Stradivarius
Сайт: stradivarius.com

Отзыв сотрудника Анон о компании Страдивариус

Анон
16:23 28.06.2021
Трудоустройство по трудовому договору. Соблюдение ТК. Гибкий график, удобно совмещать с институтом. Карьерный рост, правда до определённого момента. Скидка сотрудника 25%. Форма каждые три месяца. Неадекватные клиенты, стоячая работа + бег, очень тяжело стоять на примерочной и разносить ее. Проще всего стоять на кассе, либо в зоне, но где есть проходимость. Если ваш магазин не топовый, то там меньше дел, зп соотвественно тоже меньше. Рабочий дань 4 часа, без перерыва, 6 часов перерыв пол часа, как и восемь. Больше восьми часов 2 перерыва, один из которых оплачивается. Школа жизни! Для первой работы и студентам - рекомендую. Получаете зарплату и бегите оттуда! Потому что ловить там особо нечего. Сплошная рутина из сейлов и людей!
Постоянно задерживаешься на работе, закрытие в 22.30, но в 80% ты будешь уходить в 11.30-12. Не все менеджеры адекватные, тут как повезёт, также и с эриа. Могут попросить выйти в выходной и бесплатно убирать склад, лучше не соглашаться, но с такими хотелками могут не развивать.