СПСР-Экспресс
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СПСР-Экспресс

13:08 04.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Сотрудники отдела кадров Санкт-Петербурга,при общении по телефону оставили очень теплое впечатление!СПАСИБО!
Приехала на собеседование из другого города(3 часа),добиралась до места еще полтора часа(хотя,для соискателей для другого города обычно представитель на денек приезжает сам)...В этой "чудо-конторке",даже снять верхнюю одежду не предложили(не говоря уже о чашке чая)так и просидела.Руководитель отдела продаж-это просто караул,какой "компетентный"(типичный торговик с бегающими глазками и набором фраз,который в принципе не понимает: где,что и когда надо говорить!!!).Пример:"У вас есть знакомые в больших организациях?". Может я некомпетентна,но я четко понимаю,что сложно уже повлиять на компанию,у которой при работе с ними сложилось впечатление(думаю отрицательное,однозначно!!!).Весь интернет пестрит "положительными" отзывами-почитали бы для общего развития!Еще один перл,который ОН выдал:"Мы,уже 4 года не можем выиграть тендер у крупной организации".Уважаемый руководитель может язык у Вас и подвешен,но головушка видимо плоховато соображает!Этот факт,скорей говорит о том, что компания не качественно предоставляет услуги и распространяться об этом соискателю,совсем не обязательно...куда смотрит высший менеджмент,когда рядом,такие личности руководят людьми!!!!
Саня
2014-11-09 20:52:00
Театр начинается с вешалки, а предприятие - с отдела кадров
2014-11-18 17:25:00
там одна тупизна работает, и огрызки которые больше ни на одном предприятии не нужны!!!
Сотрудник
2014-11-24 11:17:00
Да нет, не только тупизна здесь работает, но тупизна нивелирует работу компании и имеем то что имеем
2014-12-19 19:55:00
фигово вы имеете! имеют вас!