А1пласт (a1plast.ru), ООО «Система промышленная группа»
8 (800) 555-48-55
Сайт: a1plast.ru

Отзыв сотрудника Женя о компании А1пласт

Женя
01:53 22.04.2021
Компания предлагает рынку интересный и актуальный продукт- изделия из пластика.
На первом этапе собеседования, по телефону со специалистом отдела кадров, я отметила высокий профессионализм и вовлеченность в общую деятельность компании, был положен хороший старт в общении.
Второй этап собеседования проходил с руководителем Анастасией. Должно быть это было самое воодушевляющее (самое верное слово) собеседование, на котором я до этого была.
Анастасия задавала грамотные вопросы, ненавязчивые и очень точные, для определения моего видения о продажах, отношения к работе, опыту работы.
Также в свою очередь я получила полную картину по функционалу сотрудника отдела продаж, мотивации (стоит отметить, что вся зп белая), продукту компании (при поиске работы для меня был важен данный параметр и продукт в этой компании сильный, занимает хорошее конкурентное положение на рынке).
На мой взгляд, в компании отличная, легкая атмосфера, руководство, как и сам коллектив молод, энергичен, подход к организации деятельности современный и гибкий. Поддерживается премирование сотрудников за эффективную работу (показатели эффективности определены четко и понятно). Уровень зп выше рынка.
Офис не высокого уровня, можно отнести в минусы- для меня этот параметр не целевой. Офис достаточно просторный, большие окна. +учитывая амбициозность руководства и построение взаимодействия внутри отделов, компания не стоит на месте и улучшение рабочего пространства вполне логично.