СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (60 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(796)
Алена (Сотрудник)
11:56 31.01.2023
Структура компании, мотивация, регламенты в компании СоюзСпецОдежда прозрачны и понятны. Хорошее обучение, интересная работа, дружный коллектив, белая зарплата без потолка. Все выплаты в срок без задержек и в полном объеме.
Мне лично никто и ничего не мешает работу работать, план выполнять, и зп без задержек выплачивают, наверное только избранным ее после экзаменов выдают, вдруг они не знают , как с ней обращаться))
Луиза (Бывший сотрудник)
16:29 27.01.2023
Отличный коллектив и руководитель.
Работа подарила хороших знакомых.
ЗП без задержек.
1. Компания не выполнила условия, прописанные в оффере. Чтобы получить ЗП полную нужно было сдать экзамены( об этом вам, конечно, никто не скажет), но когда их сдавать если работы настолько много, что и пообедать некогда. Сотрудников сразу нагружают работой. Времени на подготовку просто нет.
2. При увольнении так же обманули с отпускными, но после того как я озвучила это своему руководителю, отпускные выплатили все-таки через две недели уже после увольнения.
3. Бизнес процессы просто стопорят работу. Столько нужно сделать ненужных манипуляций чтобы например просто позвонить куда-то или забить в 1С, что начинаешь сомневаться в адекватности высшего руководства.
Например: Ваши звонки не то чтобы записывают и слушают, а вы их должны еще в краткой форме письменно пересказать и тд.
Раиса (Сотрудник)
09:49 25.01.2023
На некоторые вакансии в компании СоюзспецОдежда берут без опыта работы, обучают, отпуска и больничные оплачивают, зп белая-вовремя, оформление в соответствии с ТК РФ.
не на что жаловаться, рост заработка и карьерного роста в твоих руках, все по силам и твоим возможностям.
Олег (Сотрудник)
10:32 23.01.2023
Отзывчивый коллектив, зп во время, стабильность.
Работа интересная, много выездов в другие города, все нравится.
Анна (Сотрудник)
10:45 17.01.2023
Зарплата в СоюзспецОдежде белая, для сотрудников скидки на продукцию. Хорошее отношение руководства, тебя слышат, понимают и идут навстречу. Коллектив адекватный, каждый занимается своим делом и не спихивает свои обязанности на других. Интересные корпоративные мероприятия и праздники.
Работа не сложная, все документы формируются в программе 1С 8.2 , просто нужно быть внимательной. За время работы в компании у меня не было никаких конфликтных ситуаций в работе.
Лариса (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:51 13.01.2023
На работу в СоюзСпецОдежду устраивают с 1 го дня, но надо пройти обучение и сдать тесты. Обучение очень серьезное здесь и 1С, так как технологии продаж напрямую завязаны с этой программой. И изучение самого товара и его преимуществ, а это не один каталог. Поэтому информационный поток очень насыщенный. Первое время думала не осилю обучение, но с другой стороны столько людей работает, ну не глупее же я их, и это придавало сил и уверенности не отступать. На данный момент меня все устраивает. Мне главное, что заказов много, а это позитивно отражается на моих процентах от личных продаж. И коллектив у нас хороший, люди легкие в общении, готовы всегда прийти на выручку, если есть такая необходимость. Начальник нормальный. Адекватный график. В общем, мне тут нравиться.
Обучение проходит в Москве, жилье предоставляют. Поэтому могу предложить для удобства, чтобы обучение менеджеров среднего звена проходило на местах,а руководители направлений могут проходит обучение в Москве.
Игнат (Сотрудник)
10:49 09.01.2023
Выделю основные сильные плюсы в компании «Союзспецодежда»:
Своевременная заработная плата. Карьерный рост. Отличная рабочая атмосфера, приятный коллектив. Обучение вновь прибывших сотрудников. Наставничество.
С моей точки зрения все процессы работают нормально. Но вот после отпуска и праздников очень сложно войти в рабочий настрой.
Станислав (Сотрудник)
10:54 29.12.2022
Условия труда, бесплатное обучение, поддержка в рабочих вопросах, комфортный офис и рабочее место, Все выплаты полностью белые, своевременные, карьерный рост.
Нет выделенной ветки метро для сотрудников, не предусмотрен корпоративный каршеринг, нет корпоративных ипотечных программ и кредита доверия.
Дмитрий (Сотрудник)
10:14 27.12.2022
Хорошая компания. Забота о сотрудниках. Очень хороший офис. Профессиональное руководство, сплоченный коллектив. Удобный график. Хорошая ЗП. обучение, бонусы, подарки, ротация.
На данный момент сложно сказать какие недостатки есть. Для меня все в пределах нормы и выше в лучшую сторону. Возможно процессы под конец года можно улучшить и немного улучшить онбординг.
Галя (Сотрудник)
11:54 26.12.2022
По образованию я швея. Два года назад устроилась работать по специальности в компанию СоюзСПецОдежда. За короткое время я увидела, что здесь слаженный коллектив - профессионалы своего дела, выполняющие свою работу быстро, эффективно и правильно. С выплатой зарплаты проблем нет, выплаты в срок на карту. За выполнение плана есть премии и бонусы. В режиме работы есть выходные и праздничные дни, оплачиваемые отпуска и больничные.
По крайней мере, меня всё устраивает в работе, нету простоев.
Зульфия (Сотрудник)
10:45 21.12.2022
Руководство в СоюзспецОдежде хорошее, колоссальный опыт работы в большой и надежной компании. Работа требует полной отдачи, внимательности, выносливости. Но все это оплачивается достойной зарплатой. Официальное оформление, отпуска, больничные с оплатой.
В начале придется изучить и запомнить очень много информации, поэтому память нужна хорошая.
Елизавета (Сотрудник)
11:20 19.12.2022
В СоюзСпецОдежде работаю 3 года. Каждый год летом хожу в оплачиваемый отпуск. Я хорошо зарабатываю, сделала карьеру от простого менеджера до старшего, это даёт мне стимул работать на всю силу. Иногда бывают очень капризные клиенты, но всегда удается разрешить конфликты. В остальном очень хорошая работа, отличные условия работы. В магазине сложился очень хороший и дружный коллектив.
Работа в торговом зале предусматривает работу на ногах, иногда очень устаешь.
Рина (Сотрудник)
10:46 15.12.2022
Я в компании уже три года работаю. Пришла с большим опытом, зарплату предложили адекватную. Самое приятное в моей работе - это коллектив, очень приветливые и отзывчивые коллеги с прекрасным чувством юмора. С начальством также повезло, задержек с выплатой зарплаты нет.
Первое время было тяжело, даже имея опыт работы за плечами, просто в каждой компании свои правила и требования.
Зайна (Сотрудник)
10:59 06.12.2022
Устроилась на работу в СоюзСпецОдежда вначале этого года, сначала голова просто шла кругом от обилия информации, количества клиентов, честное слово, думала, что долго не продержусь. Однако до сих пор здесь и желания уходить нет. Главное, как и при любой работе, пережить адаптационный период, а потом начала чувствовать все хорошие стороны. Главные плюсы это стабильность, зарплата на которую ты можешь влиять сам, точнее на ее рост, то что зарплата выплачивается вовремя в полном объеме на карту. И конечно коллектив, очень классный, как и руководитель.
Очень хорошая организация труда, все процессы отработаны и скорректированы с потребностями сотрудников и клиентов, поэтому не вижу в каком направлении есть существенные недостатки.
Дарина (Сотрудник)
11:02 05.12.2022
Пришла в компанию «Союзспецодежда» полгода назад. Был опыт продаж в КЦ, CRM систему и 1 C знаю, поэтому никаких трудностей в прохождении обучения не было. Плюс ко всему тут еще подтягивают знания, информации дают много. Устроилась потому что зп показалась хорошей, в объявлении не приукрасили, на деле такая и есть, + компания давно работает и оформление в соответствии с ТК РФ. Очень понравился коллектив, позитивные люди, всегда готовые помочь и словом и делом.
За все время работы в компании у меня не возникло ни какого негатива к работе, руководству, клиентам и коллективу. Условия работы очень хорошие, отношение тоже, поэтому какие недостатки затрудняюсь пока ответить.
Лика (Сотрудник)
10:43 30.11.2022
Белая зарплата, подарки, возможность выбрать рабочее время. Магазин с удобной транспортной доступностью, по моей ветке метро, чистый, современный
Недостатков не увидела. Сложности в момент адаптации и обучения, много информации.
Виталий (Сотрудник)
09:20 29.11.2022
Работаю в Союзспецодежде чуть меньше года. Работа интересная, в офисе. Отличный коллектив и начальство(по людски относятся к своим сотрудникам). По оплате. В принципе, уровень заработка не ограничен - как работал так и заработал, но при этом есть фикс. З/П еще ни разу не задерживали. В общем всем доволен, работа в радость.
Недостатки это те, что мешают работать. Сложности есть, недостатков не вычленял из общего хорошего.
Юлия (Сотрудник)
11:32 28.11.2022
В компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА мне нравится :
1. Равные условия и требования для всех, пришел ты с опытом работы или нет, все проходят через обучения и все сдают экзамены.
2. Официальное оформление на работу.
3. На уровень зарплаты ты можешь влиять сам, чем продуктивнее работаешь, тем выше зарплата, тут уравниловки нету.
4. Насыщенная и интересная корпоративная жизнь.
5. Можно выбрать место работы ближе к дому.
6. Оплата больничных, декретных, отпусков.
Проще относится к дресс коду.
Влад (Сотрудник)
10:49 23.11.2022
Огромный плюс для меня - работа в пешей доступности от моего дома. Отличный коллектив. Официальное оформление. Оплата больничных и отпусков. Зарплата хорошая. Выплаты на карту 2 раза в месяц в срок. График на выбор, 3/3 удобный.
Все что зависит от работодателя он делает хорошо. У кого и когда возникают недостатки это его личное дело. У меня они не возникают. Работаю и не заморачиваюсь.
Зоя (Сотрудник)
11:23 22.11.2022
Нет таких недостатков о которых бы хотелось говорить. Мне даже на клиентов нет повода жаловаться, я от них получаю живой отклик , в мой адрес было написано много положительных отзывов и высказано много теплых пожеланий и благодарностей.