sta total group

Город: Лобня
О чём вы?
СТА Карго ГАВНО !
2019-04-25 18:16:19
Очень дерзкий руководитель после собеседования не осталось даже желания там работать
Вася Пупкин
2019-04-26 00:55:37
В гробу я втдел эту контору, самое главное что я услышал, это то что надо хреначить как под коксом непрерываясь, не отлипая от трубки телефона и часто задерживаться, на 5-6 часов, иногда выходить в выходной день. Ну такие дерьмовые условия даже и в армии не будут. Суровый руководитель, слабины не даст ни кому. Был только на собеседовании. Впечатлениями наградили отрицательнымии. Склад большой. Очень. Твоя работа сидеть жопой у монитора и держать в голове всё и всех, клиенты, заявки, план, звонки, инвентаризация, перемещения по складу. Думаю ни на что другого в жизни больше не останется в жизни. Удачи ребятам сложить свою судьбу в СТА Карго... :((
АНОНИМ
2019-09-23 10:32:56
Работал в данной компании.работал ради опыта! Контора ужасная,коллектив относится к тебе как к говну и причем ко всем новеньким так,руководство похуистическое и ток требует.Работы куча,все скидывают на тебя и голова взрывается от наплыва кучи чужой работы.Бардак на складе просто лютый и ты все это разгребаешь.Очень не рекомендую данное предприятие!Обходите стороной.
Гость
2020-07-27 03:47:10
Им плевать на Трудовой кодекс,договор(оформление) не заключили,в пробный не оплаченный день выгрузили фуру с диванами,допустили и приступил к работе без оформления в журнале посетителей, проход на склад без паспорта,ЗП серая,часть на карту остальное в кассе на месте.