Системный Администратор

+7 (846) 972-30-09
Сайт: admin-samara.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Системный Администратор
Отзывы сотрудников о работодателе Системный Администратор(30)
Василий (Сотрудник)
Город: Липецк
16:09 24.07.2023
Гибкий график, работа по договору с ИП. Своевремменная оплата. Разнообразные задачи
Пока не выявил
Иван (Соискатель)
12:35 17.04.2023
Не знаю таких
Не знаю эту контору, но я руководитель и владелец ООО "Системный Администратор" в Москве и мне эта контора чертовски сильно мешает найти сотрудников в штат. Из-за таких чертей падает доверие к другим работодателям.
Павел (Сотрудник)
10:16 14.02.2023
Белый оклад 30К. На этом достоинства заканчиваются и начинаются пороки...
Безумная конторка в стиле чаепития мартовского кролика. В конторке царь и бог поехавший на всю головку Серега Воротынцев (он же учредитель, он же владелец, ген .дир и т.д.). Что вас ждет как сотрудника: 1) враньё, ложь, болезненные фантазии, 2) нелепые планерки по 1,3 - 2 часа, где Серега будет вещать загробным голосом маньяка Мадсэна, какой он наикрутейший и наиумнейший чувак, и как надо работать, 3) Полное отсутствие схемы работы приносящей плоды, все будут смотреть на вас как на волшебника и ждать когда вы наколдуете миллион, 4) полнейшее отсутствие коммуникации и взаимодействия с сотрудниками, 5) загадочность в стратегии предприятия, руководство несет алогичную ахинею и называет это схемой развития. Компанию сопровождает невменяемая текучка, отсутствие обучения, отсутствие перспектив и постоянная атмосфера непрекращающегося безумия. Боже упаси попасть в эту клоаку. Все положительные комменты написаны самим Серегой и его женой. Базилио и Алисой)))
Екатерина (Сотрудник)
14:27 30.08.2021
Работаю в компании 2 года. Есть все возможности для профессионального и финансового роста. Самый адекватный и лояльный руководитель. Дружный коллектив. ЗП всегда вовремя.
Нет!
Спанчбоб (Бывший сотрудник)
21:45 07.08.2019
Интересно и разнообразно. Можно многому научиться
Директор не в уме. Кидает людей на зарплату. Живет почти постоянно в Москве, поэтому даже лицо набить ему невозможно. Часть отзывов вранье. Например, менеджера по рекламе сроду не было
Андрей (Сотрудник)
08:06 06.06.2018
Работаю в компании около года, задач очень много, большое разнообразие областей применения (торговля, бухгалтерия, логистика, интеграция, мобильные приложения и т.д.). Возможность получения сертификатов и повышения зп мотивирует.
Не всегда легко найти парковочное место.
Ирина (Сотрудник)
19:00 04.06.2018
Работаю в компании почти 2 года. У нас слаженная команда. Множество задач,позволяющие повышать свой профессиональный уровень. Заработная плата белая и выплачивается в срок. Наша компания не стоит на месте, теперь у нас есть офис и в г. Москва, и на этом мы ещё не останавливаемся! Я очень рада, что работаю в ООО "Системный Администратор"!
Месторасположение офиса
Татьяна (Сотрудник)
16:11 03.06.2018
Слаженный профессиональный коллектив, обратная связь от руководителя, большой спектр задач позволяет формировать и повышать профессиональный уровень, комфортная рабочая атмосфера.
В целом, явных недостатков нет.
No Name (Бывший сотрудник)
10:26 30.05.2018
Своевременная зарплата.
Постоянная "текучка" IT-специалистов. Мало кто проходит испытательный срок. Найдется всегда причина сказать сотруднику, что не справляешься. Мотивация не понятная. Перспективы роста нет. Директора за время работы можно ни разу не увидеть.
Сергец (Сотрудник)
19:41 14.05.2018
Прозрачная система оплаты
Зарплату выше
No Name (Бывший сотрудник)
12:56 24.01.2018
Легче сказать, про достоинства.
Джон Смит (Бывший сотрудник)
08:20 24.06.2017
Обещанная зп выплачивается, много задач
Имеются неоплачиваемые переработки, всё как в маленьких компаниях (горит задача, это твои проблемы, и т.д.). Роста как такового нет, ЗП ниже в целом по рынку
Асхат Деменев (Сотрудник)
Особых недостатков нет
Виталий (Сотрудник)
Город: Буденновск
13:19 28.07.2023
Работаю более 3 лет в компании. В принципе все устраивает. Отличный дружный коллектив, работа удаленная, очень удобно. Даже уже и привык к такой работе. Есть возможности карьерного роста, так как пришел в компании просто специалистом 1 линии поддержки, проводят корпоративные обучения. Так же помогают с прохождением курсов для повышения квалификации, за счет компании.
Прозрачная система мотивации без потолка в доходе.
пока все устраивает.
Сергей (Сотрудник)
Город: Владимир
17:33 19.07.2023
Своевременная выплата з.п., выбор графика работы (частичная занятость/полный график), возможность работать удаленно, обучение
Коммуникация между сотрудниками, распределение задач
Владислав (Сотрудник)
Город: Оренбург
12:31 19.07.2023
Возможность удаленной работы, обучение, возможность увеличивать свой доход, коллектив
Пока нет)
Саида (Сотрудник)
Город: Махачкала
09:54 17.07.2023
1. Проекты, которые представляют интерес, имеют значимость и ориентированы на долгосрочные результаты.
2. Наличие стабильных задач, соответственно обеспечивающих хороший доход (моя заработная плата включает оклад и бонусы).
3. Коллектив высокого уровня.
4. Отношение руководства, которое я особенно ценю - способность слушать и учитывать мнения, проявлять уважение (в нашем случае это именно так).
5. Возможности для карьерного роста (начав в компании как консультант, я сейчас руковожу проектами).
6. Своевременная выплата заработной платы без необоснованных удержаний за три года работы.
Компания поддерживает и помогает в желании обучаться и повышать свою компетентность.
Таковых не вижу! Мне здесь интересно, работаю с удовольствием, люблю свои проекты и обожаю коллектив!
Фируза (Сотрудник)
Город: Алматы
10:52 12.07.2023
Множество интересных задач, в рамках которых постоянно учишься чему-то новому. Дружный коллектив, в котором коллеги всегда готовы протянуть руку помощи. Участие в крутых проектах. Лояльные клиенты, дружелюбное руководство. Удалённый формат работы даёт возможность работать в компании, не выезжая за пределы своей страны.
Невозможность увидеться с коллегами вживую, так как работаем в основном все на удалёнке )))
Алексей (Бывший сотрудник)
08:54 10.07.2023
Помощь при адаптации, четкие регламента описанные в базе знаний, по которым можно выполнять работу
Вовремя выплата ЗП
Работа полностью удаленная, это плюс
Есть хаос в работе и клиентах
выше ЗП
anfox_55 (Сотрудник)
12:46 03.05.2023
работаю в компании уже больше года, никаких проблем с руководством не возникало, с выплатой зп тоже. индексация зп есть. корпоративная культура.
особо критичных недостатков для себя не вижу , такое ощущение что негативные отзывы пишут неуравновешенные "дети", которые не умеют решать ситуацию обычным диалогом.