Штрабаг

Отзывы сотрудников о работодателе Штрабаг (17)
Гаврила Питерский (Соискатель)
2016-12-29 12:23
Очень красиво встречают и поют песни про счастье
Фактически премию не дали ни разу
К поликлинике не прикрепили
Предложенная зарплата: серая
Петьку (Сотрудник)
2016-12-28 20:45
Группа случайно набранных с улицы людей, объединённых идеей " крупного " концерна
Шёл сюда - думал увижу немцев , а увидел киргизов, таджиков. Как везде и как у всех
Провинциал (Бывший сотрудник)
2016-12-25 07:49
Москвичи богатые
Регионы бедные
Ортенберг
2016-09-20 00:02
Хорошо что им не дают ничего строить нигде в России
Сейчас они целиком заняты ответчиками в судах всех инстанций
Не выиграли ни одного суда нигде
коммерческий менеджер
2016-08-16 12:01
1.полностью белая зарплата, которую никогда не задерживают. 2.приятно ощущать себя частью большого международного концерна и быть причастным к строительству множества красивых зданий Москвы. 3.за 12 лет работы на разных строительных площадках Москвы узнала много замечательных людей, профессионалов в своем деле, которые работают значительно дольше меня и к которым всегда можно обратиться за советом
1. конечно, хотелось бы более высокую зарплату. 2. временами приходится заниматься нудной рутиной, но стараюсь воспринимать это как неизбежное зло и просто часть работы. 3. разумеется кроме замечательных людей есть и хамы и идиоты, но, к счастью, в рамках статистической погрешности.
Анатолий тимофеев
2016-07-27 09:03
Я работаю в Штрабаг уже 14 лет, поэтому постараюсь написать объективную информацию.
Мне нравится работать в Штрабаг, потому что:
- есть четко построенная организационная система;
- костяк компании составляют опытные и профессиональные сотрудники;
- комфортные условия для работы (современные бытовые контейнеры, кондиционеры и т.п.);
- стабильная оплата труда, что позволяет планировать свой семейный бюджет;
- поддержка в работе внутренних сервисных подразделений (база механизации, строительная лаборатория) и отделов (тендерный, снабжения, проектный);
- опыт работы с иностранными специалистами и возможность перенимать их знания и умения.
А недостатки? Есть и недостатки, но они в большинстве своем связаны с субъективными причинами:
- конфликты между разными командами сотрудников;
- бюрократичность в решении некоторых вопросов;
- халатность отдельных сотрудников и т.п.
Несмотря на недостатки, я считаю, что компания Штрабаг является достойной строительной компанией и построенные объекты позволяют нам гордиться тем, что мы работаем в ней.
Ктожскажет
2016-07-08 14:33
Один пакет кофе нехватает на всю бригаду и пачки сахара тоже, благо есть вода ура. Сахар сами докупаем. Чай и кофе самого низшего качества, как для скота. а вы говорите европейская компания. Трындешь все это.
Начальники скажем так нашего звена, а именно гл. инергетик экономит на всем. Для работы нам нужен инструмент, а он мозга компосирует на соглосовании., все бояться потерять свою должность. да ппц. я самый простой что есть то и говорю и мне все равно хоть ты начальник хоть директор данной #конторы# Все просто лицемерно. Толерантость да. Норм контора. Есть такое что ты рабочий и ты ниже меня, субординацию ни кто не отменял, но это очень видимо и просто не правельно. сугубо мое мнение и не кому не навязываю/
Урод
2016-04-02 09:22
Можно прийти на Петровку и увидеть живых уродов
Пускают только по приглашению уродов
Гритцнер Герхард
2016-02-11 15:20
Хорошо ,что они ничего не знают о существовании соцпакета, так же как и все работающие тут забыли о нем.
Собрали Ортенбергу на юбилей со всех строек с каждого по 11 копеек .Итого получилось 19 рублей 22 копейки.
Клинтон Хилари
2016-02-01 21:37
Хорошо , что их уже нет в России и их выгнали везде!
Ещё остались десяток фрицев, собирающих свои манатки
Психиатр
2016-01-31 00:12
Направили на лечение Рашендорфера после его участия в массовке на съемках фильма "Берлин, май 45-го"
Но он оказался не на больничной койке а техническим директором Страбага ЗАО с другим паспортом уже
Адольф
2016-01-30 23:37
Они существуют только для директора
Никакого соцпакета!Могут уволить за пять минут незаконно!Обычная посредническая фирма , использующая коррупционные схемы
Татьяна
2015-11-05 20:20
Западная компания с богатым прошлым, шатким настоящим и туманным завтрашним.
Это не недостаток, скорее болезнь. Компания действительно с богатым прошлым. Но, как это часто бывает за долгое время так и не сумела от рехнуться от налипшей за эти долгие годы грязи. Коллеги увлечены не работой над ошибками и поиском путей для развития, а внутренней грызней интригами и ссорами. Особенно это касается работы подразделения БРВЦ. Отдельный привет Волковой Екатерине и Быковской Евгении. Добившись успеха, пусть и очень мнимого, но в их понимании очень большого, они не упускают возможности напомнить об этом любому человеку. Не делайте выводов, может показаться, что сие особы до Штрабага работали на вещевом рынке. У девушек есть высшее образование они бухгалтера и очень этим гордятся.
Идиот в красной куртке
2015-09-09 20:50
Все делают вид , что они строители, нося красные курточки
Сплошные
Незаконно понаставили везде камер наблюдения
Это вам Россия тут вас скоро поставят на место!
Всякие Карлуши и Юргены- неучи и бездельники
Карлуша ходит пять лет в одной рубашке- экономит на мыле
Киска
2015-09-04 19:16
Только для немчуры есть
Обещали кучу бабок и любовь
Немчура наглая ! Врут и тащат бабки из России
Сергей Владимирович
2015-06-20 20:26
Можно долго прикрываться красивыми красными буквами и говорить родственникам, что ты работаешь в инофирме
Но про зарплату лучше не говорить им
Соцпакета никакого.Даже не страхуют опасные профессии. Нет ни лагерей, ни поликлиники, ничего
Есть маленькая группка, которая имеет все
Русские тут как негры в США
Валерия
Город: г. Москва, Петровка, 27
2014-04-23 10:26
Удобное расположение офиса, чай, кофе.
Руководство, которое приехало с Польши, любители хорошеньких молоденьких девушек. Начальница сметно-договорного отдела на вид улыбчивая и приветливая, на самом деле это не так, которая создает только рабочий вид и умеет орать, привела своего брата родного, которого постоянно прикрывает, мужа родной сестры, в общем коалиция. Зарплата говорят белейшая, но подписываешь трудовой договор без указания размера оплаты, и не перечисляются страховые взносы. Самое главное в работе данной компании работать за себя и за соседа, быть на все руки мастером, соглашаться на все и не перечить, тогда вы временно будете под защитой начальницы ).
ООО "Штрабаг дорожное строительство", Штрабаг АГ, strabag
Сайт: www.ru.strabag.com
Оказание услуг: Строительство и ремонт
Москва Тула
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Штрабаг