СПСР-Экспресс
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СПСР-Экспресс

22:10 02.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург, 2й верхний переулок дом 10
Хороший человек, являвшийся нашим начальником до расформировки отдела. Своеобразный, но мудрый, строгий, но справедливый. Вряд ли кому то еще с ним придется сотрудничать, а жаль.
Начну с самого начала. Пришла, устроилась менеджером по работе с клиентами. Затем плавно перешла в почтальона, затем в мусор. Когда компании было нужно, то мы , простите, филейную часть рвали, а когда фирма, необходимая нам для работы, предоставлявшая транспортные услуги (ну мы ж и за почтальонов, да), не смогла оказать помощь, то мне сказали 'найди другого водителя с машиной'. И звоню я и говорю 'а не покатаете нас за 250р/час по области 5 дней, а оплатим мы через два месяца, так уж у нас заведено'. Ну ясно куда меня посылали, да? А если водилу не найду - мои проблемы. Работала без выходных, разносила чертовы газпромовские договоры по ваське две недели, заработала воспаление, осень же ш! Окей , говорит спср, или на больничный, оплата 200р в сутки. Вот уж спасибо, теперь мне не о чем беспокоиться! Переработки каждый день в течение 2 недель? Да без проблем! Я люблю вставать в 6 утра и возвращаться на базу к 23, а еще обожаю разгружать газель , напоелненную 6килограммовыми коробками в количестве 90 штук , я ж девушка, что еще я могу любить? Какая доплата?! Неее, доплату тоже себе можете оставить. Я , как правило , питаюсь воздухом. Да. В общем direct mail расформировали и посадили меня в офис. Вбивать курьеров. Окау. Зп понизили. Ну окау. Постоянно тупит начальница, другой ходит как петух и к девушкам клеится, девушки за спиной ВСЕХ обсуждают, питание за свой счет, и вообще все важные. А ты никто. Ну, ты ж никто? Да точно никто, можно тебя послать по складу посылки искать, или задержать на работе на 4 часа или наругать матом грубым (абсолютно реальная ситуация). Сессия за свой счет, кстати. Ты можешь впахивать как конь и получать 20, а можешь по знакомству устроиться и нифига не делать, а зп 30 будет. А еще такой момент, есть менеджеры , ведущие клиентов. В марте получили приказ начислять деньги за те действия, которые не производились. Что то типа лишний сервис выставлять в счета. Вот я надеюсь, что они проигнорировали это. Незаконно ж же!
сергей
2014-04-04 21:10:00
истинная правда
аноним
2014-04-15 00:16:00
Вот уж точно. В этой компании людей считают дерьмом. А получателей мусором....печаль все это...
А123
2014-06-22 20:56:00
К сожалению, да. Сам проработал в компании (только в Москве). Все это на себе познал. Люди хуже скотины в этой компании. Работал в некоторых других, но хуже, чем в СПСР-Экспресс нигде не было отношения. И причина есть веская - генеральный директор Солодкин на все хлебные места посадил своих родственников , сослуживцев, близких дружбанов. И весь этот блатняк слишком свободно и безнаказанно себя чувствует.

Увы.
Саня
2014-09-17 18:14:00
А может быть это политика компании - чем хуже тем лучше
Игорь
2014-10-21 11:44:00
Руководство считает свои долгом поддерживать сотрудников в состоянии стресса, поэтому и текучка такая Вот уже и большие начальник побежали, стоит задуматься
Аня
2014-10-24 09:54:00
Курьерских компаний несколько десятков и самое свинское отношение к людям в СПСР
Вартан
2014-10-25 10:43:00
Есть хорошие начальники но мало почти все плохие Только ругаются и после работы заставляют работать
Виктор
2014-10-30 19:54:00
Братик главного он такой, он может и беременную женщину попросить .... удалиться