Stradivarius

- Бесплатная униформа раз в 3 месяца
- ДМС, включающий стоматолога
- скидка 25%
- полное соблюдение ТК РФ
- корректное ведение документации офисом
- большое внимание материалам по обучению персонала
- даже, если вы далеки от моды, быстро втягиваетесь
- если магазин новый, то комфортное место для отдыха
- старое руководство, занимающееся панибратством. Повысится можно только, если ты умеешь присесть на уши
- Долгое повышение. Если вам пообещали развитие, оно случится не раньше чем через год. А ну, если только начальству не припечет внезапно перекрыть вакансию. Тогда все тесты и обучение вы можете пройти через неделю.
- Самая частая фраза, которую вам придется слышать "магазин - это живой организм". Это означает, что нихера тут по плану не работает. Много изменений. Слишком много на квадратный метр. Бесконечные перекраивания расписания и правил.
- полное отсутствие признания. Не смотря на то, что написано про похвалы даже в обучении, от вышестоящих вы редко услышите добрые слова. Всё всегда плохо. Как бы вы не рвали свой .... Если не всё, то акцент именно на том, что плохо.
- Двойные стандарты. Если кто-то из сотрудников объясняет, что что-то не сделали в срок фразой "если б мы жили в идеальном мире", то ему говорят, что он "некомпетентен". Если это говорит Осянина, то это Ок. И так во многом.
- бесконечные задержки после смены. Это не мы медленно работаем. Это объем работы возможности человеческие превышает!

Если вы думаете, что будете стоять по среди зала сложив руки - вам мимо. В этой компании лидирующее слово "многозадачность". И всем плевать на исследования учёных, которые доказали неэффективность данного термина. Здесь все сотрудники делают всё. Неважно продавец ты или менеджер. Требования руководства просто космические - соблюди порядок в зале, не забудь про покупателей и при этом контролируй воровство... И плевать, что сотрудников всего двое, один из которых менеджер и у него ещё и свои обязанности. Удивительно ещё, что начальство думает, что менеджеры экстрасенсы и могут на этапе собеседования определить будет человек долго работать или нет. И как он будет работать. Переменных слишком много. Единственное ради чего все устраиваются на работу - деньги. Всё остальное,включая нематериальные ценности, весьма второстепенно.А ещё они думают, что за 15 тыщ рублей студенты согласятся прогуливать пары и впахивать тут от рассвета до заката. Да, ЗП может быть большой, с кучей всяких "НО". Давно бы уже ввели личные продажи, и кастомер сервис бы повысился и интерес сотрудников.

Вам подойдёт работа здесь, если у вас нет личной жизни, вы страдаете синдромом отличника и вы отлично ссыте в уши.
Angel
2024-01-06 15:46:29
Щас бы отсутствие личных продаж как минус числить... ;) Оклад у вас при таком раскладе будет меньше и в итоге получать будете столько же, только при этом трепя себе нервы личным планом. И да, стоять сложа руки сложнее чем вещи перебирать - при занятии вторым время течет намноооого быстрее.