СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (60 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(795)
Богдан (Сотрудник)
11:32 18.10.2022
Работаю в компании СоюзСпецОдежда, для себя выделил следующее преимущества работы в компании: Официальное трудоустройство; оплачиваемый отпуск, больничный; оборудованное рабочее помещение, оборудованное отдельное место для обеденного перерыва; установленный стабильный график, с выходными и праздничными днями; стабильная и своевременная выплата зарплаты; возможность влиять на увеличение зп; карьерный рост; сложившейся коллектив; вовлечение каждого сотрудника в корпоративную жизнь компании; руководство с которым возможна обратная связь.
Работать мне комфортно и продуктивно, поэтому негативных факторов не могу выделить, если только человеческий фактор, сюда входят как свои, так и чужие ошибки.
Тамара (Сотрудник)
10:39 13.10.2022
Меня полностью устраивают условия работы, сама работа, поэтому ни чего про недостатки не могу сказать, хотя может и есть, нет же ничего идеального. У любого работодателя свои особенности и своя специфика, свои правила и регламенты. Где-то нужно учиться, к чему то привыкать и принимать, если это вас не напрягает и дает возможность улучшить свое материальное положение или достигнуть профессионального роста, то выбор только за каждым. А то вроде все понятно, приемлемо, работают, но что-то не получается, и сразу виноваты все, кроме тебя, не надо далеко искать виноватых в своих неудачах, он рядом, тот кто отражается в зеркале, никто же вас не делал выбор, и не принимал решения.
Никита (Сотрудник)
11:12 12.10.2022
При трудоустройстве в компанию «СоюзСпецОдежда» все грамотно объяснили: как формируется заработная плата , за что выплачивается премия и бонусы, за что снимают %, объяснили свои обязанности, прошел обучение сдал необходимые тесты. Уровень заработной платы зависит от тебя и сезона продаж. Работать комфортно, не только из-за созданных условий труда, но и атмосферы которая создана в коллективе. Так же созданы условия для карьерного роста, уже через полгода можно вырасти по карьерной лестнице.
Какие-то недочеты или минусы скорее присущи не самой компании, а той должности которую занимаешь. В любой отрасти есть определенные критерии результативности и все они связаны с планом. В продажах это количество продаж, на производстве планы по выпуску продукции. Есть внесезонные продажи, у нас есть зависимость от сезона, когда продажи выше.
Ирина (Сотрудник)
09:27 10.10.2022
Плюсы в работе в компании СоюзспецОдежда: - адекватное начальство, отсутствие бесплатных переработок, стабильная, вовремя выплачиваемая зп 2-мя частями в месяц, бесплатное обучение, скидки на товар для сотрудников, оплачиваемый отпуск и больничный, подарки на праздники, экскурсии, корпоративные мероприятия. Коллектив очень хороший и доброжелательный, присутствует взаимовыручка.
Небольшие сложности для меня выглядят так: большой поток информации, нужно не ошибиться в регламенте и номенклатуре товара, который есть на складе.В компании строго следят за внешним видом, есть дресс - код в одежде..
Ольга (Сотрудник)
09:58 06.10.2022
Моя работа в компании СоюзСпецодежда выпала на не простые времена, начиная пандемии. Но у компании есть запас прочности как товарных единиц, так и материальных ресурсов, т. е. определенный базис стабильности, которому компания уделяет внимание. Компания не урезала зарплаты, не сокращала рабочие места. Все условия и обязательства перед клиентами компания и сотрудниками компания выполняет. СоюзСпецодежда прозрачная, белая компания по рабочим местам и выплатам.
Не значительные, главное что недочеты есть, но они не мешают работе, выполнению планов, не напрягают. С людьми в том числе клиентами работать в разы сложнее, но есть все необходимые для это инструменты.
Вениамин (Сотрудник)
12:53 03.10.2022
Работа в компании "Союзспецодежда" перспективная не только в плане карьерного роста, но в плане материального превосходства. Работать здесь меня увлекает, но изначально пришлось выучить довольно большой объем информации. Тяжело в ученье, легко потом в работе, т. к. полученные знания реально помогают адаптировать все рабочие процессы, технологии продажа на пользу в росте продаж. Рабочее место оснащено всем необходимым , коллеги оказывают неоценимую помощь и поддержку. Карьерный рост напрямую зависит от тебя самого и твоих результатов.
Не могу ничего сказать по поводу негатива, но ошибки как свои так и чужие помогают усовершенствованию и оттачиванию мастерства в продажах.
Елена (Сотрудник)
11:35 03.10.2022
В компании "СоюзСпецОдежда" работаю на должности менеджера торгового зала. Работа интересная, живая, много контактов с покупателями, доход очень хороший. С коллективом в ладах. Коллеги, в основном, молодые и с ними легко было найти общий язык. С клиентами тоже особых проблем не возникает. В работе важно хорошо знать ассортимент, суметь его предложить, и найти подход к покупателю.
Недостатков в работе тоже существенных не обнаружила, единственное работа активная на ногах. В коллективе работают адекватные люди.
Игорь (Сотрудник)
09:47 03.10.2022
За время работы в компании «СоюзспецОдежда» могу выделить следующие +:
1. Официальное оформление с 1-го дня,
2. Зп платиться по белому, без задержек,
3. Карьерный рост зависит и по времени и по скорости роста, только от вас и от удачной сдачи грейда
4. Отличные условия труда, отдыха праздники, выходные, если это не сменная работа, перерывы на обед, оплачиваемые отпуск и больничный.
5. насыщенная и интересная корпоративная жизнь.
6. Замечательный коллектив, в котором работают люди, которым интересна работа, которым присущи все человеческие качества, доброта, душевность, человечность, здравомыслие и др.
Для меня компания по всем аспектам это попадание в 10 -ку.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
14:29 01.10.2022
Леденцов дают пососать из коробочки с логотипом Союзспецодежда.
В Ярославле у конкурентов условия гораздо лучше. Те же Техно@виа или Восток платят гораздо больше, а напрягаться там намного меньше. Да и в Москву на три недели ехать ни надо. Никаких скриптов общаемся с покупателями так, кактсчитаеш нужным, главное что бы был результат.
Витя (Сотрудник)
10:17 30.09.2022
Честность , сколько обещали столько и платят. Стабильность, всегда есть работа. Колектив хороший, не скандальный. Обеспечивают бесплатно спецодеждой. График удобный 3/3.
Работа не сложная, колективная, и отвественность всем вместе.
Анастасия (Соискатель)
04:11 30.09.2022
Была на собеседовании, только потратила время.
Полина (Сотрудник)
11:48 29.09.2022
Меня устраивают все условия работы компании «Союзспецодежда» : дружный коллектив, справедливые руководители, достойная зарплата, график (4/3). Я думаю, что тут многое зависит от умения общаться с людьми, да и от специфики работы.
Для меня все хорошо в плане работы и условий. Но для продавцов наверное самое сложное это работа с покупателями. Конечно мне не часто попадаются покупатели, которые ведут себя неадекватно, им нужен скандал, они так ведут себя везде, в транспорте и в магазинах. Но надо всегда оставаться на высоте и не опускаться на их уровень.
Дарина (Сотрудник)
10:11 28.09.2022
В торговле работаю давно, последнее место было в европейской компании, которая ушла с российского рынка. Пришлось спешно искать другую работу, вакансию нашла в отечественной компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА», которая на рынке более 30 лет. Была приятно удивлена, что обучение в компании на порядок выше чем в европейской. По зарплате тоже лучше, на должности менеджера сейчас я получаю даже больше, чем получала на должности ведущего специалиста. Решила все таки начать здесь работу с простого менеджера, тем более по карьере здесь можно вырасти достаточно быстро. Много хороших специалистов сейчас остались без работы, и думаю они тоже с радостью пополнят ряды нашей отечественной компании.
Конечно в компании хороший социальный пакет, где работала раньше он был более расширенный, но всем комплексом я так ни разу и не воспользовалась. Считаю главное все таки если хорошо платят, то остальное не будет проблемой, тем более возвращают налоговый вычет за год, на крупные покупки или дорогое лечение.
Любава (Сотрудник)
12:20 27.09.2022
Работая в компании Союзспецодежда положительные стороны заключаются в следующем: четкий график, вовремя выплачиваемая Зар плата, больничные, отпуска, мотивация, удобство территориального расположения, обеспечение и условия труда.
Работа устраивает, зар плата тоже, что написать негативного не знаю.
Владимир (Сотрудник)
12:44 23.09.2022
1. Стабильная позиция на рынке СИЗ.
2. Собледение ТК по всем позициям.
3. Оформление с 1-го дня, соцпакет.
4. Зп во время, на карту, белая.
5. Скидки на товар для сотрудников.
6. Интересные корпоративные и культурно-просветительские мероприятия.
7. Карьерный рост.
8. Командная работа сплоченного коллектива.
9. Мощное обучение.
10. Возможность увеличивать зп за счет своей результативности.
11. Оценка успехов работы не только материально.
12. Предоставление условий, инструментов, знаний, баз клиентов для продуктивной работы.
Недостатки не фиксированные, меняющиеся, мелкомаштабные. Хороших компаний, магазинов должно быть много, поэтому хотелось бы, чтобы сеть складов-магазинов охватила побольше других городов, в том числе и все Подмосковье.
Нина (Сотрудник)
10:36 22.09.2022
Устроилась в Союзспецодежду и прошла обучение, успешно сдала все тестовые экзамены. Оформили официально с первого дня. Зарплата белая, коллектив хороший, отношения рабочие, нет склок и агрессивной конкуренции. График работы меня вполне устраивает, а строгая дисциплина на мой взгляд только на пользу. Самое главное надо понять и ориентироваться в политики компании и руководства, и она прозрачна это акцент не только на клиентов, и увеличение продаж, но и на обучение сотрудников.
Аркадий (Сотрудник)
11:37 21.09.2022
Для меня компания СОЮЗСпецодежда вполне себе подходит для личного развития и материального стимула. Смысл перечислять условия и мотивацию, когда все указано в вакансиях. Если у менеджера нет целей личного развития именно в бизнесе, то это и не менеджер вовсе, а так подай-принеси со всем вытекающим, в т.ч. и результатами и оплатой, поэтому считаю не на "корм" который дают надо смотреть в первую очередь, а на личную перспективу относительно своих заранее сформированных целей и задач, если конечно человек себя хоть как то уважает и сам при этом знает что хочет и к чему стремится. А компания как работодатель на первых строчках моего личного рейтинга. Она дает очень многое для профессионального развития, шикарная система мотиваций именно для продажников, стабильность и знания рынка.
Есть конечно, как им не быть, но не такие о которых пишут специально обученные люди с рабочим инструментом "совок". Недоброжелателям только одни ответ - не дождетесь))
Аналитик (Бывший сотрудник)
10:54 21.09.2022
Зп платят вовремя
Руководителей, которые тянут компанию на дно.
Обучение просто днище, тк после него никто работать не может.
На самом деле компания это "совок".
Нормальные специалисты- не тратьте свое время и обходите стороной.
Директор ИТ - неуравновешенная истеричная особа, даже ее подчинённые заикаются от нее, и все это знают.
Поменять и улучшить систему не дают. Чиров очень пассивный и не хочет отстаивать интересы своего департамента. Людей наказывают и даже не поясняют за что.
А еще при мне было нарушение ТК в части оформления на работу. Три дня человека не могли оформить, в итоге человек убежал.
Подводя итоги : не нужно тратить свое время на эту допотопную компанию.
Юля (Сотрудник)
11:11 20.09.2022
Работаю продавцом-консультантом в Союзспецодежде. Зарплата, график работы, условия труда, коллектив, руководство – все устраивает. Менять работу не хочу. Тем более устроиться официально в сфере торговли не так просто.
Бывает тяжеловато, работа на ногах, устаю, но всё оправдывается зарплатой и условиями труда. Ездить не далеко.
Наталья (Сотрудник)
12:30 19.09.2022
Для меня в первую очередь возможность нормально зарабатывать и своевременные выплаты, без задержек. Также считаю плюсом нормальное отношение работодателя к персоналу и комфортная атмосфера на работе. Еще огромный +, что работа не далеко от дома.
О недостатках пишут наши конкуренты, только они пишут о своих. Других конкурентных преимуществ у них нет. Продажи от этого у них точно не вырастут, и то что у людей внутри, то они наружу и проецируют.