Страдивариус

STRADIVARIUS СТРЕМИТСЯ ВЫЙТИ ЗА РАМКИ ПРИВЫЧНОГО ПОДХОДА, КОТОРЫЙ ВЫРАЖАЕТСЯ СЛОВАМИ «ЧТО МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЬ?». МЫ ПОМОГАЕМ НАШИМ ПОКЛОННИЦАМ ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ БОЛЬШЕЕ: «КТО Я СЕГОДНЯ?» КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ МЫ ПОМОГАЕМ НАЙТИ СВОЙ СТИЛЬ ДЛЯ ТЫСЯЧИ РАЗНЫХ СИТУАЦИЙ, В КОТОРЫХ ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ. ВЕДЬ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ПОДРУГОЙ, НЕВЕСТОЙ, СТУДЕНТКОЙ, ДОЧЕРЬЮ, СОТРУДНИЦЕЙ ИЛИ ПРОСТО САМОЙ СОБОЙ — В КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ МОМЕНТОВ.

НАПРИМЕР, ВОТ ТАК:
«БЛАГОДАРЯ STRADIVARIUS Я МОГУ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА. СХОДИТЬ ПОЗАВТРАКАТЬ С ДРУЗЬЯМИ. ПЕРЕОДЕТЬСЯ И ИДТИ УЧИТЬСЯ. СНОВА ОДЕТЬСЯ ИНАЧЕ ДЛЯ СВИДАНИЯ С МОИМ БОЙФРЕНДОМ. А ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ СМЕНИТЬ НАРЯД, ЧТОБЫ ЗАТМИТЬ ВСЕХ НА СВАДЬБЕ МОЕГО БЫВШЕГО ЖЕНИХА. И ВСЕ ЭТО — В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ДЖИНСАХ».

Отзывы сотрудников о работодателе Страдивариус (26)
04:17 05.12.2016
Униформа, коллектив, ДМС после года работы, скидка 25% на все бренды компании , соблюдение ТК
Тамима (Соискатель)
14:20 18.11.2016
Внимательность,трудолюбивость ,порядочность
18л только исполнится через месяц,но прошу вас взять меня на работу .
Предложенная зарплата: черная
Наталья
00:40 28.05.2016
Не советую работать в галерее,СПБ
В галерее работает одна жирная шалава по имени Ира
Хамло редкостное,рожа как у свиньи,бока все выпирают,в общем на вид сельский колхоз,в прочем как и её жаргон
Тяжеловато работать в коллективе,где одни суки работаю и мрази
17:20 10.04.2016
Много разной одежды (правда очень дешёвого качества) чего не скажешь по цене.
Менеджеры высшего звена стараются придиратся до всего совершенно не учитывая человеческого фактора. Жизненных ситуаций сотрудников. Им просто на это глубоко наплевать. Обыкновенные карьеристы. Такое впечатление что это просто совершенно отмороженные фурии. Хотя сами кроме складывания штанов толком ничего не знают и не умеют. И глядя на их важный вид при складывании рубашек и маек, невольно убеждаешься что не познано дно человеческой глупости и зазнайства.
22:46 20.03.2016
1. Неполный рабочий день.
2. 25 % скидка сотрудикам на все магазины компании Индетекс
1) в принципе это реально совмещать с учебой
2) час - 159 рублей, в принципе не мало
Лена
23:41 02.12.2014
Работала в компании достаточно долго. Иногда, попадается хороший коллектив, в котором хочется работать. Ну да скидка 15% на продукцию, мед. Страхование, можно зубки сходить по лечить, отпуск как и везде 28 дней, у менеджеров +3 дня итого 31. Карьерный рост( если вы гибкая, и подлиза) то да, у вас есть будущее
Город: г. Волгоград
00:01 08.10.2014
Ооочень приочень хороший коллектив))) нереально позитивная атмосфера! Хоть и проработала не очень длительное время, остались только положительные впечатления о магазине и о компании)) девчонки спасибо вам)))*
К сожалению очень мальнькая зарплата!!!!!!!! Компании нужно как то решить этот вопрос!!! И поэтому очень большая текучка продавцов!!!
яшка
Город: г. Уфа, Планета
18:52 07.10.2014
ну форма бывает прикольная, обещают после года работы соц карту( бесплатное мед обслуживание в платных поликлиниках), соблюдается тк( в плане представлении отпусков, при задержки выплаты зп выплачивается проценты за задержку), о наверно самый главный плюс, скидочная карта индитекс))
восхваляли мне данный магазин, а впечатление осталось крайне негативное! обещали и двойную оплату в выходные и ночные часы, определленная прибавка к зарплате ввиде процентов от выручки, двойную оплату за ночное время работы, но мало того что это не оплачивали, то если ты не нравишься менеджеру она просто не засчитает фактичеси отработанное время. менеджер магазина некоменпетентна, не модет организовать работу в коллективе, берет своих подружек, с которыми они якобы работает с восьми, в то время когда магазин открывается в 10 а вся тяжелая работа начинается вечером и в выходные, то естественно, она не работает, а простых девочек до слнз доводит якобы не работает. свободно могут позвонить в твой выходной день, наорать, нагрубить, покрыть матом. кстати, одежда некачественная, после двух трех примерок уже скатанная. часто эта одежда валяется на полу, грязная, по ним и сам менеджер и "старший состав" проходиться))) коллектив ужасный))
Татьяна
14:37 10.09.2014
Хорошая зарплата,платят всегда вовремя,отличный коллектив,хорошие менеджеры

Проработала в компании чуть больше 4-х лет,и нисколько не жалею,получила бесценный опыт!Да,в каждой работе есть свои минусы,но только,когда ты увольняешься,ты понимаешь,что они было такой мелочью по сравнению со всеми приятными воспоминаниями,Веселыми временами на работе.Те,кто пишут плохо-просто не смогли самореализовать себя и теперь обиженки. Надо просто стараться,показать себя и тогда все получится.
Работала с разными менеджерами,бывали и неадекватные,но стерпела всех,держал интерес к повышению,хотя н раз менеджеры доводили до слез. Но когда ты сам становишься управляющим,то понимаешь,что иногда надо и построже, просто многие приходят на время поработать и совсем не заинтересованы , такие люди индитексу не нужны,тк всех своих повышают и развивают.Хочу сказать спасибо всем прекрасным людям,с которыми работала,особенно в ТК Сенная, там прекрасный персонал,все по-доброму,менеджер понимающая и дружелюбная) идите работать туда)
Город: г. Екатеринбург
19:13 27.08.2014
Прочитала отзывы и стало немного обидно за наш Страдивариус. Я считаю очень хорошая компания, в основном везде хорошие девочки, хорошие и понимающие менеджеры и начальство. Гибкий график идеально подходит для совмещения с учебой. Зарплата не высокая, но и не плохая. После трех месяцев работы предоставляется мед. страховка, и скидочная карта на всю сеть Inditex. В общем, видимо главное попасть на хорошее начальство, и вы полюбите эту работу :)
Бывает просят выйти в твой выходной. И часто приходится работать очень быстро, иногда и бегать, делать сразу много дел, но и в этом есть плюс, день проходит очень быстро )
Татьяна
Город: г. Москва, Страдивариус ростокино (золотой Вавилон на проспекте мира)
22:49 27.07.2014
Фиксированная почасовая оплата
В первый день работы поняла что не хочу работать в данном магазине. После того, как сообщила об этом менеджеру - началось скотское ко мне отношение. Такое же отношение ко мне было и со стороны сотрудниц одной единственной смены :) еще меня поразила ленивость сотрудников. Из магазина я вышла в половину 12 ночи, это с учетом того, что я ушла самая первая, минут за 10-20 до ухода остальных сотрудников. Магазин работает до 10 вечера. И да, мне до сих пор не выплатиили заработанные мною деньги за ту смену.
Город: г. Санкт-Петербург, ТЦ Галерея, Сити Молл
20:28 21.03.2014
Хорошая ставка за час, отличает Страдик от других магазинов. Произошло повышение зарплаты в Феврале 2013 года и я получала 160 рублей в час! Плюс + 6000 % от продаж каждый месяц.

Спасибо, девочкам с которыми работала.
Город: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, площадь Восстания
18:51 18.03.2014
Хороший склад в Лето, с некоторыми девочками кассирами было приятно работать
Город: г. Санкт-Петербург, мега дыбенко
19:45 14.12.2013
Их нет!
Работала в мега дыбенко, отвратительные менеджеры, в особенности управляющая магазином Платонова Алина !!!! Запомните эту даму!!! Жирная, закомплесованная личность которая срывает все зло на продавцом! Менеджер из нее не какой, полная неразбериха в магазине. На складе вещи валяются на полах, по ним ходят продавцы, одежда в зале грязная, вся белые вещи просто черные от грязи !!!!!! Увольте Платонову !!!!!!! Я год проработала в компании и жалею о потраченном времени!!
Город: г. Санкт-Петербург, Галерея ТРЦ
13:17 14.11.2013
Из положительных сторон это коллектив, девочки работают там супер! отзывчивые и придут на помощь. Зарплата средняя,но и не плохая, в магазинах такого типа почасовая ставка ниже, плюс если в день когда ты работала магазин выполнил план, тебе идут премии от продаж. Неплохие менеджеры, но в основном все работают по блату.
Город: г. Сургут
18:42 07.09.2013
гибкий график, возможность карьерного роста, хороший коллектив (у меня по крайней мере), прикольная форма.
Минусов очень много:

1) работа тяжелая, в том плане, что работая, ты выполняешь множество функций начиная с работы на кассе, заканчивая складом, если ты кассир, то если у тебя на кассе нет покупателей, должна бежать делать что нибудь другое, подчеркну слово "бежать"

2) Начальство, я говорю не о менеджерах, а о более высоких должностях, довольно таки придирчиво, сотрудников не особо ценят, ну пришел пришел, уходишь уходи, на твое место возьмем еще кого- нибудь, а на место кого - нибудь еще кого-нибудь, поэтому получается большая текучка кадров

3) Зарплаты маловато...
Город: г. Санкт-Петербург, Галерея
21:46 11.08.2013
положительных сторон нет
Я работала в Галерее в СПБ. Это было что то с чем то!!! Я вытерпела месяц. Потом меня уволили для показухи, чтобы другие новенькие девочки свой рот не открывали и не рыпались. Девочки которые там работают давно в основном своем составе хамоватые крысы, которые увидев твою ошибку сразу бегут жаловаться на тебя менеджеру. Мне с менеджером не повезло, это была гламурная эгоистичная сука, которая отрывалась на нас как могла. По деньгам меня обсчитали на 2800. Старенькая сказала, что так со всеми новичками делают, в первый месяц недоплачивают, экономят. За время работы в чем меня только не обвиняли, и в кражах и в нарушении правил, которые негласны, т.е. пока не нарушишь не узнаешь о них. Вообщем я до сих пор под впечатлением! Нужны острые эмоции, никогда не знала как это быть говном, вперед в страдик в галерее!!
19:30 29.07.2013
Можно совмещать с учебой ,берут без опыта
Пришла изначально работать на лето,а там как пойдет с учебой(у них лежали флайера "приходи к нам на лето"). Узнав что я возможно пришла на 3 месяца ,никакого обучения не дали ,поставили на кассу и делай что хочешь ,час пыталась ее включить,никто из девочек не помогал. "ты же на лето пришла ?нахер нам такие нужны". Отработала там 3 недели ,получила 9000. Это кстати нормальная зарплата ,выше 12000 не рассчитывайте,ну если только в центре может пятнашку получите. Закончилось все тем,что мне поставили выходной ,потом позвонили сказали опять выходной ,и опять ,на 5-й день я пришла ,и мне сказали :"ты что пришла?у тебя выходной".я удивилась как это?5-й день подряд?на мои вопрос мне молча принесли лист для заявления об увольнении и все.супер!!с коллективом кстати не повезло ,текучка есть , никто не помогал. Сама работа неблагодарная ,чувствуешь себя разнорабочим.
Город: г. Нижний Новгород
15:48 11.03.2013
ДМС, не лишают отпусков, спокойно можешь уходить в декрет, есть некоторые личности в коллективе, с которыми хочешь работать, дают шкафчик (хотя иногда на двоих).
Stradivarius
+7 (495) 643-13-55
Сайт: stradivarius.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Страдивариус