СПСР-Экспресс

Отзыв сотрудника Аноним о компании СПСР-Экспресс

14:59 17.11.2014
Город: г. Краснодар, новороссийск
Работа интересная
Новороссийск – проклятое место. За два года, которые я тут работаю, шестой директор, и с появлением последнего – Михаила Губарева, стало просто смешно. Важный мальчик 25-ти лет без знаний и опыта закрывает филиал. Его новые сотрудники школьные друзья не каждый день появляются на работе, но получают самые большие премии. А директор только по стойке смирно встречает краснодарское начальство . А для начальства наверное это самое главное. Машины не ремонтируют, телефоны не работают, условий ни каких. А в выходные был переезд в новый офис, а там идут строительные работы. Мы ходим все грязные, потому что запачкались. Наверное, на карте это центр, но по жизни не доедешь, кроме того, здесь начался ремонт дороги и как мы будем возить грузы вооще не понятно. Клиентам сказали, что мы несколько дней работать не будем, потому что у нас не работают телефоны и интернет, скоро последние клиенты разбегутся. Над нами смеются все курьерские фирмы города, а начальники говорят что мы лидеры. Куда Москва смотрит, разваливается филиал, а Губареву и краснодарским начальникам все-равно Тикать надо
Инга
2014-11-20 15:37:00
Очередной очевидный успех кадровой службы СКПО в лице Маленькой Веры под личным руководством товарища из Сибири! Интересно:: уволят не уволят - если уволят, то кого? Визит московского начальства будет иметь адекватные последствия?
Сотрудник
2014-12-01 12:21:00
Возможно Михаил Губарев правильный человек, но новый офис арендовал без отопопления Сегодня первое декабря и на улице падает снег, в офисе холодно. Губарев поставил себе в кабинет обогреватель и сидит греется, ему хорошо В пятницу звонили в Краснодар Жигалову, рассказали что зимой холодно, но теплее не стало. До офиса трудно добраться и нам и клиентам, как Губарев нашел это место и куда смотрели куча начальников
Сотрудник
2014-12-05 08:45:00
Ну ладно, будет "седьмым", обновление крови ингоода бывает полезно, зато процесс идет
аноним
2014-12-19 22:42:00
В феврале снова откроют вакансию директора И зачем менять одного дурака на другого - закрыть филиал чтобы не мучался