+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании СоюзСпецОдежда

Анастасия
04:11 30.09.2022
Была на собеседовании, только потратила время.
Я впервые видела такого некомпетентного человека проводящего собеседование. Придя на собеседование 29.09.2022, мне пришлось подождать, так как сотрудница думала, что я почему-то должна прийти на два часа позже. Это первое, что меня удивило. Далее, буквально трижды за пять минут разговора я просила назвать мне окладную часть. Дословно: первые три месяца вы будете получать не меньше 60 тысяч рублей. Последующие три месяца не меньше 65 тысяч рублей. Я спрашиваю, какие условия будут после полугода и как рассчитывается мотивация, сколько по тредовому договору проходит окладная часть и из чего формируется KPI? На что мне отвечают "Там сложная система, я не буду рассказывать, вы не поймете". На что я ответила, что сотрудник имеет полное право сразу знать свою заработную плату, это в обязательном порядке прописывается в трудовом договоре!! Что значит "я не буду вам сейчас объяснять?". Это вообще как?)) Далее последовал ответ "Меньше 65 тысяч рублей вы получать всё равно не будете". На что я спросила "Это окладная часть, которая будет прописана в трудово договоре значит, раз меньше этой суммы я гарантированно получать не буду?". И когда уже эта сотрудница уйти от ответа не смогла (хотя очень пыталась) она говорит "Нет, оклад у нас всего 34 тысячи рублей.". А остальное уже как заработаете, ведь звонит вам придется людям, которые делали когда-то давно заказ в компании и предлагать вновь купить! Только это не гарантированный доход, а холодная база, когда люди не ожидают, что вы будете им звонить и что-то впаривать! Ушла с середины собеседования. И чтобы работать за такие копейки, вам еще и нужно будет пройти супер сложное обучение и сдать в конце экзамен, об этом сразу говорят еще при телефонном звонке. Хотя, лучше бы сразу озвучивали реальные условия, а не уходили от ответа! Не рекомендую к трудойстройству.