Сидорин Лаб

+7 (495) 665-65-38
+7 (495) 665-65-39
Сайт: sidorinlab.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Сидорин Лаб(3)
10:39 09.09.2020
Работаю 7 месяцев в компании Сидорин Лаб., Скажу так, скучать не приходится, всегда есть работа. Коллектив отличный, помогают в непонятных ситуациях. Есть внутреннее обучение сотрудников, есть повышение квалификации с последующим ростом ЗП. Никаких задержек, платили вовремя даже в период самоизоляции (тогда как многих моих знакомых отправили гулять в отпуска без оплаты), да, и в целом отношение очень человеческое, рук-ли - максимально адекватные люди, без самомнения. В целом, все вовлечены в то, что делают, нет такого, что в 18:00 встал и побежал домой. Было пару раз, что и я задерживался в офисе, но по своей воле, потому что клиенту нужно было помочь. И в то же время, если все сделал по-быстрому, то и на пол часика раньше можно договориться уйти спокойно. Считаю, что компания надежная и хорошая, а мне, в целом, с работой повезло.
Евгений (Сотрудник)
17:43 15.01.2020
Работаю тут не так давно, с августа 2019, но уже успел сделать выводы о работе в компании.
Без преувеличения, Сидорин Лаб - отличная компания для самореализации и развития профессиональных качеств. Команда принимает новичков с широко распростёртыми объятиями, все помогают, кто советом, кто делом, рассказывают о своей работе вовлечено и открыто.
Зарплата выше рынка, не на много, но все равно приятно, платят вовремя и без задержек.
График 5/2, выходные согласно ТК, перерабатывать не заставляют, но мотивируют работать с душой и быть внимательными к клиентам.
Отдельно хочу отметить руководство компании, Никита Прохоров и Дмитрий Сидорин - настоящие руководители, которые всегда на передовой в одном окопе с подчиненными, работают больше других, мотивируя своим примером!
Да вроде как и нет таких.
Оксана (Сотрудник)
Город: Дубна
15:06 08.09.2017
Очень крутой коллектив, в котором приятно работать.
Культура поведения в коллективе современная, поэтому когда предлагаешь идеи на тебя не смотрят как на того кому больше всего надо. Все идеи обсуждаются.
Гибкий график.
Иногда приходиться перерабатывать, т.к проекты очень интересные и порой бывает задерживаешься на работе, но меня это не смущает, иногда только моего мужа.