего места
11:40 14.10.2011
Работал в этой компании с 2009 по 2011. Пришел без опыта совсем с института, обучали 2 недели, дальше вышел на работу в отдел продаж. Сначала действительно тяжело, нужно много знать, правильно считать, правильно полюса оформлять, иначе твой косяк. А как иначе? Неправильно посчитал или оформил и все клиенту не выплатят. Помогали все, кого попросишь, коллектив нормальный, руководители первое время за уши тянули, да и всех так, кто адекватный. Полно такого народу приходило, что ничего не умеют, слушать не хотят а только бабла хотят побольше. Сам наставником потом был поэтому знаю не понаслышке. Минусов полно конечно тоже, но где без этого. Отзывы некоторые совсем уж вранье. . Отпуска есть, больничные есть, обед есть. З/п маленькая поначалу у всех, так ты продавай лучше и все получишь. Если себя проявил, то заработать можно. Нормальная компания вобщем. Не хуже ни лучше других. Ушел оттуда потому что переехал.
Задержки з/п были, но ее давали, частями правда, мне лично при увольнении выдали все
Аноним Аноним
21:54 29.08.2011
Нет и не было!
Аноним Анонимная
13:23 17.04.2011
Коллектив, но не корпоративная культура.
Отсутствует какое-либо уважение со стороны руководства, черная зарплата, платят с задержкой в 2 месяца, нет никакой мотивации к работе, нет никаких возможностей зарабатывать, здесь только пахай, 7 дней в неделю пахай, а потом жди, когда же ты сможешь получить свою собственную зарплату!

Обучение толком никакого нет, просто сами ничего не понимают в страховании.
16:26 24.01.2011
Ужасная компания. Полное не соблюдение трудового законодательства, зарплата вся чёрная и с задержком минимум два месяца.

Коллектив стукачет друг на друга.

Руководству на всех похренну.
11:26 14.01.2011
Коллектив нормальный, но это уже от самих людей зависит. Есть и истеричные... Работа в офисе, недорогие, но вкусные обеды. Зарплата зависет практически только от тебя. Корпоративы.

На счет те отзывов, кто кричит про штрафы и мелкие з/п - не надо ляля. Если ты выполнил план, то тебе и з/п достойная, если не выполнил, то ну что ж поделаешь. На счет суббот... Блин, да почему они не оплачиваемые то? Они входят в ваш рабочий график. Они были бы не оплачиваемыми в том случае, если бы вы работали строго 5/2, а тут ПОЛОЖЕННО 2 субботы в месяц отработать. И еще - если вы не можете дотянуть план, не надо ссылаться на фирму, а вы не думали, что вам это просто не дано? Кстати, это не удивительно, ведь многие простейшие слова не могут написать без ошибки, что уж говорить о работоспособности.
Задержка в выплате з/п, притом очень большая. Как официальной, так и черной. Из-за этого не видишь тех денег, которых сам зарабатываешь - раздаешь долги после невыплаты з/п два месяца...

За мой опыт это произошло после их отмечания 10летия фирмы. Оно было феерическим, но с тех пор нет стабильности в з/п.
Андрей Шершунович
15:05 29.12.2010
коллектив
абсолютно черная компания, поощрений минимум, зато штрафы бывают по 10 процентов от зарплаты

работа БЕСПЛАТНАЯ по выходным и праздникам

кем бы ты ни был можешь на день (иногда больше) стать курьером, мойщиком посуды, грузчиком, секретарем :)
forest
10:25 07.10.2009
В этой компании я проработал год. В отделе страхования у меня работала подруга и посоветовала тоже пойти сюда работать. Пришел, прошел собеседование, обучение, аттестацию, собеседование( но уже с руководством), после чего только начал работать. Сначала было тяжело из-за плана: каждый день ты должен отчитываться о своих клиентах и не дай Бог про кого-то забыл - сразу штрафовали. Потихоньку втянулся, наладил обзвон клиентов, но продолжали постоянно давить на план, который ты должен выполнить. О частом курении, как раньше, я просто забыл. Работа, работа и еще раз работа. Вообщем, я так понял, что нужно быть безумным трудягой, и фанатом своего дела, чтобы там работать. У них- то видать и зарплата на уровне.
18:11 05.10.2009
Отрицательные стороны работы в компании:

ОсвоЕно!

Уважаемая, что скажете по поводу невыплаченной ЗП после увольнения?????

Уважаемый, выплачивают з/п всем, не выплаты могут быть по одной причине - вы за ней не пришли...
16:08 01.10.2009
Не указаны
В компании постоянная "текучка" кадров, руководству до этого дела нет. Две обязательных субботы не оплачиваются, при офисной работе возможны выезды к клиентам хрен-знает куда, причём полностью бесплатно (500р. только если вечером). При обещанном окладе в 22 тыс. + % реальная "белая" зарплата составляет около 11 тыс. Всё остальное - "чёрная" премиальная часть, которая нигде не прописывается и может быть не выплачена вовсе. Высоких карьерных перспектив нет никаких - "руководство отдельно - все остальные отдельно. Персонал очень разный, есть нормальные люди, есть неадекватные, зависит от отдела.

Резюме - потерянное время и упущенные деньги. Да, при увольнении вычитается стоимость обучения - 8000р. или премиальные.
Нами
23:39 17.09.2009
ОсвоЕно!

Уважаемая, что скажете по поводу невыплаченной ЗП после увольнения?????
12:24 16.09.2009
Dj
19:52 15.09.2009
Нет!!!
Согласен со всеми. побольше бы отзывов, чтобы знали, что кадры решаю все! Компания ужасная!!!
17:51 15.09.2009
их нет.