Штрабаг

Отзывы сотрудников о работодателе Штрабаг(25)
Ortenberg Alex (Бывший сотрудник)
09:45 23.02.2017
Карьерный рост - это вы купили 20% акций и стали директором. А щас вашей зарплаты не хватит даже на путевку в Сочи.
Инженер , написавший про наличие соцпакета, даже не знает что это. Он есть только для пяти человек из Германии и Австрии. Остальным неведомо это слово тут.
Инженер (Сотрудник)
20:05 20.02.2017
+ белая и постоянная зарплата, что дает возможность как участнику «зарплатного проекта» в сбербанке брать кредиты и ипотеку по сниженной ставке,

+ перспективы карьерного роста (возможности для образования и повышения квалификации через обучение, проводимое фирмой),

+ возможности стажировки/работы заграницей, внутри других подразделений компании, при наличии желания и знаний.
- невозможность повлиять на некоторые процессы внутри коллектива в виду политики руководства,
- некомпетентность отдельных сотрудников ( почему их "держат" непонятно, видимо также вопрос политики).
Жора Крыжовников (Соискатель)
08:58 12.02.2017
Хороший офис на Войковской, купленный за 30 млн евро австрийским хозяином ,для незаслуженных людей, в нем сидящих
Полное отсутствие профессионалов и вранье при собеседовании.прокуренная лестница и в мусоре гремят водочные и пивные бутылки
Гаврила Питерский (Соискатель)
Город: Тула
12:23 29.12.2016
Очень красиво встречают и поют песни про счастье
Фактически премию не дали ни разу
К поликлинике не прикрепили
Ортенберг
00:02 20.09.2016
Хорошо что им не дают ничего строить нигде в России
Сейчас они целиком заняты ответчиками в судах всех инстанций
Не выиграли ни одного суда нигде
Урод
09:22 02.04.2016
Можно прийти на Петровку и увидеть живых уродов
Пускают только по приглашению уродов
Гритцнер Герхард
15:20 11.02.2016
Хорошо ,что они ничего не знают о существовании соцпакета, так же как и все работающие тут забыли о нем.
Собрали Ортенбергу на юбилей со всех строек с каждого по 11 копеек .Итого получилось 19 рублей 22 копейки.
Клинтон Хилари
21:37 01.02.2016
Хорошо , что их уже нет в России и их выгнали везде!
Ещё остались десяток фрицев, собирающих свои манатки
Психиатр
00:12 31.01.2016
Направили на лечение Рашендорфера после его участия в массовке на съемках фильма "Берлин, май 45-го"
Но он оказался не на больничной койке а техническим директором Страбага ЗАО с другим паспортом уже
Адольф
23:37 30.01.2016
Они существуют только для директора
Никакого соцпакета!Могут уволить за пять минут незаконно!Обычная посредническая фирма , использующая коррупционные схемы
Татьяна
20:20 05.11.2015
Западная компания с богатым прошлым, шатким настоящим и туманным завтрашним.
Это не недостаток, скорее болезнь. Компания действительно с богатым прошлым. Но, как это часто бывает за долгое время так и не сумела от рехнуться от налипшей за эти долгие годы грязи. Коллеги увлечены не работой над ошибками и поиском путей для развития, а внутренней грызней интригами и ссорами. Особенно это касается работы подразделения БРВЦ. Отдельный привет Волковой Екатерине и Быковской Евгении. Добившись успеха, пусть и очень мнимого, но в их понимании очень большого, они не упускают возможности напомнить об этом любому человеку. Не делайте выводов, может показаться, что сие особы до Штрабага работали на вещевом рынке. У девушек есть высшее образование они бухгалтера и очень этим гордятся.
Идиот в красной куртке
20:50 09.09.2015
Все делают вид , что они строители, нося красные курточки
Сплошные
Незаконно понаставили везде камер наблюдения
Это вам Россия тут вас скоро поставят на место!
Всякие Карлуши и Юргены- неучи и бездельники
Карлуша ходит пять лет в одной рубашке- экономит на мыле
Киска
19:16 04.09.2015
Только для немчуры есть
Обещали кучу бабок и любовь
Немчура наглая ! Врут и тащат бабки из России
Сергей Владимирович
20:26 20.06.2015
Можно долго прикрываться красивыми красными буквами и говорить родственникам, что ты работаешь в инофирме
Но про зарплату лучше не говорить им
Соцпакета никакого.Даже не страхуют опасные профессии. Нет ни лагерей, ни поликлиники, ничего
Есть маленькая группка, которая имеет все
Русские тут как негры в США
Валерия
Город: г. Москва, Петровка, 27
10:26 23.04.2014
Удобное расположение офиса, чай, кофе.
Руководство, которое приехало с Польши, любители хорошеньких молоденьких девушек. Начальница сметно-договорного отдела на вид улыбчивая и приветливая, на самом деле это не так, которая создает только рабочий вид и умеет орать, привела своего брата родного, которого постоянно прикрывает, мужа родной сестры, в общем коалиция. Зарплата говорят белейшая, но подписываешь трудовой договор без указания размера оплаты, и не перечисляются страховые взносы. Самое главное в работе данной компании работать за себя и за соседа, быть на все руки мастером, соглашаться на все и не перечить, тогда вы временно будете под защитой начальницы ).
Вадимыч Сашка (Бывший сотрудник)
21:32 21.06.2017
жалобу закрытого акционерного общества "ШТРАБАГ" и приложенные к ней документы по делу N А57-22646/2015 Арбитражного суда Саратовской области возвратить заявителю без рассмотрения по существу.

Судья

Ortenberg (Бывший сотрудник)
09:32 04.06.2017
Ортенберг Вадимыч (Соискатель)
07:50 28.04.2017
При поступлении заявления оно было оставлено без движения. Однако в установленный судом срок Strabag не представил доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без движения.

Девятый арбитражный апелляционный суд 5 февраля оставил без изменения решение суда первой инстанции о взыскании с «дочки» Strabag 6,9 млн руб. в пользу Череповецкого завода металлоконструкций.

Ортенберг Шурик (Бывший сотрудник)
18:54 25.04.2017
Все 100 %
Гритцнер Герхард (Бывший сотрудник)
05:34 01.04.2017
Тут хорошо только иностранцам-проходимцам, приехавшим посмотреть Москву за счёт хозяев - акционеров из Вены под видом "строителей".
Унизительное отношение как к людям второго сорта ко всем россиянам.
ООО "Штрабаг дорожное строительство", Штрабаг АГ, strabag
Сайт: www.ru.strabag.com
Москва Тула
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Штрабаг