Штрабаг

Отзывы сотрудников о работодателе Штрабаг (19)
Инженер (Сотрудник)
20:05 20.02.2017
+ белая и постоянная зарплата, что дает возможность как участнику «зарплатного проекта» в сбербанке брать кредиты и ипотеку по сниженной ставке,

+ перспективы карьерного роста (возможности для образования и повышения квалификации через обучение, проводимое фирмой),

+ возможности стажировки/работы заграницей, внутри других подразделений компании, при наличии желания и знаний.
- невозможность повлиять на некоторые процессы внутри коллектива в виду политики руководства,
- некомпетентность отдельных сотрудников ( почему их "держат" непонятно, видимо также вопрос политики).
Жора Крыжовников (Соискатель)
08:58 12.02.2017
Хороший офис на Войковской, купленный за 30 млн евро австрийским хозяином ,для незаслуженных людей, в нем сидящих
Полное отсутствие профессионалов и вранье при собеседовании.прокуренная лестница и в мусоре гремят водочные и пивные бутылки
Предложенная зарплата: серая
Гаврила Питерский (Соискатель)
12:23 29.12.2016
Очень красиво встречают и поют песни про счастье
Фактически премию не дали ни разу
К поликлинике не прикрепили
Предложенная зарплата: серая
Петьку (Сотрудник)
20:45 28.12.2016
Группа случайно набранных с улицы людей, объединённых идеей " крупного " концерна
Шёл сюда - думал увижу немцев , а увидел киргизов, таджиков. Как везде и как у всех
Провинциал (Бывший сотрудник)
07:49 25.12.2016
Москвичи богатые
Регионы бедные
Ортенберг
00:02 20.09.2016
Хорошо что им не дают ничего строить нигде в России
Сейчас они целиком заняты ответчиками в судах всех инстанций
Не выиграли ни одного суда нигде
коммерческий менеджер
12:01 16.08.2016
1.полностью белая зарплата, которую никогда не задерживают. 2.приятно ощущать себя частью большого международного концерна и быть причастным к строительству множества красивых зданий Москвы. 3.за 12 лет работы на разных строительных площадках Москвы узнала много замечательных людей, профессионалов в своем деле, которые работают значительно дольше меня и к которым всегда можно обратиться за советом
1. конечно, хотелось бы более высокую зарплату. 2. временами приходится заниматься нудной рутиной, но стараюсь воспринимать это как неизбежное зло и просто часть работы. 3. разумеется кроме замечательных людей есть и хамы и идиоты, но, к счастью, в рамках статистической погрешности.
Анатолий тимофеев
09:03 27.07.2016
Я работаю в Штрабаг уже 14 лет, поэтому постараюсь написать объективную информацию.
Мне нравится работать в Штрабаг, потому что:
- есть четко построенная организационная система;
- костяк компании составляют опытные и профессиональные сотрудники;
- комфортные условия для работы (современные бытовые контейнеры, кондиционеры и т.п.);
- стабильная оплата труда, что позволяет планировать свой семейный бюджет;
- поддержка в работе внутренних сервисных подразделений (база механизации, строительная лаборатория) и отделов (тендерный, снабжения, проектный);
- опыт работы с иностранными специалистами и возможность перенимать их знания и умения.
А недостатки? Есть и недостатки, но они в большинстве своем связаны с субъективными причинами:
- конфликты между разными командами сотрудников;
- бюрократичность в решении некоторых вопросов;
- халатность отдельных сотрудников и т.п.
Несмотря на недостатки, я считаю, что компания Штрабаг является достойной строительной компанией и построенные объекты позволяют нам гордиться тем, что мы работаем в ней.
Ктожскажет
14:33 08.07.2016
Один пакет кофе нехватает на всю бригаду и пачки сахара тоже, благо есть вода ура. Сахар сами докупаем. Чай и кофе самого низшего качества, как для скота. а вы говорите европейская компания. Трындешь все это.
Начальники скажем так нашего звена, а именно гл. инергетик экономит на всем. Для работы нам нужен инструмент, а он мозга компосирует на соглосовании., все бояться потерять свою должность. да ппц. я самый простой что есть то и говорю и мне все равно хоть ты начальник хоть директор данной #конторы# Все просто лицемерно. Толерантость да. Норм контора. Есть такое что ты рабочий и ты ниже меня, субординацию ни кто не отменял, но это очень видимо и просто не правельно. сугубо мое мнение и не кому не навязываю/
Урод
09:22 02.04.2016
Можно прийти на Петровку и увидеть живых уродов
Пускают только по приглашению уродов
Гритцнер Герхард
15:20 11.02.2016
Хорошо ,что они ничего не знают о существовании соцпакета, так же как и все работающие тут забыли о нем.
Собрали Ортенбергу на юбилей со всех строек с каждого по 11 копеек .Итого получилось 19 рублей 22 копейки.
Клинтон Хилари
21:37 01.02.2016
Хорошо , что их уже нет в России и их выгнали везде!
Ещё остались десяток фрицев, собирающих свои манатки
Психиатр
00:12 31.01.2016
Направили на лечение Рашендорфера после его участия в массовке на съемках фильма "Берлин, май 45-го"
Но он оказался не на больничной койке а техническим директором Страбага ЗАО с другим паспортом уже
Адольф
23:37 30.01.2016
Они существуют только для директора
Никакого соцпакета!Могут уволить за пять минут незаконно!Обычная посредническая фирма , использующая коррупционные схемы
Татьяна
20:20 05.11.2015
Западная компания с богатым прошлым, шатким настоящим и туманным завтрашним.
Это не недостаток, скорее болезнь. Компания действительно с богатым прошлым. Но, как это часто бывает за долгое время так и не сумела от рехнуться от налипшей за эти долгие годы грязи. Коллеги увлечены не работой над ошибками и поиском путей для развития, а внутренней грызней интригами и ссорами. Особенно это касается работы подразделения БРВЦ. Отдельный привет Волковой Екатерине и Быковской Евгении. Добившись успеха, пусть и очень мнимого, но в их понимании очень большого, они не упускают возможности напомнить об этом любому человеку. Не делайте выводов, может показаться, что сие особы до Штрабага работали на вещевом рынке. У девушек есть высшее образование они бухгалтера и очень этим гордятся.
Идиот в красной куртке
20:50 09.09.2015
Все делают вид , что они строители, нося красные курточки
Сплошные
Незаконно понаставили везде камер наблюдения
Это вам Россия тут вас скоро поставят на место!
Всякие Карлуши и Юргены- неучи и бездельники
Карлуша ходит пять лет в одной рубашке- экономит на мыле
Киска
19:16 04.09.2015
Только для немчуры есть
Обещали кучу бабок и любовь
Немчура наглая ! Врут и тащат бабки из России
Сергей Владимирович
20:26 20.06.2015
Можно долго прикрываться красивыми красными буквами и говорить родственникам, что ты работаешь в инофирме
Но про зарплату лучше не говорить им
Соцпакета никакого.Даже не страхуют опасные профессии. Нет ни лагерей, ни поликлиники, ничего
Есть маленькая группка, которая имеет все
Русские тут как негры в США
Валерия
Город: г. Москва, Петровка, 27
10:26 23.04.2014
Удобное расположение офиса, чай, кофе.
Руководство, которое приехало с Польши, любители хорошеньких молоденьких девушек. Начальница сметно-договорного отдела на вид улыбчивая и приветливая, на самом деле это не так, которая создает только рабочий вид и умеет орать, привела своего брата родного, которого постоянно прикрывает, мужа родной сестры, в общем коалиция. Зарплата говорят белейшая, но подписываешь трудовой договор без указания размера оплаты, и не перечисляются страховые взносы. Самое главное в работе данной компании работать за себя и за соседа, быть на все руки мастером, соглашаться на все и не перечить, тогда вы временно будете под защитой начальницы ).
ООО "Штрабаг дорожное строительство", Штрабаг АГ, strabag
Сайт: www.ru.strabag.com
Москва Тула
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Штрабаг