Сми-Крис компани

Наш профессиональный подход подтвержден доверием заказчиков и объективными результатами.

• За 7-летний период активной деятельности мы:
  • Исполнили более 130 государственных контрактов
  • Реализовали более 100 проектов по увеличению пропускной способности улично-дорожной сети в г. Москве и Московской области
  • На нашем счету несколько десятков выполненных проектов строительства и реконструкции дорог и улиц городского значения в г. Москве
Сми-Крис компани, ООО
+7 (495) 268-06-16
+7 (495) 668-10-83
Сайт: smichris.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Сми-Крис компани
Отзывы сотрудников о работодателе Сми-Крис компани(18)
Елена (Бывший сотрудник)
17:30 08.05.2017
Неплохой коллектив
Василиса (Бывший сотрудник)
17:00 22.10.2016
Хороший коллектив инженеров
Александр
11:46 29.08.2016
Классный коллектив, ЗП по-честному, премии если заработал
Много командировок, ритм бешеный.
Мария
00:18 25.07.2016
?
Суета, пыль в глаза и пальцы веером
Зарплата серая, с трудовым кодексом руководство не особо знакомо
Олег
10:28 16.05.2016
Хороший коллектив, если сравнивать зарплаты по Ярославлю , то здесь можно действительно хорошо заработать. Компания работает с гос. контрактами в регионах Москва и Московская область, поэтому уровень клиентов высокий.
Работа в достаточно высоком темпе, приходится много изучать самостоятельно, постоянно нет времени. Много командировок в Москву, ритм напряженный.
Андрей
10:27 20.02.2016
Их нет!
Наталья
18:43 10.01.2016
Два года работала в данной организации, НИ РАЗУ не обманули с заработной платой, рабочий день нормированный практически всегда, за переработки: отгул или оплата в двойном размере, очень многие учатся, отпускают всегда (я получала второе образование, всегда руководство шло навстречу). Коллектив замечательный, корпоративная культура на достойном уровне. Проекты организация ведет достойные, потому не понятны отзывы, что это ШЛЯПА! Ну, уважаемые, каждому свое, если ищите лучше-никто не мешает, но сотрудники здесь работают годами, а это показатель! У меня скоро практика, вот думаю напроситься, и по коллективу соскучилась, да и в з/п никогда не ущемляли!
есть, как и в любой организации-всем не угодишь.
Менеджер
12:08 29.12.2015
Очень классный коллектив. День проектировщика был "супер", все отрывались...
Всех оценивают по результатам труда. Если не справился с работой, то тебе скажут "до свидания"
18:36 26.11.2015
Достойная компания, в которой прекрасная корпоративная культура (самое главное, что руководство стремится к ней); замечательный коллектив; есть работа - не нужно думать, чем себя занять. Руководство очень лояльное. На собеседовании все очень было достойно: мне рассказали даже о регламенте собеседования, были вопросы о моей профессиональной деятельности, были кейсы, тесты - это нормально!
Конечно, они есть их не может не быть. Они разные для каждого. Для себя я пока их не увидела.
Генадий
23:17 10.11.2015
Работа для офисных мышей!
На собеседовании задали всего 2 вопроса: Что Вы будете делать когда на совете директоров заказчиков когда по каким то причинам Вы не успели реализовать объект вовремя. 2: Что будете делать когда сроки уже прошли и по каким то причинам Вам не выдали разрешение на установку например Светофора. В Общем Моё впечатление что Эта компания ШЛЯПА, а особенно кадровичка, не психолог а зубрист. Или они набирают на работу только тех кто готов отчитываться за их косяки. Меня чесно возмутили такие вопросы после красивой картинки что Мы уже 7 лет на рынке и самые лучшие, А пофакту Я увидел только несколько светофоров в Москве и все. Что за организация не понимаю. Самое интересное что они еще и не делают современные светодиодные светофоры, а старые простые. Я считаю что гос. Заказчикам лучше обращаться в более серьезные конторы для реализации своих проектов.
Аноним 2
13:36 19.10.2015
полная кидалова, обещаний много, результата ноль. руководство стремится при любом удобном случае обмануть и не платить. фриланс полное кидалово, работа сделана оплаты нет.
умник
20:03 21.07.2014
Достойная компания. До сих пор благодарен коллективу (особенно отдельным ребятам) за помощь и поддержку.
Из «минусов» - неправильная организация рабочего дня (завал и срочность появляются к концу дня).

Есть текучка, но увольняют в основном

бездельников и тугодумов.
Алина
16:37 17.07.2014
Молодой коллектив. Офис в центре города. При желании работать,есть хорошая возможность двигаться по карьерной лестнице и получать зарплату на уровень выше. Отпускали на сессии и по личным делам (к врачу, например, я на права училась, тоже можно было договориться). Корпоративы были-супер!
Иногда вызывали в выходные, но это- форс-мажорная ситуация, никто не застрахован! Зарплата маленькая, всегда хочется чтоб платили больше, хотя за переработки доплачивали.
Игорь
06:21 01.07.2014
Минусы конечно есть. Но для каждого сотрудника они свои. Поэтому говорить о них смысла не вижу. Лично я до сих пор не могу привыкнуть к обилию бумажной работы. Но прекрасно понимаю, что без этого в нашем современном мире никуда и эта бумажная работ необходима. Поэтому, я просто делаю ее...без энтузиазма :-)
Алина
16:00 11.06.2014
Супер Менеджер
10:14 24.01.2014
отличный молодой коллектив

стабильная выплата з/пл

поздравления в дни рождения :)

теплый офис

руководство не дает скучать

увлекательные "приключения" в г. Москва
не соответствие размера з/пл и объема работы

новые задачи ставятся без учета текущей загрузки

постоянные задержки и выходы в выходные
Miss
21:00 11.06.2013
Их нет.
Очень интересное собеседование. Много обещаний. Зарплата серая, не соответствует обещанной. Если вы в 18.00 начнете собираться домой, на вас посмотрят откровенно как на странного тунеядца. Вас могут разбудить звонком в субботнее утро с настойчивым предложением поработать.Каждый месяц ожидание зарплаты напоминает ожидание чуда, так как никогда не знаешь сколько тебе поставят коэффициентов и какую дадут зарплату.Работа для тех, кому нечего делать по вечерам и в выходные, кому не нужны деньги и кто хочет понизить самооценку. Коллектив хороший за исключением руководства:) Перспективы карьерного роста нет. Тому, что скажут на собеседовании верить надо на 15%.
10:43 09.11.2012
Никаких положительных сторон нет!!!!!!!!!!
Ужасное отношение к персаналу, постоянные неоплачеваемые командировки, работа в выходные и праздники. Маленькая зарплата, зато большие обещания.