Смарт Плюс

Усилия руководства и специалистов компании «СМАРТ+» направлены на удовлетворение требований самых взыскательных клиентов. Мы ориентированы на системный подход, при котором качественный результат гарантирован внутренними стандартами и инструкциями.

«СМАРТ+» является бухгалтерской организацией, что в совокупности с предложениями в области юридического и АйТи консалтинга, делает нас поставщиком комплексного интеллектуального продукта, удовлетворяющего требованиям компаний любой формы собственности и отраслевой принадлежности.

smart pls.ru, «СМАРТ+»
+7 (495) 545-47-46
Сайт: www.smart-pls.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Смарт Плюс(8)
Мария Кушнир (Соискатель)
03:03 26.03.2019
Нашла эту компанию как панацею, для ведения ООО и исправления старых ошибок бухгалтеров. Все круто! Обговорили вопросы с начальным менеджером, естественно кивал и говорил все сделаем, в том числе и расчет декрета. После заплатила уйму денег за восстановление, так как продавала компанию. Далее выяснилось, что половину документов не восстановили, хотя пели дифирамбы, и просили доплаты за те вещи, которые типа входили в услугу. Моя ошибка, не слушать, а читать документы! Дальше подставили конкретно, посчитали за декрет.
Чтобы сдать документы в фсс запросили 20 тысяч рублей , мы отказались, нашли стороннюю организацию которая сделает дешевле, в итоге компания СМАРТ ПЛЮС сказали что уже выполнили услуги.
Итог:
Начинают работу на хорошей волне, после игнорят по полной! И дерут за услуги больше на 200% чем другие бухгалтера. Менеджер Оксана всегда в связке с бухгалтером против клиента!
Итог:
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена
11:27 05.09.2016
Всегда думала, что бухгалтер на аутсорсинге человек второго сорта. Ну такой вот забивальщик документов без права голоса и с нулевыми перспективами роста. Однако прийдя работать в СМАРТ+ полностью поменяла свое мнение. Еще на собеседовании я посмотрела как работают девочки, мне все понравилось и я не ошиблась. Очень комфортная уютная атмосфера, отзывчивое руководство и достойная оплата труда. По глупости сейчас сменила место и очень об этом жалею.
Не замечала особых минусов. Ну может кухню по-больше бы надо сделать...
Марина
18:55 20.05.2014
Я работала в компании СМАРТ+ около года и уволилась, т.к. по семейным обстоятельствам нужно было вернуться в родной город.

Могу сказать, что руководство компании старается максимально сделать, что бы качество ведения бухгалтерии было на высоком уровне и клиенты оставались довольными. Вводят бесплатные опции для клиентов и повышают проф уровень сотрудников.

Понятно, что как и везде не все идеально, но в отличие от других мест в этой компании можно поднять свой уровень знания бухгалтерии и заработать денег.
Минусы есть но не существенные.
14:40 18.04.2014
К сожаленью, я с таковыми не сталкивалась при общении с этой фирмой
Оксана
14:17 18.12.2013
Работаю в ООО "СМАРТ+" уже больше 2-х лет. Изначально работала телемаркетологом, спустя пол года перевели в отдел менеджеров, сейчас являюсь ведущим менеджером по работе с клиентами. Я считаю, что перспективы роста в нашей компании есть. Хочу сказать одно - кто хочет работать, тот работает и получает хорошую зарплату, а кто хочет сидеть ничего не делать и получать нереальную зарплату, непонятно за что, тот ..............
Иногда не работает лифт, приходится подниматься на 7 этаж пешком.
Наталья
08:22 17.06.2013
Работаю в компании с октября 2011 года, категорически не согласна по поводу отношения к клиентам, и прочей ерунды. Компания молодая, перспективная, к каждому клиенту индивидуальный подход, внимательное отношение, в результате у нас большое количество клиентов, но на этом не будем останавливаться. Коллектив дружный, постоянно проходят тренинги. Очень хорошая возможность заработать много денег, для тех, кто действительно ставит перед собой цель - зарабатывать!

Тяжеловато с парковкой
Виталий
23:42 13.06.2013
Зарплату платят вовремя. Постоянно проходит обучение сотрудников. Компания для тех, кто хочет работать и обучаться, набраться опыта и профессионализма.

К клиентом отношение отличное. Клиентов ценят. Как результат много крупных компаний, а также иностранных клиентов.
Компания находится в центре. Для тех кто на машине сложно с парковкой.

Нельзя опаздывать.
Marina
15:08 29.03.2013
контора в центре
отвратительное впечатление от работы в этой конторке, им наплевать на всех, как на работников, которым просто не платят зарплату но и на клиентов. Всех клиентов называют "лошками" и так же к ним относятся, отчетность может и не сдаваться в налоговую а с "лохов" регулярно требуют оплату за "услуги". Все проблемы потом сваливают на бухгалтеров.