Страховая компания Согласие
Сайт: soglasie.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СК Согласие

16:47 15.05.2013
Поработать не удалось!
Приехал устраиваться на работу на должность Аварийного комиссара. Собеседование в компании «СК «Согласие» провела Чертова Екатерина,(Специалист Отдел подбора и оценки персонала) Ихний телефон - +7(495) 739-01-01, доб. 7242 E-mail: ekaterina.chertova@soglasie.ru

адрес: ул. Гиляровского д.39, каб.307

На должность подошел - договорились, что она меня соединит с начальником отдела. Прошла неделя - звоню ей. Вопрос так и не решен. Жду опять 2 дня - ничего. Руководитель типа занят и она не может до него дозвониться!

В итоге она мне мне присылает письмо на почту(позвонить видимо лень!)!

Содержание письма: К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

Вот так работают в "СК СОГЛАСИЕ"
Оптимист
2013-05-31 22:05:00
Была на собеседовании в апреле у этой же самой девушки Екатерины. Очень или она мне проулыбалась весь наш с ней разговор, длившийся минут 10 от силы, после чего она мне твердо заявила, что с ее стороны ко мне нет никаких вопросов, решение за мной, если я согласна у них работать, я должна позвонить ей и тогда она договорится о встрече с руководителем в офисе на Павелецкой. Через 2 дня я ей звоню, даю свое согласие. Она обещала перезвонить как только договорится с начальством. Никакого звонка не последовало, элементарного письма на эл. почту тоже, хотя бы с отказом. Вакансия эта до сих пор висит на superjob.ru.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Южно-Сахалинск Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Кызыл