Клиника Современной Медицины

Отзыв сотрудника Правдолюб о компании СМ-Клиника

Правдолюб
04:32 06.05.2014
Город: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2
Бесплатное кофе 3 в1 для персонала.
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!! Те,кто думает о себе и хочет сберечь дополнительные нервные клетки даже не пытайтесь!!!!! туда устроиться на вакансию администратора.

Собеседование прошло успешно. Менеджер по персоналу очень приятная и воспитанная девушка. Тадам....И на этом ПРИЯТНОСТЬ заканчивается.

Значит,пошла я на стажировку. С первого дня НЕОПЛАЧИВАЕМОЙ СТАЖИРОВКИ за небольшое опоздание мне влетело. Причину не выслушав, наехала руководительница-старший администратор. Ладно,опустим (хотя был виноват затопленный метрополитен).

Далее мне указали место работы и в помощь другого старшего админа. Стульев не хватало, за всеми работающими (а бывали и сбои) компами сидели администраторы, стоять и смотреть-вот и заключалась моя стажировка. Но ,я не терялась и находила возможности включиться в работу,помогать и даже порой сидеть за компьютером.

1 день стажировки и тут на меня налетела орлиха-управляющая за качеством услуг, которая все это время стояла и наблюдала за всеми админами. Подошла ко мне сзади и не представившись, грубым тоном начала говорить мне о моих ошибках: нельзя поворачивать голову и оказываться спиной к клиенту. А я всего лишь смотрела на сканер,печатающий мои документы и искала на помощь другого админа. Но и это опустим.

Самая неадекватная, невоспитанная, неуравновешанная и не побоюсь этих слов *по ней плачет психбольница* -это женщина ,которая сидит напротив администраторов в своей коморке. Она распечатывает по картам пациетов их анализы. Имя уж я позабыла. Работает она там ВСЕГДА. Нервы портит всем: и врачам ,и админам. Люди у неё делятся на 2 категории: нравятся и не нравятся. С теми кто нравится,она сюсюкается. Ну,а с другими-не жалеет "ласковых" слов,а особенно,когда не в духе.

Абсолютно без повода начала мне грубить. Я промолчала. Во второй раз тоже не скупилась она в своей агрессии и тут я промолчала. Недоумевая, я подошла к старшему админу по имени Юля и поинтересовалась: всегда ли она такая и так истерически себя ведет. Эта тоже наехала на меня и возмутилась. И зря я,вообще, сказала, тк она оказалась гиеной этой неадекватной женщины. Пошла и настучала/посплетничала.

Следующий мой заход за анализами в коморку,был критическим. Наехала на меня та самая больная женщина да и еще потявкивала Юля-гиена. Ей совершенно не мешали мимо проходящие пациенты (ибо двери нет,а слышимость прекрасная), не мешал весь персонал. Себя по ходу она чувствовала директором!)))) Орала,кричала, вены вздулись, лицо покраснело и даже угрожала,что настучит мне либо в пределах,либо за пределами клиники. Я же стояла и невозмутимо её слушала и спокойным тоном просила со мной вежливо разговаривать. Благо меня воспитанию, этике и тактичности научили. И жаль ,что некоторым с этим не повезло.

Посовещавшись в узком кругу они решили меня выгнать. Отвела эта Юля в сторону от ресепшена в сторону где сидят пациенты. На слова мои,- а может при пациентах не будем,-она проигнорила и дальше продолжила громогласно свою лепту о конфликных людях и что во мне не нуждаются.

Здесь ПОЛНОСТЬЮ отсутствует профессиональная этика. Только малая доля сотрудников знает значение этих слов.

Мне рассказалаи, что врачи и админы уже собираются увольняться,лишь бы не терпеть это хамло отношение самого руководства. На кухне врачи/медсестры разговаривают на матах. У многих воспитание на нуле.

Через пару дней, узнав про это, высшая инстанция меня позвала на разговор и извинились за инцидент и так же пригласила вновь вернуться, или же отправиться в другую клинику по-другому адресу.

Я отказалась. Раз такие неадекваты столько там "живут" ,значит не доглядело руководство.

Дальше делайте выводы сами!))

Всем замечательной по душе работы! И спасибо за внимание!
Виктория
2014-07-03 12:16:00
Надо вам было сразу в первый день стажировки после наезда такого посылать всех на ... и смываться от туда!!!Если там такой дурдом.Неужели они не понимают что таким своим отношением Нормальных сотрудников привлекать такая компания не будет.
Некто очевидец
2014-07-24 21:18:00
Я думала это только со мной так!!!!

От того , что я стояла весь день , у меня ноги распухли так , что были как у слона!!!!!

Никому там до меня не было дело ! В итоге я сама ушла не предупредив днем(!) а заметили что меня нет ВЕЧЕРОМ !!!!!!!!!!
Мегера
2014-08-26 15:45:00
"Бесплатное кофе" ))) Человека приняли на работу в одну из лучших частных клиник Москвы администратором (с таким-то уровнем грамотности!), а она чем-то недовольна. Я работаю в контактном центре этой клиники и у нас тоже есть недовольные, одна из которых, записывая пациента, написала: "хилое сухожилие". ))))))) Раньше уборщицы грамотнее были. Куда катимся...
Аманда
2014-08-26 18:19:00
А меня интересует, правда ли они там платят такие зарплаты, какие указывают в объявлениях по поиску персонала?

Зарплата врачей указывается 100-150 тысяч рублей, что весьма сомнительно, учитывая общую вот такую обстановку в клиниках.

Трудно себе представить, что работодатели не обманывают врачей, раз нет уважения и такая атмосфера.